Если вы не решили прекратить пить

У меня рекорд был три с половиной месяца, после прочтения Аллена Карра. Все остальное время бухала ежедневно на протяжении почти всей жизни. Ну было ещё пара просветлений недели на две, и все. Вот, сейчас опять пытаюсь...
У тебя хорошие перерывы были. Что сподвигало тебя не пить в это время?
Можно здесь отвечать или в лс?
 
Как тебе удобно... Лучше здесь, наверное, но если тебя это пугает, то не надо. Ты чего-то боишься? Все время спрашиваешь, что можно, а что нельзя...
Боюсь, что забанят, не очень понимаю правила
 
Пожалуйста, расшифруйте. Это если я в чужой теме пишу? Или в своей тоже?
В своей теме ты можешь писать все, что угодно. Личные темы используются как дневники и место дискуссий с другими участниками. Обсуждается все что угодно (ну в рамках конечно - призывы к алкоголю, политика не приветствуются, мягко говоря) от методов лечения и способов пережить тягу, до рецептов баклажанов.
А ссылка на правила, что ты принесла, относится скорее к узким темам на форуме. Таких тут тоже достаточно. Если придешь в тему "Книги" с ОЦМ про сериалы, это будет выглядеть странно.
 
В своей теме ты можешь писать все, что угодно. Личные темы используются как дневники и место дискуссий с другими участниками. Обсуждается все что угодно (ну в рамках конечно - призывы к алкоголю, политика не приветствуются, мягко говоря) от методов лечения и способов пережить тягу, до рецептов баклажанов.
А ссылка на правила, что ты принесла, относится скорее к узким темам на форуме. Таких тут тоже достаточно. Если придешь в тему "Книги" с ОЦМ про сериалы, это будет выглядеть странно.
Уфф... Спасибо, что ответила, а то я прям растерялась от таких вопросов Фанты.
 
В своей теме ты можешь писать все, что угодно. Личные темы используются как дневники и место дискуссий с другими участниками. Обсуждается все что угодно (ну в рамках конечно - призывы к алкоголю, политика не приветствуются, мягко говоря) от методов лечения и способов пережить тягу, до рецептов баклажанов.
А ссылка на правила, что ты принесла, относится скорее к узким темам на форуме. Таких тут тоже достаточно. Если придешь в тему "Книги" с ОЦМ про сериалы, это будет выглядеть странно.
Спасибо!!! Вот теперь понятно)
 
Тебя никто не заставляет отвечать. И я ж не следователь и не врач. Просто алкашка.)
Здесь напишу, раз можно) "Что сподвигало тебя не пить в это время? "
Всегда разное. Смена обстановки, работа, учеба, страх, мысли о том, что так жить нельзя. Например, однажды проснулась от того, что блюю, испугалась, не пила месяц. Второй раз такое меня не остановило
Бывало и так, что все перечисленное имело обратное действие
 
Последнее редактирование:
Здесь напишу, раз можно) "Что сподвигало тебя не пить в это время? "
Всегда разное. Смена обстановки, работа, учеба, страх, мысли о том, что так жить нельзя. Например, однажды проснулась от того, что блюю, испугалась, не пила месяц. Второй раз такое меня не остановило
Ну вот, мысли-то, что надо бросать, периодически у тебя появляются... Может ну его, это "культурное" употребление? Вон, уже четвёртый день прошёл. Поздравляю с первым стульчиком. :PREVED:
 
Ну вот, мысли-то, что надо бросать, периодически у тебя появляются... Может ну его, это "культурное" употребление? Вон, уже четвёртый день прошёл. Поздравляю с первым стульчиком. :PREVED:
Что такое стульчик?
 
А, объясняю.)))
В лото не играла никогда? Там цифры имеют название. Так и здесь.
Единица - это колышек. 11 это уже маленький забор. 111, например, это большой забор. Двойка - гусь или птичка. 22 - это два гуся. Четвёрка - стульчик. И т.д. Сегодня у тебя четвёртый день непития, значит, тебя можно поздравить со стульчиком. Восьмёрка - бесконечность. Тройка, пардон, сиськи.)
Только прошу, не воспринимай это слишком серьезно.))
 
А, объясняю.)))
В лото не играла никогда? Там цифры имеют название. Так и здесь.
Единица - это колышек. 11 это уже маленький забор. 111, например, это большой забор. Двойка - гусь или птичка. 22 - это два гуся. Четвёрка - стульчик. И т.д. Сегодня у тебя четвёртый день непития, значит, тебя можно поздравить со стульчиком. Восьмёрка - бесконечность. Тройка, пардон, сиськи.)
Только прошу, не воспринимай это слишком серьезно.))
Играла, но такого не слышала)
Только три топора знаю, к лото это не относится)
 
Играла, но такого не слышала)
Ну это такие приколы на алкашеских форумах. Если почитаешь другие темы, довольно часто будешь натыкаться на поздравления с "заборами" и "гусями".) И с топорами, кстати.)) Но в другом контексте.)
 
Последнее редактирование:
Ладно, дорогая Фанта, пойду я спать. Завтра на работу. Ты там давай, отдыхай и не заморачивайся из-за ерунды всякой. ;-)
 
Трезвость для меня неестественное состояние, чтобы оно стало естественным и обычным, понадобится столько времени, сколько я точно не продержусь. Значит, всё-таки имплант. Проверять не хочется, настоящий мне вошьют или нет) про кодировку писала, что не хочу, это я про укол. Химзащита, да? Для меня это все кодирование, и уколы, и капельницы, и импланты, и гипноз. Не знала, как правильно назвать
 
Трезвость для меня неестественное состояние, чтобы оно стало естественным и обычным, понадобится столько времени, сколько я точно не продержусь. Значит, всё-таки имплант. Проверять не хочется, настоящий мне вошьют или нет) про кодировку писала, что не хочу, это я про укол. Химзащита, да? Для меня это все кодирование, и уколы, и капельницы, и импланты, и гипноз. Не знала, как правильно назвать
То есть ты всё таки собираешься завязывать с бухлом, а не употреблять, но "умеренно"?
 
@витаминАминазин,
Трезвость для меня неестественное состояние, чтобы оно стало естественным и обычным, понадобится столько времени, сколько я точно не продержусь. Значит, всё-таки имплант. Проверять не хочется, настоящий мне вошьют или нет) про кодировку писала, что не хочу, это я про укол. Химзащита, да? Для меня это все кодирование, и уколы, и капельницы, и импланты, и гипноз. Не знала, как правильно назвать
Ну для многих это работает. Я для себя кодировку не рассматриваю, потому что знаю, что если мне приспичит, то меня ничто не остановит.
Попробуй, вдруг это действительно то, что нужно тебе.

Ты как там вообще? Ешь? Спишь? Как дни проводишь? Как настроение? Не пьешь, я надеюсь?
 
Назад
Сверху Снизу