Если...

Вот и зима на подходе - лужи покрылись тонкой корочкой льда. Но в этот раз все по-другому, солнечный день длиннее, тоски нет и в помине. Эх, а я тут геройский подвиг совершила - отказала сыну, не стала сидеть с внучкой, плохо себя чувствовала, потому, что удалила 3 зуба (все не до себя было, и не болели раньше, а тут спать не могла от боли), еще и давление поднялось. Сын был возмущен моим поведением, не привык он к такому и неделю со мной не разговаривал, ну и я не торопилась прогибаться. Позавчера приезжали на чай, все нормально. Как же все привыкли, что я всегда помогаю, мой отказ воспринимается чуть ли не как предательство.
Понемножку "обрастаю" цветами, один стеллаж уже полон, два ждут своей очереди))). Прикупила шуруповерт - отверткой саморезы уже не могу вкрутить, шпателя не вписываются в бюджет и будут куплены в следующем месяце, тогда и небольшой ремонт организую)))
Дочка пообщалась с папой в видеочате, расстроилась - он сильно сдал, ну алкоголь никого не красит.
Жалко ли мне БМ - нет. Он живет как хочет. Я живу как хочу. Наши образы жизни не совпадают. Сегодня была мысль, что наверное надо шампанское на НГ купить, подумала и решила куплю лимонад, он тоже с пузыриками)))) Жизнь продолжается.
Я бы все же купила шампанское
Два :-D
 
У меня от него голова болит, поэтому меняем традиции - вместо шампанского будет лимонад)))
Открою лайфхак
Голова болит от пузырьков
Наливаешь, берёшь вилку и размешиваешь до полного исчезновения пузырьков
И вуаля
 
Есть в принципе безалкогольное шампанское и даже вино. Я несколько лет так праздную. И антураж и веселье и закуска всё настоящее))
 

Вложения

  • IMG_20221026_124700.jpg
    IMG_20221026_124700.jpg
    212.4 KB · Просмотры: 17
Есть в принципе безалкогольное шампанское и даже вино. Я несколько лет так праздную. И антураж и веселье и закуска всё настоящее))
Спасибо! Точно, куплю безалкогольное шампанское!
 
Бывшая свекровь лежит в больнице, микроинсульт и что то с сердцем (выходные, пока не обследовали) Это мне дочка позвонила, узнала от папы. Сам БМ мне об этом не сообщал, хотя знает, что я с ней в хороших отношениях осталась, звоню ей раз в месяц (когда пенсию получаю). Звонить и узнавать как она не буду - от дочери все узнаю. Вины, что оставила ее - нет. У нее есть сын и есть дочка моего возраста, есть кому за ней ухаживать.
 
Назад
Сверху Снизу