(есть ли) жизнь без алкоголя

В лес поехал, погулять, на машинке заодно покатался ) А то у нас жарковато, +27. А в лесу самое оно ))
По чувствам - удовлетворение, радость, спокойствие ))

Хочу на АА, только уже ближе в вечеру (онлайн, конечно))

А у тебя как, немного попустило?Посмотреть вложение 1155452
Природа это прекрасно, гуляли полдня, сейчас приготовила прикольный безалкогольный напиток и наставнику буду звонить, заниматься , если сил хватит то вечером на онлайн АА) правда вопрос не ко мне был 😊
 
Да, отпустило, нормально.
Это где, если не секрет, +27?
Самое смешно, что в Польше ) Сейчас гораздо теплей, чем лет 10 назад (я тогда частенько сюда в командировки ездил) А кондиционеры тут редко ставят (на разрешение и проект, если и дают такое -3-5 тыс долл) Но очень изменчива тут погода. Дожди часто ( но май в этом году оч. сухой) На Кипре, где я жил до начала мая, больше в мае дождей было)
 
Последнее редактирование:
Природа это прекрасно, гуляли полдня, сейчас приготовила прикольный безалкогольный напиток и наставнику буду звонить, заниматься , если сил хватит то вечером на онлайн АА) правда вопрос не ко мне был 😊
Давай рецепт ) Я вообще люблю готовить, периодически. А напиток - тем более ))
 
Чет тяга прям нахлынула блин с мыслями. Никого не трогал, помогал суп готовить. Все, убежал на АА.)) Надеюсь, попустит.
 
Чет тяга прям нахлынула блин с мыслями. Никого не трогал, помогал суп готовить. Все, убежал на АА.)) Надеюсь, попустит.
Мне буза очень нравится в жару. Кисленькая и полезная.
 
Самое смешно, что в Польше ) Сейчас гораздо теплей, чем лет 10 назад (я тогда частенько сюда в командировки ездил) А кондиционеры тут редко ставят (на разрешение и проект, если и дают такое -3-5 тыс долл) Но очень изменчива тут погода. Дожди часто ( но май в этом году оч. сухой) На Кипре, где я жил до начала мая, больше в мае дождей было)
У меня дядя из Польши, а я родилась в Литве, в Каунасе))
 
Последнее редактирование:
Давай рецепт ) Я вообще люблю готовить, периодически. А напиток - тем более ))
Все очень просто и незамыславато, сок манго и сок грейпфрута, смешать, манго больше. Лёд. Ванильный сироп. Ну можно немного минералки или содовой, чтобы не так сладко. Но мне нравится сладкое)
 
Чет тяга прям нахлынула блин с мыслями. Никого не трогал, помогал суп готовить. Все, убежал на АА.)) Надеюсь, попустит.
Так, тягу гони.
А ты с наставником общаешься? Очень помогает. Реально.
 
Так, тягу гони.
А ты с наставником общаешься? Очень помогает. Реально.
Не, пока не выбрал. Мне надо чтоб нормальный контакт был все же. Да, возможно, слегка отговорки, согласен. Но по рендому тоже смущает. Когда на АА офлайн ходил, наставники у нас где-то подходили через месяц ) Так, ненавязчиво.

Был на спикерском сегодня, второй раз. Как раз больная тема была, интересно было послушать )

Покушал, тягу попустило. Видать, сегодня на прогулке энергию немного более обычного потратил, хотя за день шагов ,всего врод как обычно, около 10 000 )) Но там под горку надо было полчаса идти, плюс упражнения немного делал )
 
Там карточки были, про курение и про алкоголь. И вначале типа рекомендации. Лайт-вариант 😊
А ) ну может быть, я подзабыл)) С 2009 го то ))) Тогда Карра прочитал. И даже на месяц перестал пить. Хотя тогда это почти ничему не мешало, но пиво частенько было, почти каждый день. Вроде в рамках. А без него уже было некомфортно, беспокойно.
 
Последнее редактирование:
Не, пока не выбрал. Мне надо чтоб нормальный контакт был все же. Да, возможно, слегка отговорки, согласен. Но по рендому тоже смущает. Когда на АА офлайн ходил, наставники у нас где-то подходили через месяц ) Так, ненавязчиво.

Был на спикерском сегодня, второй раз. Как раз больная тема была, интересно было послушать )

Покушал, тягу попустило. Видать, сегодня на прогулке энергию немного более обычного потратил, хотя за день шагов ,всего врод как обычно, около 10 000 )) Но там под горку надо было полчаса идти, плюс упражнения немного делал )
Ты молодец!
Что за больная тема?
 
Все очень просто и незамыславато, сок манго и сок грейпфрута, смешать, манго больше. Лёд. Ванильный сироп. Ну можно немного минералки или содовой, чтобы не так сладко. Но мне нравится сладкое)
Класс. Записую :cool:У тебя талант барвумен пропадает. Ну там безалкогольного бара, типа как в спортклубе ;-)
 
Не, пока не выбрал. Мне надо чтоб нормальный контакт был все же. Да, возможно, слегка отговорки, согласен. Но по рендому тоже смущает. Когда на АА офлайн ходил, наставники у нас где-то подходили через месяц ) Так, ненавязчиво.

Был на спикерском сегодня, второй раз. Как раз больная тема была, интересно было послушать )

Покушал, тягу попустило. Видать, сегодня на прогулке энергию немного более обычного потратил, хотя за день шагов ,всего врод как обычно, около 10 000 )) Но там под горку надо было полчаса идти, плюс упражнения немного делал )
Ну серьёзно наставника советую, а там смотри как комфортней.
Прогулки это круто, обожаю гулять, природу, эту всю красоту наблюдать)
 
Ты молодец!
Что за больная тема?
Эээ ну там парень про финансы рассказывал. И как теперь возмещает ущерб. И вообще ААшные концепции.

У меня ж разборки как раз на эту тему были с екс, мы с ней бизнес партнерами были, и только, в последние годы. Ну, почти.
Ну и я там недавно малехо не совсем по назначению с некоторых проектов средства использовал, на представительские расходы ) Ну какие они у алкоголика )) Так что теперь большая часть уцелевшего и вновь заработанного уйдет на возмещение ущерба.

Плюс сейчас проект закончился один, надо чет новое искать скоро.
 
Назад
Сверху Снизу