Если вы не решили прекратить пить

Я не знаю. Я ЕУ. Мне обычно хочется сдохнуть первые два дня без алкоголя. Когда вот прям совсем мучительно все. А дальше все лучше. А возобновляла я не от того, что прям ой какая тяга, а, скорее, по-глупости. От скуки, вот правильное название, наверное! Надо было перетерпеть, но кажется, что все хорошо уже, можно.
А так чтоб мучительно хотелось выпить... Бывают такие моменты, но если переключаться, они обычно проходят довольно быстро. Я еще в такие моменты сама себе говорю: нее, мать, ты чевойта?? Это все не для тебя, даже и не думай! А то будешь иметь бледный вид и макаронную походку чувство вины, панику, тремор и др. Иди-ка, вон, посуду помой лучше.
А я до сих пор не знаю, я ЕУ или запойная. У меня это чередуется.
 
Почему-то именно эта цифра у меня в голове отложилась.

А ты к кому на прием-то собралась?
К наркологу
Не нашла здесь, как прием проходит, чего вообще ожидать. И нужно ли платно приниматься, чтобы на учет не поставили. Мне одного учета хватает. Вообще я не против, но если вставать на учет, нужно быть очень уверенным в своих силах. У меня такой уверенности нет.
 
Последнее редактирование:
Ну попробуй... Только нужно протрезветь сначала. Как долго планируешь пить?
Выше дописала
Как долго... Сегодня. Завтра, если что-то останется, это маловероятно
Потрачено всего 240р, хоть есть чему порадоваться
 
Я в моменты сильной тяги отключаю голову и оставляю одну только мысль - я не буду. Я не пойду в магазин. Если иду мимо магазина, говорю себе: проходим, проходим, не задерживается, не оглядываемся. Выходим не на этой остановке, а на следующей. Потом прошла мимо и уже и не надо вроде. (Самое интересное, что я работаю в магазине, но там на алкоголь мне вообще нас...ть. Ещё и местные алкаши стимулируют не пить.)
 
К наркологу
Не нашла здесь, как прием проходит, чего вообще ожидать. И нужно ли платно приниматься, чтобы на учет не поставили. Мне одного учета хватает. Вообще я не против, но если вставать на учет, нужно быть очень уверенным в своих силах. У меня такой уверенности нет.
Вот это я тебе не скажу, к сожалению. Не знаю. Щас может спецы подтянутся, расскажут.
 
Я в моменты сильной тяги отключаю голову и оставляю одну только мысль - я не буду. Я не пойду в магазин. Если иду мимо магазина, говорю себе: проходим, проходим, не задерживается, не оглядываемся. Выходим не на этой остановке, а на следующей. Потом прошла мимо и уже и не надо вроде. (Самое интересное, что я работаю в магазине, но там на алкоголь мне вообще нас...ть. Ещё и местные алкаши стимулируют не пить.)
Бывает, что да, хочется нажраться, больше ничего не интересно. И это можно пережить. Пишу про себя, не обесцениваю проблемы других людей. Мне реально легче пережить такое состояние, чем ежедневное ухудшение всего. Дисфория, отвращение, ненависть в запредельной дозе. И я не знаю другого способа, как прекратить это хотя бы на время
 
Бывает, что да, хочется нажраться, больше ничего не интересно. И это можно пережить. Пишу про себя, не обесцениваю проблемы других людей. Мне реально легче пережить такое состояние, чем ежедневное ухудшение всего. Дисфория, отвращение, ненависть в запредельной дозе. И я не знаю другого способа, как прекратить это хотя бы на время
Отвращение и ненависть к чему или кому?
 
Я в моменты сильной тяги отключаю голову и оставляю одну только мысль - я не буду. Я не пойду в магазин. Если иду мимо магазина, говорю себе: проходим, проходим, не задерживается, не оглядываемся. Выходим не на этой остановке, а на следующей. Потом прошла мимо и уже и не надо вроде. (Самое интересное, что я работаю в магазине, но там на алкоголь мне вообще нас...ть. Ещё и местные алкаши стимулируют не пить.)
"Самое интересное, что я работаю в магазине, но там на алкоголь мне вообще нас...ть"
Помнишь, я писала про запасы алка дома? У нас КБ и Бристолей завались, и Магниты, и Пятерочки, и разливайки. На этот алк почему-то даже не смотрю, а вот в фильмах и сериалах... Посмотрела ход королевы - срыв, эйфория - срыв, король и шут - срыв. Достаточно только упоминания в фильме, книге, песне. Пишу не к тому, что фильмы-сериалы виноваты. Конечно нет. Видимо, я очень внушаемая.
 
Отвращение и ненависть к чему или кому?
Ко всему. Любое действие, человек, звук, тепло и холод, абсолютно всё вызывает негатив
Мне в этом состоянии противно даже чистить зубы или мыться
 
Не о том ты беспокоишься, ээх....
Может быть. Но бывает страшнее. 4-5 бутылок по 1,3 литра, которые я зову сиськами, в день. И так 3-5 дней. Каждый раз удивлялась, что жива
 
Ко всему. Любое действие, человек, звук, тепло и холод, абсолютно всё вызывает негатив
Мне в этом состоянии противно даже чистить зубы или мыться
Ну и не мойся. Ничего не делай, тупи. Это состояние не вечно.
 
Ну и не мойся. Ничего не делай, тупи. Это состояние не вечно.
Сейчас это невозможно
Я не смогла получить образование, выйти замуж, родить детей, построить дом и все такое. Поэтому я здесь, и неизвестно, когда это закончится. Да даже когда закончится. Кому я нужна без специальности и опыта, да с диагнозом
До сих пор живу чужой жизнью, потому что своей не было никогда
 
Назад
Сверху Снизу