Есть ли свет в конце тоннеля?..

Это я к тому, что люди могут быть разными в разных обстоятельствах и если в настоящем человек добрые намерения проявляет и никакого вреда мне и моим близким не причиняет, я не фиксируюсь на его прошлом.
Помню конечно где-то на задворках, но смотрю в первую очередь на дела настоящего.
В чем то согласна...но вот есть где-то этот предел, допустим алк косячит, косячит, а потом разззз такой и завязал. И там серьезно взялся за себя, бывает же такое.
А уже все, я не могу его воспринимать как норм человека. Мне хватило чтобы пошло отторжение. И не нужен ни под каким соусом.
 
Я бы не была против, если бы общались не на моей территории. Деть взрослый достаточно.
Но БМ на всех углах орет что я против поэтому он с детьми не общается :-D
 
Деми, он же к внуку пришел. Пригласил бы сын деда сам к столу, к разговору, вопросов нет. Но по факту дед пришел к внуку, а внук увидел чужого незнакомого человека с которым непонятно что делать/о чем говорить.
 
Деми, он же к внуку пришел. Пригласил бы сын деда сам к столу, к разговору, вопросов нет. Но по факту дед пришел к внуку, а внук увидел чужого незнакомого человека с которым непонятно что делать/о чем говорить.
Именно так.
 
Всем привет, с наступающим женским днём, суть празнега мне не оч нра, но вот у меня есть ощущение что давно уже и 23,02 и 08,03 стали такими гендерными праздниками без этого вот изначального посыла)))

Интересное ощущение)))Я часто бываю счастлива просто так) и раньше накатывало такое состояние без видимой причины, а теперь часто. Это так приятно) вот ощущение счастья раз и пришло)
У вас такое бывает?
 
Интересное ощущение)))Я часто бываю счастлива просто так) и раньше накатывало такое состояние без видимой причины, а теперь часто. Это так приятно) вот ощущение счастья раз и пришло)
У вас такое бывает?
Было позавчера такое. А вчера откат поймала.
 
Всем привет, с наступающим женским днём, суть празнега мне не оч нра, но вот у меня есть ощущение что давно уже и 23,02 и 08,03 стали такими гендерными праздниками без этого вот изначального посыла)))

Интересное ощущение)))Я часто бываю счастлива просто так) и раньше накатывало такое состояние без видимой причины, а теперь часто. Это так приятно) вот ощущение счастья раз и пришло)
У вас такое бывает?
Бывает. Но нечасто. В моменте ловлю
 
Ну вот, заказала домой веников и принесли парочку на работку)
Хоть и веники, а приятно их лицезреть)))
Вазы да, нету :bounce:
 

Вложения

  • IMG_20230307_120707.jpg
    IMG_20230307_120707.jpg
    171 KB · Просмотры: 41
index1.jpg


index.jpg
НЕ, все равно венички это красиво , приятно и радует глаз))),
эти радуют дома, а которые желтые и красные, оставила на работе, пришла сегодня, они распустились, еще красивее стали)
index3.jpg
в общем цветов много не бывает, я щитаю)))
 
Назад
Сверху Снизу