ЕУ по вечерам. Как проводить время вечером без бокала сухого белого?

Я пока вижу, что ЕУшнице захотелось немного потрындеть перед сном о себе. Ну не вижу я ни одного сильного фактора в пользу трезвления. Пока алкоголь для ТС больше помощник, чем враг.

в том доме не хватает мужчины, такого, чтоб напряжение снимал, выгуливал пёселя и ужинами горячими встречал.
 
и кому от этого хуже? только ей одной. Я пока вижу, что ЕУшнице захотелось немного потрындеть перед сном о себе. Ну не вижу я ни одного сильного фактора в пользу трезвления. Пока алкоголь для ТС больше помощник, чем враг.
Да, я согласна, что если она что-то недоговаривает, то вредит себе.
И даже не смотря на то, что она после некоторого воздержания чувствует себя лучше, алкоголическая пружина в голове закручивается и пора опять накатить.
Мышление алкашеское, кмк.
Хотя тут она уже получила подтверждение что она не алкашка.
А потрындеть - вроде она сказала, что наговаривается за день по работе
 
в том доме не хватает мужчины, такого, чтоб напряжение снимал, выгуливал пёселя и ужинами горячими встречал.
Ага, пока ТС пашет, как негр на плантациях.
Это в каких то фильмах про Барби мужчины снимают напряжение.
А в жизни они его обычно повышают.
 
в том доме не хватает мужчины, такого, чтоб напряжение снимал, выгуливал пёселя и ужинами горячими встречал.
мужчина не впишется в жизнь ТС. да и просто не найдётся такого М, который бы устроил ТС. Чтобы это понять, тебе нужно самой пожить одной лет 10. тогда поймёшь о чём я. ТС меня поймёт.
 
мужчина не впишется в жизнь ТС. да и просто не найдётся такого М, который бы устроил ТС. Чтобы это понять, тебе нужно самой пожить одной лет 10. тогда поймёшь о чём я. ТС меня поймёт.
я жила одна,правда это было до замужества, вышла то я замуж официально уже после тридцати, (хотя мой муж за мной красиво и долго ухаживал до брака больше пяти лет наминуточку, у итальянцев вообще так принято) ну я просто всегда знала что мне нужно и чего я хочу.
после пятидесяти, согласна труднее встретить себе пару для постоянного проживания, но я и не предлагаю ей искать мужа, речь о приятеле вконце концов
 
значит нужно постараться правильного найти
ты далека от российских реалий. В самом лучшем случае, ТС найдёт безквартирного разведенца пьющего и курящего, но при этом требующего чтобы ему готовили и отсасывали. Ликвидные мужики все заняты и жёны за таких держатся, не разводятся с такими.
 
значит нужно постараться правильного найти
ТС вроде понятно написала, что у нее нет ни времени, ни сил на бассейн, и тут вдруг ты решила, что ей жизненно необходим мужик.
А ты чего с таким правильным и красиво ухаживающим пила?
 
ты далека от российских реалий. В самом лучшем случае, ТС найдёт безквартирного разведенца пьющего и курящего, но при этом требующего чтобы ему готовили и отсасывали. Ликвидные мужики все заняты и жёны за таких держатся, не разводятся с такими.

можно здесь в разделе трезвые от пяти лет, серьезно,на больших сроках ремиссии.
конечно , это будут варианты разведенцев со взрослыми детьми и возможно с внуками,ну тем лучше.
не нужно на сайтах знакомств вращаться средь дрочеров, чьи секс стандарты продиктованы порнухой из инет-это неопытное мясо,а выдержанное мясо зрелого мужчины отправит тс в оргазмоград, типо говядины.
 
можно здесь в разделе трезвые от пяти лет, серьезно,на больших сроках ремиссии.
для этого ТС самой нужно не пить год. ей будет уже 52 года. Прям самый смак для мужиков.:kiss2: 40летние бабы же все вымерли. \сарказм\
Далее. нужно искать из своего города. Это уже сильно сужает круг претендентов.
выдержанное мясо зрелого мужчины отправит тс в оргазмоград,
да, мужики в 50+ лет они же секс-машины просто. Это всем известно.\опять сарказм\
 
ТС вроде понятно написала, что у нее нет ни времени, ни сил на бассейн, и тут вдруг ты решила, что ей жизненно необходим мужик.
А ты чего с таким правильным и красиво ухаживающим пила?
оно у нее обязательно появится, если она правильно расставит свои приоритеты.

я пила в декретном отпуске так сказать
тоже обходилась половинои или целой батл отменного сухого ита производства, у нас всегда дома в достатке, здесь такие традиции и никто никого ни в чем не ограничивает
 
для этого ТС самой нужно не пить год. ей будет уже 52 года. Прям самый смак для мужиков.:kiss2: 40летние бабы же все вымерли. \сарказм\
Далее. нужно искать из своего города. Это уже сильно сужает круг претендентов.

да, мужики в 50+ лет они же секс-машины просто. Это всем известно.\опять сарказм\
ну это от человека зависит, можно и в 50 выглядеть прекрасно а к 25 ти уже очень сильно поистаскаться, хотя возрастные изменения- это не только тугор лица. там много разных факторов, но это можно обыграть в свою же пользу, мужчин овер 60-70 тоже можно рассматривать

анекдот:
два старца ведут беседу
- лучшие жены из прибалтики
-это еще почему?
- они тааак за могилками ухаживают.
 
Мне кажется, такой употреб без роста дозы возможнен длительное время, если ты не алкаш. По описанию похоже. Неалкаши-СОЗы именно так эффект и описывают: вроде, выпьют, а потом становится неприятной эта затуманенность сознания, больше принимать не хочется, не нравится.
Фиг знает их, нормальных людей.
У меня доза пива тоже десятилетия не росла). Я дошла до своего максимума примерно в три литра, принимала быстро и вырубалась. Ну, с исключениями, конечно.
 
мужчин овер 60-70 тоже можно рассматривать
ты очень сильно далека от российских реалий. даже писать-объяснять лень. ты в своём мире. и думаешь, что весь мир такой и все люди такие, какие тебя окружают.
 
через неделю внутреннее напряжение вообще зашкалит. Можно, конечно, порыдать и побить посуду,
ты пытаешься избавиться от внутреннего напряжения алкоголем или битьём посуды, но понимаешь же, что это негодные способы. копайся в себе, выясняй причины этого напряжения и устраняй, уходи оттуда где плохо, меняй жизнь, сколько там её осталось! но делай всё на трезвую голову. психотерапевт и фарма тебе в помощь. если дорого, то АА, РПЦ, бабка-знахарка... но делай что-нибудь.
 
А мне будет без вина невкусно! Скучно есть!
Привет! Мне тоже раньше казалось, что без вина не вкусно! Вкусно! И даже вкуснее, так как этанол влияет на вкусовые рецепторы. Что за удовольствие пить эту кислятину? Тьфу, щас как вспомню, ну гадость же! Ну и я так поняла, что веселее есть тебе потом не становится)))
Сейчас очень много хороших чаев, на вайлдберизе посмотри, для винных чего только не подойдет: и со вкусом глинтвейна, и с виноградами-ягодами, и даже со вкусом шампанского :-D недавно наткнулась даже на "вишня ром")))
Ну и вечерние ванны с ромашкой, солями, пенами. Потом книжки, форум и спать) А уж если ты не алкаш, как тут говорят, то очень быстро привычка покупать вино отвалится...
 
мужчина не впишется в жизнь ТС. да и просто не найдётся такого М, который бы устроил ТС. Чтобы это понять, тебе нужно самой пожить одной лет 10. тогда поймёшь о чём я. ТС меня поймёт.
вот бы пришёл, дела сделал, накормил, в постельку уложил и досвидос)
 
Назад
Сверху Снизу