Если вы не решили прекратить пить

31. Я в 2012 был уже пивной ЕУ. Сейчас я уже пиво не пью вообще светлое. Самогон, спирт, водка если есть деньги. Вот так вот... болезнь прогрессирует.
Мне в 2012 было 18-19 лет, ты моего возраста. Уже тогда понимал, что зависимый? Я не понимала
 
Мне в 2012 было 18-19 лет, ты моего возраста. Уже тогда понимал, что зависимый? Я не понимала
Понимал. Карра даже ещё тогда читал, на форуме опять же зарегался. Совсем не бросил конечно хотя мне тогда так и говорили мол сильно молодой не бросишь, но опыт обрёл, был даже период трезвости 8 месяцев, но потом забухал ещё сильнее))
 
Понимал. Карра даже ещё тогда читал, на форуме опять же зарегался. Совсем не бросил конечно хотя мне тогда так и говорили мол сильно молодой не бросишь, но опыт обрёл, был даже период трезвости 8 месяцев, но потом забухал ещё сильнее))
8 месяцев - это сильно
А максимум?
 
Ну сейчас по своей воле неделю можешь не пить. Это уже хорошо. Для многих и одни день - это подвиг.
Не хорошо, потому что при любом удобном случае смываю трезвость в унитаз. Всегда ищу изъяны, всегда чем-то недовольна. Так может чисто теоретически и 10 лет пройти, и 10 дней, все равно найду повод опять все просрать, снова пить и верить, что истина в саморазрушении
 
Не хорошо, потому что при любом удобном случае смываю трезвость в унитаз. Всегда ищу изъяны, всегда чем-то недовольна. Так может чисто теоретически и 10 лет пройти, и 10 дней, все равно найду повод опять все просрать, снова пить и верить, что истина в саморазрушении
Слушай, КУ возможно, но это долгий путь, для терпеливых. И ещё, чем больше кушничаешь, тем меньше хочется пить, радуешься трезвости. А ты слишком впечатлительная, я всегда себя любила и люблю.
 
Слушай, КУ возможно, но это долгий путь, для терпеливых. И ещё, чем больше кушничаешь, тем меньше хочется пить, радуешься трезвости. А ты слишком впечатлительная, я всегда себя любила и люблю.
Здесь уже были намеки, разберись сначала со своими демонами, потом хоть залейся. И я с этими людьми согласна. Сначала трезвость, потом хоть КУ, хоть Б/У) можно ПОСЛЕДНИЙ РАЗ пояснить? Сама уже устала от этого
Я запуталась в разделах. В трезвость не подхожу, послали в КУ. Потом поняла, что и с КУ ошиблась, нужно было писать в Срыв. И про раздел Срыв буквально вчера узнала, у меня он не отображается, как и правила) Screenshot_2023-07-12-15-30-38-829_com.android.chrome.jpgScreenshot_2023-07-12-15-30-28-640_com.android.chrome.jpgScreenshot_2023-07-12-15-30-21-412_com.android.chrome.jpg
 
Последнее редактирование:
Слушай, КУ возможно, но это долгий путь, для терпеливых. И ещё, чем больше кушничаешь, тем меньше хочется пить, радуешься трезвости. А ты слишком впечатлительная, я всегда себя любила и люблю.
Это правда, я очень впечатлительная, куда уж дальше. Настоящего адеквата не хватает, общения со взрослыми людьми, и взрослые - это не про возраст
 
Назад
Сверху Снизу