Если вы не решили прекратить пить

тебя просто не поймут здесь с таким вопросом и темой - потому и не советовал бы писать - хочешь пиши - я не запрещаю тебе писать.
 
Ты считаешь что это угроза? А тут смысл писать тебе? Тролль?
Ты пойми одно, дорогой друг - здесь нам не важно - будешь ты пить или не будешь - нам не важно.
Мы опытом обмениваемся - как не пить - в разделе - ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ ПРЕКРАТИТЬ ПИТЬ а ты создал тему - ЕСЛИ ВЫ НЕ НЕ НЕ НЕ РЕШИЛИ ПРЕКРАТИТЬ ПИТЬ- уже тролинг - тролль. Это сразу же видно. Ну не получится- с тобой тут водиться не будут - не в том месте, КУ - иди туда, я за то что бы ТЫ ПИТЬ ПРОДОЛЖАЛ и радовался алкоголю, подчеркиваю - нравится - пей! ЗАПРЕТОВ НЕТ и не НЕ БУДЕТ! Пей и получай удовлетворение.
Удачи тебе большой и любви!
А, так вы все решили, что я тролль. Фух, даже легче стало. А то я уже не знала, что думать, такая бурная реакция на мои записи
 
Я уже спрашивала, можно ли удалить тему, чтобы народ не смущать
Всем я думаю все равно и никто не смущается - никому дела нет до тебя.
Просто поняли что не по адресу и все. Модераторам сообщи - перенесут, там тебе будет общение и поддержка..
 
Всем я думаю все равно и никто не смущается - никому дела нет до тебя.
Просто поняли что не по адресу и все. Модераторам сообщи - перенесут, там тебе будет общение и поддержка..
А кто модераторы?
 
за 7 месяцев на форуме можно было бы разобраться уже в какой раздел писать

за 7 месяцев на форуме можно было бы разобраться уже в какой раздел писать,
А я не разобралась. Серьезно, не специально
 
Зайди в технический раздел форума - там все данные есть по модераторам. Или ничего не пиши - тут напиши в посте - прошу перенести мой пост и темы в раздел - КУ. Просто оставь тут заявку, они прочитают и все сделают.
 
Из-за того, что я написала, что мне не нужно платить за свет, газ и воду и покупать себе отдельно еду, меня представили каким-то монстром. Жесть
Ну ты же не отвечаешь на вопрос, что тебя привело на форум алкоголиков. Как-то выборочно выбираешь на что обратить внимание и где можно алкашеское эго потешить.
 
Ну ты же не отвечаешь на вопрос, что тебя привело на форум алкоголиков. Как-то выборочно выбираешь на что обратить внимание и где можно алкашеское эго потешить.
Мне сложно следить за новыми сообщениями. Что привело - страх, отчаяние, одиночество. Не верю, что я когда-нибудь брошу, хочется хотя бы не по 5 дней пить и не по 3 месяца, а по 1 дню. И промежутки делать побольше.
 
Назад
Сверху Снизу