если вы решили прекратить пить

dasvet

Участник
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
18
Всем привет! Я уже давно поняла, что с алкоголем у меня проблемы. Ну думаю справлюсь. по мне еще не сильно видно. Так получилось, что 3 месяца назад я поменяла страну и теперь я в Барселоне, народ из дома спрашивает как там красавица Барселона, как мы рады за тебя......А меня тут как накрыло на все эти 3 месяца. Надо язык учить, а у меня то попойка, то отходняк.1 декабря я поняла мне капец,такой страх у меня появился в животе хоодно стало. Просто я поняла, что я бессильна и это болезнь. И у меня даже нет средств для лечения. Только одно терпеть, терпеть то я как раз и не умею.Дома я могла хоть к врачу пойти или на группы АА. А тут вообще не знаю к кому обратиться.
 
Всем привет! Я уже давно поняла, что с алкоголем у меня проблемы. Ну думаю справлюсь. по мне еще не сильно видно. Так получилось, что 3 месяца назад я поменяла страну и теперь я в Барселоне, народ из дома спрашивает как там красавица Барселона, как мы рады за тебя......А меня тут как накрыло на все эти 3 месяца. Надо язык учить, а у меня то попойка, то отходняк.1 декабря я поняла мне капец,такой страх у меня появился в животе хоодно стало. Просто я поняла, что я бессильна и это болезнь. И у меня даже нет средств для лечения. Только одно терпеть, терпеть то я как раз и не умею.Дома я могла хоть к врачу пойти или на группы АА. А тут вообще не знаю к кому обратиться.

А что ты там делаешь, в Барселоне? Учишься, работаешь, замуж вышла?
 
Очень многие смотрю на форум приходят на шугняках 😲 , или сразу же по выходу из заплывов 😁 Потому что страшно видеть впереди пустоту, сознавать, что ты на самом дне уже и снизу постучали! 😁
 
Ну, первое-то время всё же терпеть придётся. Как не крути.
Но на самом деле прямо "невозможность" и "безвыходность" это следствия алко-психоза, то есть иллюзии. Алко не героин, физически соскочить проблем особых нет. Так что, dasvet, попробуй, не помрёшь это точно.
А мы поддержим.
 
Очень многие смотрю на форум приходят на шугняках 😲 , или сразу же по выходу из заплывов 😁 Потому что страшно видеть впереди пустоту, сознавать, что ты на самом дне уже и снизу постучали! 😁
на шугняках - это слабо сказано.

на самом деле это очень важный психологический момент - когда ты в первый раз забиваешь в поисковике "алкоголизм", и тебя выкатывает сюда, на НотДринк. Признание внутреннее, так сказать. Слезы и сопли. И это правильно.
 
поменяла страну и теперь я в Барселоне

представляю себе каково бы мне было, если бы я однажды с сильного запоя проснулся утром и с ужасом обнаружил, что я ни у себя на Урале, а в Барселоне. Причём по закону жанра должно быть не просто похмелье, а жуткая абстяга с шугняками, тремором и плохим позиционированием себя в реальности..Я бы спятил наверное тут же.
 
1. И у меня даже нет средств для лечения...
2. Дома я могла хоть к врачу пойти или на группы АА.
1. На лечение средств не надо. Ну если только на колме какие или закодироваться, но это копейки по сравнению с тем, сколько пропивается.
2. АА есть виртуальные группы в интернете.
 
Ну, первое-то время всё же терпеть придётся. Как не крути.
Но на самом деле прямо "невозможность" и "безвыходность" это следствия алко-психоза, то есть иллюзии. Алко не героин, физически соскочить проблем особых нет. Так что, dasvet, попробуй, не помрёшь это точно.
А мы поддержим.
о спасибо, ты мне вообще самый первый ответил, когда я зарегистрировалась 1 декабря тогда так пааааааааааамог грациес...
сказал открывай тему, я с компом, только привычные манипуляциии, поэтому долго разбиралась здесь, зато почитала, успела подумать, но то что людим конкретно отвечают это ничем не заменишь, пока держусь все это время, особых тяг нет. посмотрим :cry:
 
фанкер,
не пугай ребенка, дай же ему ответить
да , да к так и было, все норм встретили все понятно, попили винца сухого оч легко белого потом ррррррррррраз.а уже 3 месяца прошло. и что-то огромное клубится над тобой и ты понимаешь, какого черта, а пить то надо было дома.... и как все это произошло непонятно- закрыла глаза открыла, а уже в яме и что-то висит и смется и говорит нифига подруга, это я решаю что теперь делать.думаю ну ладно - пойду за помощью, так аккуратненько поспрашивала народ, а говорят - нет здесь алкоголизма....а если лечат то граждан испанских, а остальные их не интересуют. хотя все здесь на веру брать нельзя надо проверить, только это с языком, а у меня как раз начало...ну вот вкратце
 
представляю себе каково бы мне было, если бы я однажды с сильного запоя проснулся утром и с ужасом обнаружил, что я ни у себя на Урале, а в Барселоне. Причём по закону жанра должно быть не просто похмелье, а жуткая абстяга с шугняками, тремором и плохим позиционированием себя в реальности..Я бы спятил наверное тут же.
ахахах)))) да к я и есть с Урала, я там родилась, правда большую часть жизни прожила в Питере, а теперь здесь в Барсе. )))))))))Уральским просто тепла захотелось
 
дасвет,ты всё пьёшь что ли
да не прекратила с жуткого перепуга, но чувствую неустойчиво, вот завтра встреча, надо с народом общаться. работу доставать, без общения это никак. а общение здесь застолье и шашлыки
 
не, ну эт я незнаю.Я вот после хорошего,такого возлияния, вообще чувствую себя неуверенно,весь на шугняках и измене.Проходит, более менее, ток через пару недель такое состояние
Неужели там обязательно тебе нужно будет выпивать и все там пьют.Может можно что-то придумать.Тыже сама вроде как не хочешь уже или хочешь? 😁
<
😄

p.s -выставляй счётчик трезвости(непития)уже..)
 
не, ну эт я незнаю.Я вот после хорошего,такого возлияния, вообще чувствую себя неуверенно,весь на шугняках и измене.Проходит, более менее, ток через пару недель такое состояние
Неужели там обязательно тебе нужно будет выпивать и все там пьют.Может можно что-то придумать.Тыже сама вроде как не хочешь уже или хочешь? 😁
<
😄

p.s -выставляй счётчик трезвости(непития)уже..)
все прошло как нельзя лучше - встреча не состоялась. Так что выставляю счетчик трезвости.Куда ж его записать то?
 
Назад
Сверху Снизу