Есть только миг, между.....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ууу, Алечка, поздравляю сердечно!!
Молодец ты, горжусь!🌹🌹🌹
Аленька с датищей.

С годовщиной трезвости :appl:

Александра, поздравляю! Умничка :ax: :IN LOVE: обнимаю.
Спасибо большое, дорогие. :IN LOVE: :obnim2:
 
Спасибо, Танюш. И как ты умудряешься всех отследить и поздравить без опозданий. :obnim1:
Редко захожу, но у меня все хорошо.
Трезвая. :IN LOVE:
Да наверху кнопка есть "пользователи". Там и именинники, и у кого юбилейные даты - выкладываются каждый день. )

Ты молодец. Иду за тобой.
Тоже подумываю немного отстраниться от форума, но скучать буду по девчонкам..
 
Доброе. Трезвое.

Хочется написать пару слов. Зафиксировать для себя, так сказать. К чему пришла на данном сроке.
Очень заинтересована в данный момент аюрведой и всем, что с ней связано. Почти 2 месяца как отказалась от мяса и продуктов животного происхождения. Я в восторге ! Чувствую себя великолепно!
Очень много энергии и сил появилось.
В этом очень близки мысли До, что интоксикация организма не только через алкоголь, но и продукты питания. Сыроедом я, пожалуй не стану, а вот веганом вполне, кем сейчас и являюсь.
Отказалась от кофе.:dance: На удивление очень спокойно. И без него хватает энергии, и это чудо ! С отказом от мяса абсолютно не хочется сладкого. Ем только фрукты на завтрак. Схуднула 4 кг без особых усилий.... В общем, мне все нравится пока и свои ощущения. Наконец-то вернулась радость жизни !

Шлю ВАМ всем лучики добра !::-:
Улыбайтесь чаще, улыбка лечит ! :obnim2:


Трезвая сегодня 🙏:IN LOVE:
 
Сашуля, с забором!Ты прям герой, еще и от кофе отказалась.🌹🌹🌹🌼🌼
Спасибо, Ладусик ! :obnim1:
Ага, не полезен он мне. Думала, умру со своим низким давлением. Ничего подобного ! Полезные фрукты или смузи на завтрак заряжают покруче всякого кофе. В жизни бы не поверила, если б на себе не прочувствовала.
Как у тебя дела, Ладусь ?
 
Отказалась от кофе.:dance:
Поздравляю-поздравляю!!!! 👏 И с цифрами на счетчике и с отказом от кофе! Мы с мужем тоже хотим от него отказаться, но стоит нам об этом заговорить, как у нас обратная реакция. Обычно пьем по три чашки в день, а как начинаем завязывать, так сразу по пять. ((
 
Поздравляю-поздравляю!!!! 👏 И с цифрами на счетчике и с отказом от кофе! Мы с мужем тоже хотим от него отказаться, но стоит нам об этом заговорить, как у нас обратная реакция. Обычно пьем по три чашки в день, а как начинаем завязывать, так сразу по пять. ((
Спасибо, Жень. :obnim1:
Кофе очень закисляет организм. Я это и раньше знала, но только теперь вот пришло мое время. Он у меня настрадался уже, уже просто кричало все, - перестань меня травить....
Кстати, болячка моя аутоиммунная подутихла с таким образом жизни... это вот по-настоящему чудо для меня ! :curtsy:
 
Спасибо, Жень. :obnim1:
Кофе очень закисляет организм. Я это и раньше знала, но только теперь вот пришло мое время. Он у меня настрадался уже, уже просто кричало все, - перестань меня травить....
Кстати, болячка моя аутоиммунная подутихла с таким образом жизни... это вот по-настоящему чудо для меня ! :curtsy:
Вот и отлично, что прочувствовала свой организм, что тебе хорошо, а от чего плохо. Мы еще барахтаемся. С кетоза не уходим, но и до конца в него не уверовали. Я года два-три вегетарианила, норм себя чувствовала. Даже не помню, почему соскочила, наверно из за пьянок. ((

В кетозе пока не разочаровалась, потому как оч много читаю всяких научных исследований в его пользу.

Без кофе я разбитая. Хотя кетоз обещает бешеную энергию. Не чую. Вот тока кофе ее дает. Без него просто день не начать. Но, думаю это как с алкахой. Пару недель себя переломать и будет норм. Нууу, надеюсь, мы к этому придем. ))
 
Сашенька:obnim1:с красивыми цифрами тебя!!!

Очень хорошие новости 😍
У меня схожие чувства, я тоже веганю. Когда оставляешь животных с из мясом, яйцами, молоками в стороне, не остаётся другого как жить свою независимую от них жизнь))) все что сад и земля дают кушаешь. Мне сильно нравится.

Обнимаю 💝
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу