Если...

Сижу, реву... только вот вроде все начало налаживаться, и собаке полегче, и я начала привыкать к новой квартире, району... но не получается у меня спокойной жизни((( собаке стало опять плохо, селезенка ооочень сильно увеличена, опухоль, гемоглобин не повышается (причину так и не нашли), нужна операция, но сердечко может не выдержать, результат 50/50. Я решила, что лучше попробовать, чем потом грызть себя, что не все сделала. Опять деньги... но я прорвусь, буду сидеть на освсянке. В четверг ее оперировать будут. Грустно, что все вот так...
Лучше пытаться спасать собаку чем алкаша
 
Болезнь собаки с алкашом никак не связана.
Ну вот прикинь,сейчас бы собака болела,и еще алкаш рядом нервы мотал.
Ресуры и так на нулях,а тут рядом еще нечто пианое мотается.
 
Моя любимая собака ушла на радугу.
 

Вложения

  • IMG_E3902.JPG
    IMG_E3902.JPG
    119 KB · Просмотры: 57
сочувствую(
а мы кошу проводили, ей всего полтора года было, лечили две недели, но она не справилась, бедняжка моя(((
привязываешься так к ним(((
 
сочувствую(
а мы кошу проводили, ей всего полтора года было, лечили две недели, но она не справилась, бедняжка моя(((
привязываешься так к ним(((
Ой, нигавари. У меня две крыски умерли одна за другой, мы ревели все.

А уж если кошки- собаки...
 
Соболезную(((
Для меня питомец - член семьи, и когда они уходят - это очень тяжело(((
 
Ягодка, сочувствую очень.

Цверг или миттель? Обожаю их)
Цверг. Я тоже люблю. Осталась у меня только ее младшая сестренка годовалая. Держусь, но иногда не могу смотреть на нее, мне кажется это моя ушедшая на радугу собака... Очень, очень тяжело. Только вот все нормально стало, развелась уехала, квартиру купила, привыкаю к новой жизни... и тут...
 
Я читала, что животные забирают болезни и карму хозяев. Думаю, она тебя спасла просто ценой своей жизни, чтоб ты дальше жила. А до этого она болела, потому что с тебя возможно снимала. Это конечно теория, но почему то вспомнила. Держись 😣
 
Если верить буддистам, у собачки впереди еше одна жизнь. Пусть она будет светлой.
Ягодка, не грусти. Жаль,что расстались. Возможно еще встретитесь.
 
Если верить буддистам, у собачки впереди еше одна жизнь. Пусть она будет светлой.
Ягодка, не грусти. Жаль,что расстались. Возможно еще встретитесь.
Да, я понимаю, что у нее уже ничего не болит (у нее приступы панкреалита были, вот только в этом году 3 раза, но как же ее не хватает. Девочки сказали бы созависимость от собаки и были бы правы. У меня был четкий график кормление/лекарства/прогулки и т.д., очень сильно моя жизнь перекроилась под нее. Но и отдача от мой любимой собаки была 200%. Она меня успокаивала, делала мою жизнь упорядоченной, значимой, нужной, дарила мне свое тепло и любовь. Сейчас у меня пустота, в жизни, в душе, в сердце. Хорошо, что я год назад взяла вторую цвергушку, она совсем не похожа на первую - крупнее, купированы уши и хвост. Но она не задела мою душу. Она просто собака. Более того, я ею почти не занималась, так мимоходом, потому что все было направлено на то, чтобы первая жила как можно дольше, я панически боялась ее потерять. Мне нельзя скатываться в депресуху , у меня рядом мама 80 лет, хорошо что она рядом, я не так одинока, потому что я неправильно зациклилась на собаке, она стала моим якорем от одиночества, а так нельзя. не стало ее и на меня накатилось одиночество, не смотря на то что рядом мама, сын и внучка. Была бы она жива, если бы у меня было больше денег? Один процент из ста. Без операции она бы прожила 2-3 дня, а так , был шанс, но не помог. Она умерла не от болевого шока, она просто уснула и не проснулась. У меня не было слез, когда умер отец(алкоголик) мне было жаль маму, она горевала, а тут... Я распечатала фото моей собаки, проходя мимо трогаю ее нос, мне становится легче. Не знаю правильно ли это, может это шаг к психушке.
 
Это проживание одного из этапов потери, все так.
На первой стадии утраты клиента просто слушают, пока он способен говорить, вспоминать и лишь потом переходят к работе с ним. У тебя первая стадия, тебе надо прожить это, говоря, вспоминая, Рассуждая
 
Назад
Сверху Снизу