Если вы не решили прекратить пить

@витаминАминазин, ты слишком себя жалеешь.
И да, никакое КУ тебе не светит, можешь даже не пытаться. Ты алкоголик, и этим все сказано. Этот фарш обратно не проворачивается ни через какую мясорубку. У тебя выбора нет никакого, только не пить. Совсем, никогда. Ни капли, ни рюмки, ни бокала, ни ведра.
Давай выздоравливать вместе с нами.
 
@витаминАминазин, ты слишком себя жалеешь.
И да, никакое КУ тебе не светит, можешь даже не пытаться. Ты алкоголик, и этим все сказано. Этот фарш обратно не проворачивается ни через какую мясорубку. У тебя выбора нет никакого, только не пить. Совсем, никогда. Ни капли, ни рюмки, ни бокала, ни ведра.
Давай выздоравливать вместе с нами.
Я же обязательно сорвусь. И что тогда? Очень страшно. И пить, и не пить.
 
А тему все равно нужно переносить или удалять
У тебя реально какой-то фееричный заход. Вчера весь день вытягивали клещами цель прихода. Сейчас вторые сутки пошли про удаление.
Блин, можно выйти с форума и забыть это все. Никто никому ничем не обязан.
Но что-то тебе нужно, верно? Оставайся. Давай поковыряем тебя. Может мы что доброго предложим. Ты может задумаешься, а так ли права в своем желании продолжать бухать.

Тем более, что мне уже просто интересно, что же завтра будет тебя тревожить ))
 
А тему все равно нужно переносить или удалять
Обычно происходит так, что новичок приходит, пару дней, максимум неделю пишет и всё. Интерес пропал, просто больше не заходит и тема уходит в бездну таких тем. Так что не парься, тут не удаляют темы, они уходят по мере появления новых и все
 
Мне сложно следить за новыми сообщениями. Что привело - страх, отчаяние, одиночество. Не верю, что я когда-нибудь брошу, хочется хотя бы не по 5 дней пить и не по 3 месяца, а по 1 дню. И промежутки делать побольше.
Алкоголик не пьет один день, а если все таки получилось один раз, это случайность. Запой будет всегда, если я начинаю то это на 3 дня не меньше, бывает и больше. А один день счастливая случайность!!!
 
Я просто сверхразум) вы подумали, что я тролль, потому что действительно сначала сложно поверить, что люди могут быть такими тупыми, как я
Легче всего одеть маску дурака и на каждом шагу об этом кричать, и радостно думать что еще и алкоголик, а ты попробуй посмотреть на себя с другой стороны, глядишь и самооценка повысится. Ленче всего спиться и помереть в канаве, а ты пробуй смотреть на мир по другому, искать какие то интересы. Лично мой срыв произошел после смерти отца, он тоже был алкоголик, и я себя почувствовала той самой девочкой которая была в период расцвета его алкоголизма, когда он допился до таких чертей, что не знал сколько мне лет. На закате жизни попал в интернат для умственно отсталых там и умер, и мне стало себя жалко я пошла и выпала, но придумав это все на трезвую голову поняла что я идиотка, что давно жила трезвой жизнью, и на свадьбы ходила трезвая и на дни рождения. И я понимаю что я молодая и мне страшно закончить свою жизнь как он. Поэтому надо бороться всегда, с синькой и со своей головой в первую очередь
 
У тебя реально какой-то фееричный заход. Вчера весь день вытягивали клещами цель прихода. Сейчас вторые сутки пошли про удаление.
Блин, можно выйти с форума и забыть это все. Никто никому ничем не обязан.
Но что-то тебе нужно, верно? Оставайся. Давай поковыряем тебя. Может мы что доброго предложим. Ты может задумаешься, а так ли права в своем желании продолжать бухать.

Тем более, что мне уже просто интересно, что же завтра будет тебя тревожить ))
Не могу выйти и забыть.
 
У меня тут шальная мысль просквозила.
Если вы не решили прекратить пить, то пейте.
Конец
 
Назад
Сверху Снизу