Если...

У меня тоже кот)
Не наряжаю нижние ветки,на нижний наряженный ряд вешаю пластиковые и деревянные игрушки,дождик и канитель строго наверху)
Ну вначале гремит немного коробками,которые имитируют подарки,потом и они его перестают интересовать)
 
У меня тоже кот)
Не наряжаю нижние ветки,на нижний наряженный ряд вешаю пластиковые и деревянные игрушки,дождик и канитель строго наверху)
Ну вначале гремит немного коробками,которые имитируют подарки,потом и они его перестают интересовать)
Мой роняет ёлку))
 
1667930720542.png У меня с пластиковыми игрушками и на стеллаже, коту не добраться, а если и доберется то не сломает и не разобьёт))
 
Как это "коту не добраться?))) Это какой- то неправильный кот!)
Он однажды уже ронял этот стеллаж, до хлорофитума добраться хотел, грохот был ужасный, хорошо, что горшки пластмассовые, ничего не разбил, стеллаж теперь не трогает. Да и не прыгучий он, ленивый, вот если на полу, тогда и обгрызет и наиграется, но с тех пор как он появился - на елке нет дождика и игрушки только пластик. А маленькая, белая елка у меня недавно появилась, дети разъехались...
 
Я полюбила герани с этого года
Вот, заново делаю "оранжерею". Пока 2 стеллажа, третий пустой.

Посмотреть вложение 954022
Я года три как полюбила герань....после того как возле нашего храма увидела герань просто необыкновенную.Сам куст огроменный,ветки -листья жирнючие яркие и цветы совершенно разного цвета темновишневые,белоснежные,цвет фуксии,яркооранжевые....как так то?!Оказывается что в одну лунку повысаживали все маточные герани,которые нелеквидные и от которых отростелей нарезали всем желающим......типа ,,к житью так выживут".....и они не только выжили ,а до самого снега радовали прихожан....Смотрелось необыкновенно)дома у меня такого не получается))..
 
Я полюбила герани с этого года

Я года три как полюбила герань....после того как возле нашего храма увидела герань просто необыкновенную.Сам куст огроменный,ветки -листья жирнючие яркие и цветы совершенно разного цвета темновишневые,белоснежные,цвет фуксии,яркооранжевые....как так то?!Оказывается что в одну лунку повысаживали все маточные герани,которые нелеквидные и от которых отростелей нарезали всем желающим......типа ,,к житью так выживут".....и они не только выжили ,а до самого снега радовали прихожан....Смотрелось необыкновенно)дома у меня такого не получается))..
Сейчас начнут расти и радовать.
 
У меня давно искусственная елочка, с появлением кошки- игрушки стеклянные исчезли) Мишуру она не ест, но любит с ней играть, так что потом по комнатам собираю. Роняет елку, как и положено светской львице)
 
Назад
Сверху Снизу