Если вы не решили прекратить пить

Да наркоманам всегда сложно, привыкание Адское, но если есть желание освободиться, варианты есть.
Много раз на форуме читал, в том числе и от завязавших наркоманов, что слезть с алко сложнее в разы
 
Завтра все напишу, сейчас мозги в кучу) для меня алкоголь осознанный выбор с 16 лет. Ну вот так получилось, хотела я или нет, уже не важно
А в чем проблема тогда прости? Я тему не дочитал.
Понимаешь ли, тут такое дело.
Есть видео ролик - там молодой парень пъет и радуется - что я алкоголик так и говорит!

На форум приходят те кто обжегся уже - выбор кто делал осознанно, кто -то нет.
По мне бы- осознано - капли в рот не брать.

А так у тебя суицидные мысли - или ты хочешь пить и не заразиться алкоголизмом?
с 2014г на системе - может и не алкоголик ты- но тебе просто кайфово бухать.
Так мы то тут чем тебе подскажем- мы пришли сюда многие, из могил почти..
А тебе, пей да пей - нравится пей, это выбор каждого - и помни ГОСУДАРСТВО не запрещает продавать АЛКОГОЛЬ ЯД - с 9 до 22 часов.
Пожалуйста, даже есть места и 24 на 7 продают.
Яд всегда в продаже - бери, покупай, пей, наслаждайся - мы то что?
Мы все трезвые алкаши - все пили, все бухали, все трезвые сидим уже кто-то первый день, кто-то 37 летник срок трезвости отмечает.

Мой вердикт - я тебя не буду тыкать тем что алкоголь яд и плохо - твой выбор - ПЕЙ ЭТО НЕ ПОД ЗАПРЕТОМ.
Но помни, на форуме мы ищем как не пить - вот потому что ПИТЬ АЛКОГОЛЬ просто - купить, попросить бесплатно спирта (хотя и то платно), пить просто - выпил и хорошо на душе. ЭТО ПРОСТО!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАК КАЖДЫЙ СМОЖЕТ!!!!!
Даже умирать умираем все от алкоголя - потому что проще от него умереть в 30-35 лет, чем оставаться трезвым.
У меня все. Пейте на здоровье - никто не будет тебя останавливать. Надеюсь я верно высказался, по делу.

А ты ищешь с кем можно обсудить как и ты - тебе правильно сказали - КУ - раздел, там можно общаться, там люди употреблять его пробуют контролем - вот там тебе и место.
 
Синяков на лавочке во дворе поспрашивай, многие из них скажут, что хотелось бы пить поменьше, но не пить совсем - это не серьезно.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!! но они пьют.
Но в целом все не против снижать дозы или совсем не пить.
 
Уже угрозы пошли?
Ты считаешь что это угроза? А тут смысл писать тебе? Тролль?
Ты пойми одно, дорогой друг - здесь нам не важно - будешь ты пить или не будешь - нам не важно.
Мы опытом обмениваемся - как не пить - в разделе - ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ ПРЕКРАТИТЬ ПИТЬ а ты создал тему - ЕСЛИ ВЫ НЕ НЕ НЕ НЕ РЕШИЛИ ПРЕКРАТИТЬ ПИТЬ- уже тролинг - тролль. Это сразу же видно. Ну не получится- с тобой тут водиться не будут - не в том месте, КУ - иди туда, я за то что бы ТЫ ПИТЬ ПРОДОЛЖАЛ и радовался алкоголю, подчеркиваю - нравится - пей! ЗАПРЕТОВ НЕТ и не НЕ БУДЕТ! Пей и получай удовлетворение.
Удачи тебе большой и любви!
 
Назад
Сверху Снизу