Если вы не решили прекратить пить

30. Почти 10 их них бухаю
Не бухать реально.
Если захочешь.
Можно даже с помощью форума.

Мне 41, и я начиная лет с 18 до почти сорока не была трезвой даже несколько месяцев подряд.
С форумом не пила полтора года почти, впервые за жизнь. Так вот были ощущения, спустя этот срок трезвый,что я смотрела и видела жизнь как через оч мутное стекло, ещё и искажающее...
Всегда можно дать себе шанс попробовать что-то другое.
Ведь, если ты здесь, я не думаю, что тебя все устраивает в твоём питие и все отлично. Я бухала и не парилась, пока мне было нормально.
 
30. Почти 10 их них бухаю
Молодая совсем, я в 30 тож бухала и пьяная помирать хотела, зарабатывала 3 копейки)) но в 33 вышла замуж, в 34 перестала пить, тогда же переехала в москву, работа хорошая нашла меня.
Все в твоих руках.
 
Ага, мне 31, в употреблении лет 15, но алко пришел позже, когда с другого выходила
Точнее с 15, до 24 сидела плотно на амфетамине, но соскочил, начала пить как безбожник, в 25 кодировалась но не медикаментозно
 
Точнее с 15, до 24 сидела плотно на амфетамине, но соскочил, начала пить как безбожник, в 25 кодировалась но не медикаментозно
Привет Оль, пробежалась глазами по твоей теме... Как чувствуешь себя? Какие планы?
 
ТС приходи к нам лет через 10, если доживешь) пока еще не готова, да и вообще не понятно зачем пришла, сообщить всем что бухло предел твоих мечтаний? Ну дык пей, кто мешает, как захочешь трезветь, приходи на форум)
 
Молодая совсем, я в 30 тож бухала и пьяная помирать хотела, зарабатывала 3 копейки)) но в 33 вышла замуж, в 34 перестала пить, тогда же переехала в москву, работа хорошая нашла меня.
Все в твоих руках.
Привет Оль, пробежалась глазами по твоей теме... Как чувствуешь себя? Какие планы?
Привет, уже чувствую себя человеком, спать смогу сегодня, но ночка была адовая, начались ПА , сегодня к вечеру с помощью форума и советов и немного своих знаний пришла в облик человека, повезло что лицо ни грамма не опухло)) планы следить за собой и за своими мыслишками об желании выпить, разгребать свои накопившиеся проблемы, приводить тело и мысли вообщем
 
Привет, уже чувствую себя человеком, спать смогу сегодня, но ночка была адовая, начались ПА , сегодня к вечеру с помощью форума и советов и немного своих знаний пришла в облик человека, повезло что лицо ни грамма не опухло)) планы следить за собой и за своими мыслишками об желании выпить, разгребать свои накопившиеся проблемы, приводить тело и мысли вообщем
В проблемы пока не окунайся, забей вообще на все, иначе вновь отправишься по известному алкомаршруту. Просушивайся, восстанавливайся и не уходи с форума, даже тогда, когда тебе кажется что ты здорова и полна сил.
 
В проблемы пока не окунайся, забей вообще на все, иначе вновь отправишься по известному алкомаршруту. Просушивайся, восстанавливайся и не уходи с форума, даже тогда, когда тебе кажется что ты здорова и полна сил.
Хорошо) последую совету, да и здесь буду тоже
 
Не хочу поддержки в алкоголизме, как вы выразилось. Хочу узнать истории тех, кто как я не собирается бросать, но проблемы уже имеет
Здесь все прошли через это, похоже ты не вполне понимаешь во что вляпалась. Почитай или послушай: https://notdrink.ru/resources/kak-ne-pit.36/
Я честна со всеми. Да, это лучшее, что было. И худшее. Как кто-то сказал, приключениями не удивишь, я и не собиралась

Он сука давал. Очень много давал.

Алкоголь - великий иллюзионист. Сначала он многое дает: иллюзию свободы, иллюзию значимости, иллюзию общения... Это медовый месяц. Но потом он все забирает с огромными процентами, и когда мышеловка захлопнулась, выбраться очень сложно, но можно.
Писать-то хоть можно? Это все, что от меня останется.
Нужно - мне кажется ты очень одинокий человек, а здесь те, кто может тебя понять. Порой мы будем казаться стебущимися или излишне жёсткими, но поверь - все здесь хотят тебе только добра. Еще я бы порекомендовал тебе посетить группу АА - лучше живую, но и онлайн пойдёт. Там есть шанс научиться жить счастливо без бухла.
 
Назад
Сверху Снизу