ЕУ по вечерам. Как проводить время вечером без бокала сухого белого?

Вы все здесь из разных городов. ГДЕ есть теперь жизнь без всего этого? Где нет семей гастарбайтеров, где нет огородов под городскими окнами, где культура и порядок, и чистота?
 
К нам, по-моему, все Поволжье переехало, Марийка, Чувашия, Удмуртия, половина Дальнего Востока, северяне со своими сертификатами на жилье, и все деревни и села Татарстана. Просто ВСЕ вообще. Прямо кажется, что вся деревня продала свои дома и вселилась в один дом тут.
 
Почему в жизни столько всего, что приходится просто ТЕРПЕТЬ? Ну ведь терпение тоже не бесконечное. Хоть бы паузы какие-то были. Потерпел, потом отдохнул.
 
К нам, по-моему, все Поволжье переехало, Марийка, Чувашия, Удмуртия, половина Дальнего Востока, северяне со своими сертификатами на жилье, и все деревни и села Татарстана. Просто ВСЕ вообще. Прямо кажется, что вся деревня продала свои дома и вселилась в один дом тут.
А ты где живешь?
 
Вы все здесь из разных городов. ГДЕ есть теперь жизнь без всего этого? Где нет семей гастарбайтеров, где нет огородов под городскими окнами, где культура и порядок, и чистота?
Это еще у тебя нарики подъезд не оккупировали :-D везде это есть
 
Прямо кажется, что вся деревня продала свои дома и вселилась в один дом тут.
Так и есть деревни и аулы вымирают и едут в города, это политика партии сейчас такая, урбанизация , и ничего с этим не сделать , хотя можно переехать в деревню )))
 
Так и есть деревни и аулы вымирают и едут в города, это политика партии сейчас такая, урбанизация , и ничего с этим не сделать , хотя можно переехать в деревню )))
Моя коллега так и переехала год назад. Не смогла тут больше. Но у нее муж рукастый, с ним можно. У меня никого нет, в деревне не смогу. Раньше присматривалась. Но там тоже жизни уже нет, в общем-то. Вымирает село. Такие алкаши ходят, ужас.
 
Сил никаких нет все это постоянно преодолевать. Чтобы нормально сходить в магазин, я еду специально после работы попозже, часов в 10 вечера.Чтобы не видеть население.
 
Сил никаких нет все это постоянно преодолевать. Чтобы нормально сходить в магазин, я еду специально после работы попозже, часов в 10 вечера.Чтобы не видеть население.
Ну и вот что по твоему нужно сделать с этими людьми? Убить всех, отправить в резервацию, отловить и переучивать ходить и вести себя так, как тебе нравится. Что нужно сделать, чтоб ты была довольна? )))
 
Ну и вот что по твоему нужно сделать с этими людьми? Убить всех, отправить в резервацию, отловить и переучивать ходить и вести себя так, как тебе нравится. Что нужно сделать, чтоб ты была довольна? )))
Сделать лимит какой-то по переезду. По строительству и продаже домов. Развивать малые города! Нельзя сгонять столько народа в один город! Не выдерживает тут ни социалка, ни хоз.структура. Не разрешать гастерам дольше 2-х лет здесь находиться, поработали - и к себе домой. Школы не справляются с воспитанием такого потока диких людей, и окружающая среда портится день ото дня из-за этого. Надо ограничивать поток переселенцев.
А у нас тут наоборот - ура, сколько к нам хотят, какой у нас красивый город - и давай строить где попало новые ЖК!
 
У меня соседи квартиру таджикам продали и теперь дверь постоянно хлопает с 4 утра до 2 ночи. В общем круглосуточно. Не знаю сколько их там живёт. Квартира трёшка. Недавно морили клопов...
У меня стенка между прихожей и комнатой снесена и поэтому хлопанье дверей очень громкое. Привыкнуть невозможно. Воевать смысла не вижу.у них там численное преимущество.
 
Ну я про Россию, конечно( Я раньше все искала по глубинным и серединным губерниям) Тверская область, Ивановская, Костромская. Везде пишут про развал, тяжелую жизнь, обезлюдивание...
 
Назад
Сверху Снизу