Если вы не решили прекратить пить

Пишу здесь в первую очередь для себя, ну кроме вопросов. Это как заметки. Почему вы видите в этом обвинения вас в чем-то, требования, почему
Почему
Почему
Почему
Серьёзно? За что?
Это пи д ц
 
У тебя саможалость, вместе с эгоцентризмом прет впереди паровоза!
Тебе столько дали в теме поддержки и информации, а ты ни разу не написала СПАСИБО! (Я не видела)
Люди делают это бесплатно и от души, (от этого зависит от части их выздоровление) поддержку дают ТЕБЕ.
У тебя всё говно, все в говне, везде говно, жизнь гавно, люди гавно, и (вишня на торте) я сама говноооо! И так и будет у тебя, пока не поймёшь, что никто тебе ни чем не обязан! Помимо твоего алкоголизма, ты ещё и хитрож@пая)) Всё, что ты тут понаписала, типа я вот пью из-за вас... Не нужно мне отвечать... Обморок... Кулисы....
Хорош, а? Тебе 30 лет. Заканчивай здесь детсад "Ромашку". Или трезвей, или не трезвей! В раздел КУ она не написала, не туда видите ли... Открою страшный секрет: КУ - не существует! Деда Мороза тоже!
Такая бурная реакция на мои размышления, кто-нибудь, скажите, что мне это снится. Написала одно, человек увидел совершенно другое. Так не бывает, я не верю
Не нужно отвечать, но ответила, и в такой форме
 
Мне просто не верится, что все это на самом деле. Попробую ещё раз. Мне сказали, что в своей теме можно писать обо всём, использовать как личный дневник. И я пишу. Свои мысли. У меня нет цели впечатлить, вывести на эмоции, шокировать. Если я пишу, например, "мне плохо", это значит, что мне плохо, и всё. Поймите, люди могут писать, что думают и чувствуют без всяких подтекстов и скрытых смыслов, я же сказала - не читайте между строк. Почему мои записи видятся как попытка кого-то задеть, если я описываю, что чувствую? Что вам чудится?
 
@витаминАминазин,
Сложно давать тебе обратную связь.
Причина в том, что рекомендации и обратная связь у нас ндшников направлены на цель завязать с алкоголем совсем, на понимание того, что мы - алкаши- не можем употреблять алкоголь в каких-то дозах, по каким-то датам, не можем контролировать процесс.
У тебя изначально позиция - ты не хочешь прекращать употребление.
Но нет таких рекомендаций, которые можно было бы тебе отправить .
Как реагировать на то, что ты - сама дерьмо,весь мир дерьмо, жизнь дерьмо ? Я,например, не знаю.
 
@витаминАминазин,
Сложно давать тебе обратную связь.
Причина в том, что рекомендации и обратная связь у нас ндшников направлены на цель завязать с алкоголем совсем, на понимание того, что мы - алкаши- не можем употреблять алкоголь в каких-то дозах, по каким-то датам, не можем контролировать процесс.
У тебя изначально позиция - ты не хочешь прекращать употребление.
Но нет таких рекомендаций, которые можно было бы тебе отправить .
Как реагировать на то, что ты - сама дерьмо,весь мир дерьмо, жизнь дерьмо ? Я,например, не знаю.
Ты не знаешь и не реагируешь, так и нужно) А кто-то взрывается. Мне становится плохо, когда такое происходит.
Не совсем "не хочу прекращать"
Скорее боюсь расстаться с любимой игрушкой навсегда. Опыта трезвой жизни нет, детство не считается. Мои сроки - ерунда, у меня даже полугода трезвости не было. Поэтому импланту - да, собраниям АА - да, как бы я не выделывалась.
Сегодня должна была уехать по делам в другой город, в том числе по наркологическим. Не получилось. Почему не получилось, не важно, в любом случае это будет звучать как оправдание.
 
@витаминАминазин,
Сложно давать тебе обратную связь.
Причина в том, что рекомендации и обратная связь у нас ндшников направлены на цель завязать с алкоголем совсем, на понимание того, что мы - алкаши- не можем употреблять алкоголь в каких-то дозах, по каким-то датам, не можем контролировать процесс.
У тебя изначально позиция - ты не хочешь прекращать употребление.
Но нет таких рекомендаций, которые можно было бы тебе отправить .
Как реагировать на то, что ты - сама дерьмо,весь мир дерьмо, жизнь дерьмо ? Я,например, не знаю.
Прости, а где я писала, что весь мир дерьмо и люди дерьмо? Про себя писала, это помню)
 
@витаминАминазин,
Сложно давать тебе обратную связь.
Причина в том, что рекомендации и обратная связь у нас ндшников направлены на цель завязать с алкоголем совсем, на понимание того, что мы - алкаши- не можем употреблять алкоголь в каких-то дозах, по каким-то датам, не можем контролировать процесс.
У тебя изначально позиция - ты не хочешь прекращать употребление.
Но нет таких рекомендаций, которые можно было бы тебе отправить .
Как реагировать на то, что ты - сама дерьмо,весь мир дерьмо, жизнь дерьмо ? Я,например, не знаю.
Ну видишь, можно свое мнение донести абсолютно спокойно, без оценки личности. И я воспринимаю такие ответы спокойно. Про "не хочу прекращать" еще написала
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу