(есть ли) жизнь без алкоголя

Ну серьёзно наставника советую, а там смотри как комфортней.
Прогулки это круто, обожаю гулять, природу, эту всю красоту наблюдать)

Да ясно, что нужен спонсор, просто только недавно вернулся в АА. А так, случайно перебирать, мне как то неудобно. Я только немного понял, кто и что в этой группе ) И то не до конца. Кого-то уже узнаю, кто-то понравился - но пока, увы,, не все кто мне прям заходит, берут подопечных.
 
Эээ ну там парень про финансы рассказывал. И как теперь возмещает ущерб. И вообще ААшные концепции.

У меня ж разборки как раз на эту тему были с екс, мы с ней бизнес партнерами были, и только, в последние годы. Ну, почти.
Ну и я там недавно малехо не совсем по назначению с некоторых проектов средства использовал, на представительские расходы ) Ну какие они у алкоголика )) Так что теперь большая часть уцелевшего и вновь заработанного уйдет на возмещение ущерба.

Плюс сейчас проект закончился один, надо чет новое искать скоро.
В бизнесе не особо соображаю)
 
Эээ ну там парень про финансы рассказывал. И как теперь возмещает ущерб. И вообще ААшные концепции.

У меня ж разборки как раз на эту тему были с екс, мы с ней бизнес партнерами были, и только, в последние годы. Ну, почти.
Ну и я там недавно малехо не совсем по назначению с некоторых проектов средства использовал, на представительские расходы ) Ну какие они у алкоголика )) Так что теперь большая часть уцелевшего и вновь заработанного уйдет на возмещение ущерба.

Плюс сейчас проект закончился один, надо чет новое искать скоро.
Ну что сказать - твой косяк!... Давай, отрабатывай и возмещай! За удовольствие надо платить... К сожалению...
 
Ну что сказать - твой косяк!... Давай, отрабатывай и возмещай! За удовольствие надо платить... К сожалению...
У меня муж тоже влетел неплохо... Причём, ОЧЕНЬ неплохо.. Он фриланс, архитектор. Основной работы не было, влезли в долги...
 
Почитала твою историю, да жестко конечно, особенно про парня которого утром не стало и реанимацию.
Мой алкодемон мне периодически предлагает чисто на пиво перейти :-D Я понимаю что все это развод.
 
Почитала твою историю, да жестко конечно, особенно про парня которого утром не стало и реанимацию.
Мой алкодемон мне периодически предлагает чисто на пиво перейти :-D Я понимаю что все это развод.
С Лебедями
:mauridia:
 
Спасибо, мой максимум в этом году был 40 дней, а потом помянула :-D
Присоединяюсь к поздравлениям! :ax:
Желаю, чтоб максимум трезвости рос, ну там до бесконечности!
 
Почитала твою историю, да жестко конечно, особенно про парня которого утром не стало и реанимацию.
Мой алкодемон мне периодически предлагает чисто на пиво перейти :-D Я понимаю что все это развод.
А, пиво вообще не вариант )
Особенно после всяких запойных историй (я тож почитал твою ;-)
 
А, пиво вообще не вариант )
Особенно после всяких запойных историй (я тож почитал твою ;-)
Ты подшивался? Был опыт? Упустила этот момент. Старшее поколение настаивает, но я понимаю что это кастыль и если над башкой не работать каждый день, я его выброшу и в забег. Я б сказала даже расслаблюсь в работе над собой
 
Да ясно, что нужен спонсор, просто только недавно вернулся в АА. А так, случайно перебирать, мне как то неудобно. Я только немного понял, кто и что в этой группе ) И то не до конца. Кого-то уже узнаю, кто-то понравился - но пока, увы,, не все кто мне прям заходит, берут подопечных.
Я захожу к ним во вторник в 22:00. Александр Волноваха. Прямо-в тему-понятно
 
Ты подшивался? Был опыт? Упустила этот момент. Старшее поколение настаивает, но я понимаю что это кастыль и если над башкой не работать каждый день, я его выброшу и в забег. Я б сказала даже расслаблюсь в работе над собой
Так и будет! Ещё и наверстаешь упущение!
 
Ты подшивался? Был опыт? Упустила этот момент. Старшее поколение настаивает, но я понимаю что это кастыль и если над башкой не работать каждый день, я его выброшу и в забег. Я б сказала даже расслаблюсь в работе над собой
Да, и считаю все же полезным моментом в комплексе. Но работать нужно. Просто для уверенности помогает. Особенно, если первый раз )
Можно кстати потренироваться - дисульфирам попринимать по схеме, или колме. А что именно из работы над собой зашло тебе?
 
Ты подшивался? Был опыт? Упустила этот момент. Старшее поколение настаивает, но я понимаю что это кастыль и если над башкой не работать каждый день, я его выброшу и в забег. Я б сказала даже расслаблюсь в работе над собой
У меня была кодировка. Два раза. Давно.
 
Да, и считаю все же полезным моментом в комплексе. Но работать нужно. Просто для уверенности помогает. Особенно, если первый раз )
Можно кстати потренироваться - дисульфирам попринимать по схеме, или колме.
Так на сегодня хватит инфы 🙂завтра продолжу этот не легкий путь
 
Да, и считаю все же полезным моментом в комплексе. Но работать нужно. Просто для уверенности помогает. Особенно, если первый раз )
Можно кстати потренироваться - дисульфирам попринимать по схеме, или колме. А что именно из работы над собой зашло тебе?
А колме уже не выпускают, теперь типа колме. Мидзо.
 
Да, и считаю все же полезным моментом в комплексе. Но работать нужно. Просто для уверенности помогает. Особенно, если первый раз )
Можно кстати потренироваться - дисульфирам попринимать по схеме, или колме. А что именно из работы над собой зашло тебе?
Вот думаю, как тебя поддержать?... Как алкаш может поддержать алкаша?!
Знай! Ты не один в своей беде! Мне тоже плохо, я не умею решать свои проблемы без алкоголя...Мне не с кем поделиться, некому открыться, потому что у них нет этой проблемы.
Пиши, мы всегда на связи! Мы с тобой! Ты не один!!!🤗🤗🤗
 
Назад
Сверху Снизу