Есть только миг, между.....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе. Трезвое.

Совсем забросила свою темку. Но не пишется ничего. Все больше в реале, по профилю писать нечего.
Да и, вообще, чем дольше обитаю на форуме, тем больше понимаю, что белое пальто мне не идет, а белый халат тем более....
Побуду в качестве читателя.


:obnim2:
 
20 лет-это не мало..... Слились, сроднились, сплелись!
Поздравляю от всей души!
Здоровья вам обоим, долгих лет жизни, совместного интересного досуга и безмерного понимания)
 
Доброе. Трезвое.

Сегодня, оказывается, всемирный день некурения. 👆 Не курила никогда. Ну, разве что баловалась пару раз. Забавный ролик по этому поводу.

А вчера лежала овощем весь день. Телевизор фоном..... все подряд. Ах, какая передача "Давай поженимся" была вчера.... Невеста прямо "наша" от кончиков волос до пят. А женихи какие.... закачаешься.... СЗ отдыхают.... :sarcastic:

Я и не знала, что Гузеева тоже знакома с программой 12-ти шагов.....

Сегодня продолжение.....
 
Доброе. Трезвое.

Сегодня, оказывается, всемирный день некурения. 👆 Не курила никогда. Ну, разве что баловалась пару раз. Забавный ролик по этому поводу.

А вчера лежала овощем весь день. Телевизор фоном..... все подряд. Ах, какая передача "Давай поженимся" была вчера.... Невеста прямо "наша" от кончиков волос до пят. А женихи какие.... закачаешься.... СЗ отдыхают.... :sarcastic:

Я и не знала, что Гузеева тоже знакома с программой 12-ти шагов.....

Сегодня продолжение.....
Ой, Саша,посмотрела.Сериал Соседи напомнил- страшно чего то аж стало.
 
Ой, Саша,посмотрела.Сериал Соседи напомнил- страшно чего то аж стало.
Посмотрела сейчас вторую часть. Нужно мне было это вчера увидеть...
Качелит последнее время.....
Болезнь прогрессирует, уже задействованы суставы. Думается порой, какой смысл в такой г@внотрезвости....

А на самом деле, просто нужно перестать страдать х@рней, поднять ж@пу и идти жить.....

Трезвая сегодня 🙏 :IN LOVE:
 
Посмотрела сейчас вторую часть. Нужно мне было это вчера увидеть...
Качелит последнее время.....
Болезнь прогрессирует, уже задействованы суставы. Думается порой, какой смысл в такой г@внотрезвости....

А на самом деле, просто нужно перестать страдать х@рней, поднять ж@пу и идти жить.....

Трезвая сегодня 🙏 :IN LOVE:
Да, Саша, именно жить!😚Вторую тож посмотрела.Надеюсь очнется девица, а Лариса то молодец какая!
 
Сашенька!
Поздравляю с датой!
Здоровья тебе и всего-всего самого доброго.
Держи букет)
67323
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу