Если вы не решили прекратить пить

какая занятная тема:) понаблюдаем:)
Могу заранее все рассказать: с вероятностью 99,99% из 100 не брошу, умру под забором или в больнице. Я же все про себя знаю. Жаль, осталась крошечная надежда, из-за которой не могу сделать выбор, да еще здесь рассказываю бредятину. Так что можно не тратить свое время на наблюдение)
 
Могу заранее все рассказать: с вероятностью 99,99% из 100 не брошу, умру под забором или в больнице. Я же все про себя знаю. Жаль, осталась крошечная надежда, из-за которой не могу сделать выбор, да еще здесь рассказываю бредятину. Так что можно не тратить свое время на наблюдение)
Ну если плыть по течению, то так и будет, с большой вероятностью.

Ты хочешь умереть под забором?

Надежда на что, можешь рассказать?
Весь день с вентилятором и телефоном. Настроение... Боюсь сюда заходить и читать, что мне тут пишут)
А что тебе такого пишут?

А что бы ты хотела, чтобы тебе писали?
 
Ну если плыть по течению, то так и будет, с большой вероятностью.

Ты хочешь умереть под забором?

Надежда на что, можешь рассказать?

А что тебе такого пишут?

А что бы ты хотела, чтобы тебе писали?
Боюсь, что кто-то напишет, что я дно и грязь, одно дело, когда сам про себя так думаешь, и другое, когда это взгляд со стороны
"А что бы ты хотела, чтобы тебе писали?" Да это вообще не обязательно, что-то писать, правда.
"Ты хочешь умереть под забором?" Иногда хочу. Все равно как, лишь бы это закончилось. А иногда кажется, что можно еще пожить. Что из этого самообман?
Еще сюда последнее время стали заходить люди мужского пола, а их я больше боюсь, чем ж.
 
Могу заранее все рассказать: с вероятностью 99,99% из 100 не брошу, умру под забором или в больнице. Я же все про себя знаю. Жаль, осталась крошечная надежда, из-за которой не могу сделать выбор, да еще здесь рассказываю бредятину. Так что можно не тратить свое время на наблюдение)
Никогда не говори никогда:finger2:
Вот и не сдавайся.
 
Ну если плыть по течению, то так и будет, с большой вероятностью.

Ты хочешь умереть под забором?

Надежда на что, можешь рассказать?

А что тебе такого пишут?

А что бы ты хотела, чтобы тебе писали?
Надежда на то, что смогу.
 
Весь день с вентилятором и телефоном. Настроение... Боюсь сюда заходить и читать, что мне тут пишут)
Привет.
Читай темы с грифом "Важно".
Темы а разделе "Я трезв" ( там долго трезвенники).
Люди из ада выбирались.
И ты сможешь.
 
Могу заранее все рассказать: с вероятностью 99,99% из 100 не брошу, умру под забором или в больнице. Я же все про себя знаю. Жаль, осталась крошечная надежда, из-за которой не могу сделать выбор, да еще здесь рассказываю бредятину. Так что можно не тратить свое время на наблюдение)
Да мы все умрем:)
Посмотрим как барахтаешься:)
 
Что-то очень важное ускользает, то, что для других становится настоящей мотивацией, истиной. Думаешь - а зачем мне бороться, и за что? Хорошо уже не будет, я должна была в 20 лет бросить, не захотела. А сейчас остается только принять, что ты просрал все шансы, все нормальное, что могло быть или не принимать. Но суть от этого не изменится. Ты все просрал.
 
Боюсь, что кто-то напишет, что я дно и грязь, одно дело, когда сам про себя так думаешь, и другое, когда это взгляд со стороны
Почему кто-то должен сказать, что ты дно и грязь? Если из-за алкоголизма, то ты на форуме алкоголиков вообще-то.
Плохо как раз то, что ты сама себя называешь дном и грязью.
"А что бы ты хотела, чтобы тебе писали?" Да это вообще не обязательно, что-то писать, правда.
Так ты находишься на форуме. Хочешь в одиночестве тут помолчать?
"Ты хочешь умереть под забором?" Иногда хочу. Все равно как, лишь бы это закончилось. А иногда кажется, что можно еще пожить. Что из этого самообман?
Ну это уж тебе решать, что из этого самообан. "Лишь бы это все закончилось" - что значит "это все"? Ты когда-нибудь стояла перед смертью? Или может тебе снилось, что ты должна умереть?
Ты, наверное, сейчас опять обидишься, но это вот "я хочу умереть" - ... удовые рыдания, саможалость.
 
Почему кто-то должен сказать, что ты дно и грязь? Если из-за алкоголизма, то ты на форуме алкоголиков вообще-то.
Плохо как раз то, что ты сама себя называешь дном и грязью.

Так ты находишься на форуме. Хочешь в одиночестве тут помолчать?

Ну это уж тебе решать, что из этого самообан. "Лишь бы это все закончилось" - что значит "это все"? Ты когда-нибудь стояла перед смертью? Или может тебе снилось, что ты должна умереть?
Ты, наверное, сейчас опять обидишься, но это вот "я хочу умереть" - ... удовые рыдания, саможалость.
Что значит удовые? Стояла
 
Почему кто-то должен сказать, что ты дно и грязь? Если из-за алкоголизма, то ты на форуме алкоголиков вообще-то.
Плохо как раз то, что ты сама себя называешь дном и грязью.

Так ты находишься на форуме. Хочешь в одиночестве тут помолчать?

Ну это уж тебе решать, что из этого самообан. "Лишь бы это все закончилось" - что значит "это все"? Ты когда-нибудь стояла перед смертью? Или может тебе снилось, что ты должна умереть?
Ты, наверное, сейчас опять обидишься, но это вот "я хочу умереть" - ... удовые рыдания, саможалость.
Я не говорю всем - не пишите мне, это запрещено, или пишите по 20 сообщений каждый, ответила на твой вопрос что я хочу, чтобы мне писали. Сказала, что это не обязательно.
 
Назад
Сверху Снизу