Если вы не решили прекратить пить

Сейчас это невозможно
Я не смогла получить образование, выйти замуж, родить детей, построить дом и все такое. Поэтому я здесь, и неизвестно, когда это закончится. Да даже когда закончится. Кому я нужна без специальности и опыта, да с диагнозом
До сих пор живу чужой жизнью, потому что своей не было никогда
Вопрос был не об этом, ну ладно.

Банально, но ты нужна сама себе. И образование с семейным положением тут ни при чем. Тебя не устраивает твоя нынешняя жизнь, так попытайся улучшить её хоть как-то.
 
Вопрос был не об этом, ну ладно.

Банально, но ты нужна сама себе. И образование с семейным положением тут ни при чем. Тебя не устраивает твоя нынешняя жизнь, так попытайся улучшить её хоть как-то.
О чем вопрос? Я могла неправильно понять
Когда живу одна, могу тупить хоть неделю, хоть месяц. Но стирать все равно когда-нибудь приходится. Бытовуха убивает
 
Да ладно, забудь. Поговорим, когда закончишь. Ты ведь собираешься заканчивать? Ты говорила, что да.)
Я опять дописывала)
Да, собиралась. Если это опять 10 дней, не стреляйте
 
Всегда пряталась от настоящего. Почти постоянно грезила. Очень много читала, когда научилась - не для пользы, а чтобы не быть здесь и сейчас, забыть, кто я. Ходила в маминых очках, когда никто не видел (пол отъезжал далеко вниз, кисти и ступни становились крошечными) или долго кружилась на диске для талии и просто на одном месте, пока не падала - мне тогда было максимум 5 лет. В старшей школе нашла ещё способ "отвлечься". Здесь такое наверно нельзя писать. Плюс стала слушать песни, танцевать под них. Все с той же целью. Не могла купить себе сигареты, курила чай, сушеную мяту и т. п. Так дико это сейчас читать. Еще меня всегда тянуло к чернухе.
У меня то же самое было. Представляла себя героями книг и фильмов, воевала на войне и пускалась во всякие приключения. Окружала себя воображаемыми друзьями. Позже крутила романы с киногероями. Ещё позже - со знаменитыми рок-музыкантами.
Это свойственно молодости, иначе не появился бы такой жанр, как фанфикшн.
В детстве лето постоянно проводила в деревне. Там у меня была подружка и периодически приезжала моя двоюродная сестра. Так вот, во что мы втроем только не играли. В разведчиков, в войнушку, в основном, конечно. Устраивали штабы... А еще у нас на стене висела фотография картины "Богатыри" из журнала, и мы играли в лошадей этих самых богатырей. Я была чёрным конём Ильи Муромца, подруга белым, Добрыни, а моей сестре досталась рыжая лошадка Алёши Поповича. И эти лошади, так сказать, жили своей жизнью с разнообразными сюжетами. Нам нравились лошади и мы хотели играть в них.

А, кстати, со знаменитыми волосатыми музыкантами крутила романы в своих фантазиях ещё не так давно. :blush:
 
У меня то же самое было. Представляла себя героями книг и фильмов, воевала на войне и пускалась во всякие приключения. Окружала себя воображаемыми друзьями. Позже крутила романы с киногероями. Ещё позже - со знаменитыми рок-музыкантами.
Это свойственно молодости, иначе не появился бы такой жанр, как фанфикшн.
В детстве лето постоянно проводила в деревне. Там у меня была подружка и периодически приезжала моя двоюродная сестра. Так вот, во что мы втроем только не играли. В разведчиков, в войнушку, в основном, конечно. Устраивали штабы... А еще у нас на стене висела фотография картины "Богатыри" из журнала, и мы играли в лошадей этих самых богатырей. Я была чёрным конём Ильи Муромца, подруга белым, Добрыни, а моей сестре досталась рыжая лошадка Алёши Поповича. И эти лошади, так сказать, жили своей жизнью с разнообразными сюжетами. Нам нравились лошади и мы хотели играть в них.

А, кстати, со знаменитыми волосатыми музыкантами крутила романы в своих фантазиях ещё не так давно. :blush:
Ооо.. Эх, дети, дети. Так жалко нас всех. У нас тоже был ковер с тремя богатырями) еще с какими-то лебедями)
 
У меня то же самое было. Представляла себя героями книг и фильмов, воевала на войне и пускалась во всякие приключения. Окружала себя воображаемыми друзьями. Позже крутила романы с киногероями. Ещё позже - со знаменитыми рок-музыкантами.
Это свойственно молодости, иначе не появился бы такой жанр, как фанфикшн.
В детстве лето постоянно проводила в деревне. Там у меня была подружка и периодически приезжала моя двоюродная сестра. Так вот, во что мы втроем только не играли. В разведчиков, в войнушку, основном, конечно. Устраивали штабы... А еще у нас на стене висела фотография картины "Богатыри" из журнала, и мы играли в лошадей этих самых богатырей. Я была чёрным конём Ильи Муромца, подруга белым, Добрыни, а моей сестре досталась рыжая лошадка Алёши Поповича. И эти лошади, так сказать, жили своей жизнью с разнообразными сюжетами. Нам нравились лошади и мы хотели играть в них.

А, кстати, со знаменитыми волосатыми музыкантами крутила романы в своих фантазиях ещё не так давно. :blush:

У меня то же самое было. Представляла себя героями книг и фильмов, воевала на войне и пускалась во всякие приключения. Окружала себя воображаемыми друзьями. Позже крутила романы с киногероями. Ещё позже - со знаменитыми рок-музыкантами.
Это свойственно молодости, иначе не появился бы такой жанр, как фанфикшн.
В детстве лето постоянно проводила в деревне. Там у меня была подружка и периодически приезжала моя двоюродная сестра. Так вот, во что мы втроем только не играли. В разведчиков, в войнушку, в основном, конечно. Устраивали штабы... А еще у нас на стене висела фотография картины "Богатыри" из журнала, и мы играли в лошадей этих самых богатырей. Я была чёрным конём Ильи Муромца, подруга белым, Добрыни, а моей сестре досталась рыжая лошадка Алёши Поповича. И эти лошади, так сказать, жили своей жизнью с разнообразными сюжетами. Нам нравились лошади и мы хотели играть в них.

А, кстати, со знаменитыми волосатыми музыкантами крутила романы в своих фантазиях ещё не так давно. :blush:
Это нормально, когда не заменяет жизнь) я с интересом прочитала)
 
Ооо.. Эх, дети, дети. Так жалко нас всех. У нас тоже был ковер с тремя богатырями) еще с какими-то лебедями)
Да почему жалко-то? Тебя что-то захватывает, ты примеряешь это на себя. У кого-то фантазии реализуются в большей или меньшей степени, у кого-то нет. Ну и что ж теперь, вешаться что ли?
 
Да почему жалко-то? Тебя что-то захватывает, ты примеряешь это на себя. У кого-то фантазии реализуются в большей или меньшей степени, у кого-то нет. Ну и что ж теперь, вешаться что ли?
У меня были страшные события в детстве. Не могу об этом написать здесь. А так детство - это лучшее после алкоголя)
 
Да почему жалко-то? Тебя что-то захватывает, ты примеряешь это на себя. У кого-то фантазии реализуются в большей или меньшей степени, у кого-то нет. Ну и что ж теперь, вешаться что ли?
Ты не шипперила каких-то героев?
 
Это нормально, когда не заменяет жизнь) я с интересом прочитала)
А жизнь - просто нужно маленькими шажками стремиться сделать лучше то, что имеем на сегодня. Или хотя бы не сделать хуже. Такой у меня настрой на сегодня. Уж что есть, то есть. В космос уже не полетим, но и в болото прыгать не стоит.
 
А жизнь - просто нужно маленькими шажками стремиться сделать лучше то, что имеем на сегодня. Или хотя бы не сделать хуже. Такой у меня настрой на сегодня. Уж что есть, то есть. В космос уже не полетим, но и в болото прыгать не стоит.
Ты очень права. Не всем в космос лететь, не всем ворочать миллионами. "Вы такие, мы другие"
 
Господи, новое молодёжное слово...)) Фанфики любила читать на тему своих любимых героев. Сама не сочиняла. Только в своих эротических фантазиях представляла некоторых. :frantics:
Мы динозавры)
 
Назад
Сверху Снизу