Закрытие темы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да нет, я не представляю, что могло заставить меня на трезвую голову так себя назвать)
Я действительно этого не помню. Но высказываться я могу. Это факт.

И я очень расстроилась надо понимать, когда на мое желание закрыть тему еще полетели санкции за текст.
Тут мне стало обидно) и я побежала в техраздел.

Текст не признаю, я даже в состоянии аффекта так о себе не говорю) Спишем на затмение видимо.
 
Пароль у учетки сменю на всякий случай
 
@Лuлy, если был открытый мат, то чего удивляться, что его отредактировали? Ты вроде не первый день на форуме
 
@Лuлy, а что ты написала? Если ты это не писала, то что написала? Помнишь?
Любопытно просто :mysterious:
 
@Лuлy, если был открытый мат, то чего удивляться, что его отредактировали? Ты вроде не первый день на форуме
Полин, засада в том, что я не помню, что я себя так назвала) И я возмутилась
 
@Лuлy, а что ты написала? Если ты это не писала, то что написала? Помнишь?
Любопытно просто :mysterious:
Нет) этот вопрос я сразу проиграла)
Контекст возмутителен, но может быть в моменте меня нереально занесло в отношении себя под шоколадку. Как раз пила цикорий с шоколадкой блин)
 
Нет) этот вопрос я сразу проиграла)
Контекст возмутителен, но может быть в моменте меня нереально занесло в отношении себя под шоколадку. Как раз пила цикорий с шоколадкой блин)
Ничосе :SCRATCH:
 
Нет) этот вопрос я сразу проиграла)
Контекст возмутителен, но может быть в моменте меня нереально занесло в отношении себя под шоколадку. Как раз пила цикорий с шоколадкой блин)
Шоколадка с коньяком наверняка? 😀
 
Ты помнишь весь флуд за сутки?) Я нет
Нет, конечно)
Это я посочувствовала ситуации.

Я б себе моск сломала, пытаясь вспомнить, что я написала, и как могла случиться такая подмена, или если не подмена, то почему я ничего не помню, и все в таком духе))
 
Нет, конечно)

Это я посочувствовала ситуации.

Я б себе моск сломала, пытаясь вспомнить, что я написала, и как могла случиться такая подмена, или если не подмена, то почему я ничего не помню, и все в таком духе))
Вот и я после вопроса про три часа назад просто вскипела )
Какие три часа?
Но вообще хороший пункт, что если в запале диалога я так о себе сказала…
 
Мочет "чекнутой"
Упущена ч, ошибка о/е, ошибка б/к
Но второе слово тоже отрицается...

Лилу тебя взломали, это факт
 
Мочет "чекнутой"
Упущена ч, ошибка о/е, ошибка б/к
Но второе слово тоже отрицается...

Лилу тебя взломали, это факт
Лор, я же даже эту тему завела от шока.
Пароли под замену.
А может я такая вот красава)))
 
На сайте автозамена некоторых матерных слов на нормальные работает только в одном направлении.
Матерные слова заменяются на нематерные, но никак не наоборот.
@Лuлy написала фразу с матом, и это можно увидеть в истории правок сообщения:
Снимок экрана 2024-02-02 в 6.01.57.png
Естественно, что русский мат настолько многообразен, что не все слова можно учесть в автозамене.
Тут автозамена не работала, и текст был написан так, как показано на картинке выше.
@Unfa правильно сделала, что исправила мат вручную.

@Лорa, @Брил и @Polina99 прочитайте дополнительные правила для технического раздела.
Вам пока устное предупреждение за нарушение этих правил, но в следующий раз получите реальное предупреждение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу