Есть только миг, между.....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да) антиквариат почти.
У них хорошие выкройки очень. Практически не нужно было подгонять. Классику я потом оставляла для моделирования) машинку не вытаскивала из чехла уже не помню сколько;(
 
Да) антиквариат почти.
У них хорошие выкройки очень. Практически не нужно было подгонять. Классику я потом оставляла для моделирования) машинку не вытаскивала из чехла уже не помню сколько;(
А я не убирала никуда. Все машины стоят, своего часа ждут. У меня "своя" комната для этого. Между собой называем эту комнату "моей". Супруг так и говорит, - надо плафоны в "твоей" комнате поменять..... :-D
Там все оборудовано для шитья и компьютерный стол.
 
Сашулик :obnim1:
Пишешь о шитье, и хотя я тебя не вижу, а кажеться, что вся светишься и глаза горят)))
Это хорошие хобби:THUMBS UP: может, когда то и будут у тебя заказы, может, не от немцев, но от наших там. А почему нет?))

Я тоже помню Бурду))) у мамы весь шкаф забит был ими. Мама тоже шила. Мне сшила сарафан, юбочки и платья. По Бурде) я их носила гордая, мама мне сшила:girl_dance:

Пс. как себя чувствуешь? Высыпка проходит?
 
Сашулик :obnim1:
Пишешь о шитье, и хотя я тебя не вижу, а кажеться, что вся светишься и глаза горят)))
Это хорошие хобби:THUMBS UP: может, когда то и будут у тебя заказы, может, не от немцев, но от наших там. А почему нет?))

Я тоже помню Бурду))) у мамы весь шкаф забит был ими. Мама тоже шила. Мне сшила сарафан, юбочки и платья. По Бурде) я их носила гордая, мама мне сшила:girl_dance:

Пс. как себя чувствуешь? Высыпка проходит?
Мажусь мазюкалкой от ветрянки. Чешется , просто катастрофа. Хорошо еще, что на лице вроде нет пока.
Вспоминаю, как в ветрянку вся зеленая ходила... а здесь белая какая-то жидкость. Весело, кароч.... :sarcastic:

Работаю еще. Местные перед праздниками как с ума посходили....:bebe:
В выходные обещают хорошую погоду, скупают все подряд...
 
Пишешь о шитье, и хотя я тебя не вижу, а кажеться, что вся светишься и глаза горят)))
Это хорошие хобби:THUMBS UP:
Да, это так. Это не просто хобби. Я ж училась. И дипломы свои подтвердила здесь. Я заканчивала физикоматематический класс в школе. Весь мой класс поступил в университет. А у меня любовь случилась, я тогда с супругом познакомилась. И чтоб экзамены не сдавать, пошла в лицей. Аттестат был без троек у меня, таких туда без экзаменов брали. По началу жутко не нравилось, одни девченки, ненавижу женский коллектив.... потом начала шить сначала для себя, а потом и зарабатывать начала. Мне кажется, если б я там осталась, наверняка было бы свое дело. Уже были постоянные клиенты.
Не жалею, что не отучилась в университете. Здесь бы мне это никак не пригодилось. А вот умение шить выручает всегда. 😊
 
Последнее редактирование:
Да, это так. Это не просто хобби. Я ж училась. И дипломы свои подтвердила здесь. Я заканчивала физикоматематический класс в школе. Весь мой класс поступил в университет. А у меня любовь случилась, я тогда с супругом познакомилась. И чтоб экзамены не сдавать, пошла в лицей. Аттестат был без троек у меня, таких туда без экзаменов брали. По началу жутко не нравилось, одни девченки, ненавижу женский коллектив.... потом начала шить сначала для себя, а потом и зарабатывать начала. Мне кажется, если б я там осталась, наверняка было бы свое дело. Уже были постоянные клиенты.
Не жалею, что не отучилась в университете. Здесь бы мне это никак не пригодилось. А вот умение шить выручает всегда. 😊
Понятно, Сашунь. Это ж классно!
Мне шитье кажется таким слооожным))) одни выкройки чего стоят:bebe: но я толком не вникала, может бы и разобралась. Вот уроки вязания в школе мне нравились!

Значит, говоришь, красотулька ты сейчас с мазульками))
Поправляйся:ax:
 
Да, это так. Это не просто хобби. Я ж училась. И дипломы свои подтвердила здесь. Я заканчивала физикоматематический класс в школе. Весь мой класс поступил в университет. А у меня любовь случилась, я тогда с супругом познакомилась. И чтоб экзамены не сдавать, пошла в лицей. Аттестат был без троек у меня, таких туда без экзаменов брали. По началу жутко не нравилось, одни девченки, ненавижу женский коллектив.... потом начала шить сначала для себя, а потом и зарабатывать начала. Мне кажется, если б я там осталась, наверняка было бы свое дело. Уже были постоянные клиенты.
Не жалею, что не отучилась в университете. Здесь бы мне это никак не пригодилось. А вот умение шить выручает всегда. 😊
Умение делать что-то руками иногда гораздо ценнее диплома)
 
Сашенька, дорогая, поздравляю тебя с 10 месяцами!
Уверенно идём ! (ттт не сглазить)))
59716
Желаю крепкого здоровья, счастливых улыбок и добра!🌸🌸🌸🌸🌸
 
Доброе утро, Сашенька
59718

Ты мой Аленький цветочек, с 10 месяцами тебя!!!
Солнечных дней тебе побольше, радости от каждого мгновенья и крепкого здоровья!!! Что б просыпаясь, ты радовалась каждому свежему утру и каждому трезвому дню🏵️🏵️🏵️

Я целую тебя крепко-крепко😘😘😘
 
Сашенька, дорогая, поздравляю тебя с 10 месяцами!

Сашенька, поздравляю!Молодец!🌹🌹🌹
мой Аленький цветочек, с 10 месяцами тебя!!!
Доброе. Трезвое.
Спасибо, дорогие мои.
За ваше внимание, поддержку. Вместе мы сила... :obnim2:

Я все больше удаляюсь в реал. Жизнь меняется коренным образом, не хочу пропускать и мгновения.

Спасибо 🙏
Трезвая сегодня :IN LOVE:
 
🌹🌺💐🌷🌸поздравляю, Аленький!!!
 
Сашенька, поздравляю, дорогая :ax::ax::ax::ax:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу