Закрытие темы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лuлy

Поверьте, что сможете, и полпути уже пройдено
Капитан команды
Египетская сила
Не пьет 1 год 1 месяц 8 дней
Регистрация
24 Апр 2022
Сообщения
13,516
Пол
женский
Возможно сейчас меня безвозвратно забанят.
Но
Я попросила закрыть мою тему, после этого последовала корректировка моего сообщения.
Я еще раз написала по кнопке «жалоба» , что это не мой текст и попросила так не делать.
Меня послали в правила 5.2 пункт.
Тему закрыли. Неприличный оскорбительный текст оставили.
Я не понимаю, что произошло. Это неприятно.
 

Вложения

  • IMG_1726.jpeg
    IMG_1726.jpeg
    124.6 KB · Просмотры: 126
Просила поправить текст обратно
 

Вложения

  • IMG_1727.jpeg
    IMG_1727.jpeg
    133.8 KB · Просмотры: 86
Уважаемая Лилу. Я не знаю, почему вы не помните то, что писали три часа тому назад.
Я прошла по вашей жалобе, чтобы закрыть тему. В процессе я увидела ваш пост, где вы использовали открытый мат и отредактировала его, выписав устное предупреждение.
Теперь я исправлюсь и выпишу вам предупреждение в профиль.
Модераторы не занимаются корректировкой постов пользователей, если они не нарушают Правила форума.
 
Последнее редактирование:
Уважаемая Лилу. Я не знаю, почему вы не помните то, что писали три часа тому назад.
Я прошла по вашей жалобе, чтобы закрыть тему. В процессе я увидела ваш пост, где вы использовали окрытый мат и отредактировала его, выписав устное предупреждение.
Теперь я исправлюсь и выпишу вам предупреждение в профиль.
Модераторы не занимаются корректировкой постов пользователей, если они не нарушают Правила форума.
Я не писала такой текст, как на этом скрине
 

Вложения

  • IMG_1728.jpeg
    IMG_1728.jpeg
    164 KB · Просмотры: 91
@Unfa , вы правда считаете нормальным назвать себя @нутой сукой и уйти?
 
@Unfa , вы правда считаете нормальным назвать себя @нутой сукой и уйти?
Я увидела именно этот текст. Если вы уверены, что этого не писали, возможно, сработала какая-то автозамена. Подождем @Admin. Надеюсь, он все разъяснит
 
Я увидела именно этот текст. Если вы уверены, что этого не писали, возможно, сработала какая-то автозамена. Подождем @Admin. Надеюсь, он все разъяснит
Давайте, это очень удивительно. Я знаю про мат. Ну и так о себе писать просто неприятно.
 
Какие страсти.
А у тебя нет чужого доступа к аккаунту?
Да нет, ну я дама эмоциональная, но как бы я врят ли стала бы жаловаться на себя. Тем более что к сообщению внимание пришло после моей просьбы закрыть тему.
Я даже в недоумении, ибо такого накала страстей сегодня не имела вроде
 
@Лuлy
Эти сообщения тоже не вы писали?
Здесь тоже была попытка использовать мат в сообщениях
Ты прям сейчас п…здц какая милая

Те самые мужики, у которых не хватило яиц сказать жене, что иди на тут я хитро написал плохое слово, я буду ипать другую
 
Эти писала я, но я приводила в пример другое сообщение
 
В том сообщении сказано : я стану @бнутой сукой и уйду
 
Активность по этому сообщению появилась после моего запроса на закрытие темы. Пришло в уведомлениях. Поэтому я увидела
 
То есть в принципе мат вам не чужд. Ладно, подождём Админа.
Нет, не чужд, но я стараюсь подменять буквы/символы, если хочется его применить.
А в конкретном случае идет правка сообщения в адрес меня. Ну это странно. Два запроса же было.
Давайте подождем.
Просто пароль сменить даже уже не интересно. Я же последний час не крою матом все темы.
 
И вроде потерей памяти не страдаешь.
Странно..
Похоже на чужой доступ к аккаунту
 
@Unfa , а лично вы корректировали то сообщение, что на моем скриншоте?
 
О_о и вы поправили первую букву?
Объясняю ещё раз. Я увидела ваш пост с открытым матом, и отредактировала его, поставив вместо буквы е знак @. В процессе я отправила вам уведомление, что выписываю вам устное предупреждение, хотя на законном основании могла выписать вам предупреждение в профиль.
Не представляю, что вы должны были написать, чтобы сработала автозамена и исправила ваше сообщение на матерное
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу