Если вы наконец-то решили прекратить.

Хер его знает, что считать возможностью... Я, когда в активной фазе алкоголизации был, просто забивал на всё и квасил, не считаясь ни с чем.
Это я раньше тоже такой был, а теперь-то я другой 😁

Тут-то собака и порылась... Ты уж прости, брат, ленивый я стал на писанину - перепощу. Вот мое мнение по этому поводу. Подкрепленное, так сказать, весьма печальным личным опытом...
http://notdrink.ru/index.php?s=&showto...mp;p=1253093384
Это всё верно для тех, кто допускает мысль о своей власти над болезнью. Кто признает бессилие - имеет правило первой рюмки. А оно, черррт бы его побрал, работает.
Ну кагбэ да. Не признал.
 
Хитрый... иногда в расколбас уходишь, когда думаешь, что жизнь налаживаться начинает...
типа деньги появляться начинают, работа удается, женился итд... кароче жизнь типа налаживается...
но... хммм... это маятник... одна сторона налаживается, а чтото начинает в другую (противоположенную)сторону тянуть (к вагинаецу)...

ты же, если не ошибаюсь, женился вроде недавно...
все хорошо...
подумай о негативных силах внутри тебя, которые в обратку тянут
а водочка, она эти силы и подпитывает
 
Хитрый... иногда в расколбас уходишь, когда думаешь, что жизнь налаживаться начинает...
типа деньги появляться начинают, работа удается, женился итд... кароче жизнь типа налаживается...
но... хммм... это маятник... одна сторона налаживается, а чтото начинает в другую (противоположенную)сторону тянуть (к вагинаецу)...
Адреналина не хватает... А по русски - мы без жопы не можем...
 
Хитрый... иногда в расколбас уходишь, когда думаешь, что жизнь налаживаться начинает...
типа деньги появляться начинают, работа удается, женился итд... кароче жизнь типа налаживается...
но... хммм... это маятник... одна сторона налаживается, а чтото начинает в другую (противоположенную)сторону тянуть (к вагинаецу)...
Денег особо нет, но это обычное состояние; работа... простая и обычная, но пока отвращения не испытываю 😄 ; женился, да. Жена любит, дочка тоже. И я их. Объективно - всё хорошо. И причин вроде нет. Но что-то тянуть начинает.

подумай о негативных силах внутри тебя, которые в обратку тянут
а водочка, она эти силы и подпитывает
ДА. Вот оно. Я об этом уже давно думаю и где-то уже писАл об этом. Противоречия внутри огромные. Реально ангел с бесом бьются. Вот всё, что только можно придумать и противопоставить любви, верности, детям, спокойному семейному быту и т. д., оно есть. И водка, понятное дело, это подогревает. Что делать - не знаю. Церковь - не катит. Не могу я принять эту идею Спасителя. Хоть и крещёный уже в сознательном возрасте. А битва за душеньку мою идёт реально кровавая по ходу 😁

Адреналина не хватает... А по русски - мы без жопы не можем...
Может, и это. Но нет, с жопой плохо. Может, с парашютом попрыгать? Давно хочу.
 
ДА. Вот оно. Я об этом уже давно думаю и где-то уже писАл об этом. Противоречия внутри огромные. Реально ангел с бесом бьются. Вот всё, что только можно придумать и противопоставить любви, верности, детям, спокойному семейному быту и т. д., оно есть. И водка, понятное дело, это подогревает. Что делать - не знаю. Церковь - не катит. Не могу я принять эту идею Спасителя. Хоть и крещёный уже в сознательном возрасте. А битва за душеньку мою идёт реально кровавая по ходу 😁

понимаешь... ВОДКА всем хороша... НО, очень ревнивая сука... ревнивее всех самых ревнивых женщин...
она настолько ревнивая, что потихоньку незаметно начинает уничтожать все самое ценное для человека - семью, отношения, работу итд...
водка требует безоговорочного подчинения и любви только к ней родимой...
ну правильно... кто же тебя обогреет, выслушает когда ты одинок и не в настроении... только она - ВОДКА... и при этом ни слова тебе не скажет, не будет жизни учить...

а тут какая то семья появилась, которой тоже нужно твое внимание и любовь...
настоящие конкуренты для водки... вот она тебя и тянет обратно, к себе родимой...

некоторые вещи в жизни надо делать безоговорочно и без всяких условий... хотя бы на продолжительное время...
думай о том чтобы завязать категорически...

PS... это все через меня прошло... в какое то время водка добилась от меня абсолютной любви только к ней
 
Может, с парашютом попрыгать? Давно хочу.
Тут уж без разницы, с чем прыгать... Можно и с парашютом. Можно на байдарках или плотах сплавляться, можно на охоту или там рыбалку, много чего можно... Один только прикол - мы это всё или почти всё и раньше делали. И в процессе как награда стакан маячил постоянно. А теперь надо без стакана... - а оно без него скучно, пресно, неинтересно и не цепляет... Напряжно и лениво вопчем)) Проще на диванчиге опосля трудов валяться и в ящег пялиться или компутер юзать без конца.
 
понимаешь... ВОДКА всем хороша... НО, очень ревнивая сука... ревнивее всех самых ревнивых женщин...
она настолько ревнивая, что потихоньку незаметно начинает уничтожать все самое ценное для человека - семью, отношения, работу итд...
водка требует безоговорочного подчинения и любви только к ней родимой...
ну правильно... кто же тебя обогреет, выслушает когда ты одинок и не в настроении... только она - ВОДКА... и при этом ни слова тебе не скажет, не будет жизни учить...

а тут какая то семья появилась, которой тоже нужно твое внимание и любовь...
настоящие конкуренты для водки... вот она тебя и тянет обратно, к себе родимой...

некоторые вещи в жизни надо делать безоговорочно и без всяких условий... хотя бы на продолжительное время...
думай о том чтобы завязать категорически...

PS... это все через меня прошло... в какое то время водка добилась от меня абсолютной любви только к ней
Блин, ну я бы не стал водку ТАК уж наделять какими-то демоническими свойствами. Тут дело скорее в моём внутреннем мире, в чёрной его части. А водка - как катализатор.
 
Тут уж без разницы, с чем прыгать... Можно и с парашютом. Можно на байдарках или плотах сплавляться, можно на охоту или там рыбалку, много чего можно... Один только прикол - мы это всё или почти всё и раньше делали. И в процессе как награда стакан маячил постоянно. А теперь надо без стакана... - а оно без него скучно, пресно, неинтересно и не цепляет... Напряжно и лениво вопчем)) Проще на диванчиге опосля трудов валяться и в ящег пялиться или компутер юзать без конца.
Дело не в том, что без стакана не цепляет. А в том, что дорогие это удовольствия, как правило. И времени нет. И семья опять же.
Отмазки, да? 😁
 
Блин, ну я бы не стал водку ТАК уж наделять какими-то демоническими свойствами. Тут дело скорее в моём внутреннем мире, в чёрной его части. А водка - как катализатор.

сам себе противоречишь...
сам пишешь, что ангел с бесом бьются за твою душу...
а водку почему то не определяешь к демоническим, бесовским силам...

отмазки это 😄
 
Дело не в том, что без стакана не цепляет. А в том, что дорогие это удовольствия, как правило. И времени нет. И семья опять же.
Отмазки, да? 😁
Дорогие, безусловно. Семья, видишь ли, это вообще для алка весьма дорогое удовольствие. Надо много чего - на работу ходить, деньги зарабатывать, думать о тех, кто рядом с тобой... Проще намного жить одному, перебиваться случайной копейкой - на бухло не так уж много и надо, да и думать не нужно ни о чем, кроме опохмела... я это всё и себе пишу, кстати.
Всё просто, брат - выбор. Выбирай. Всё в твоей воле. Одно только условие железное есть - семья и бухло несовместимы в принципе. Или это будет недолговечная и непрочная семья, или это будет не семья вовсе, а хрен знает что... Такая вот фигня. Ну а выбор - с нас. Никто этого права на выбор у нас с тобой не отнимает. Вольному - воля. Спасенному - рай...
Отмазки, да... Я в этом деле тоже большой специалист. Вот только от чего и зачем мы с тобой отмазывались - не алкоголизм это... Это другое.
 
а водку почему то не определяешь к демоническим, бесовским силам...
Да оставь ты пойло, дружище))) Водяра - жидкость всего лишь. Нет в ней демонов. Демоны - в нас.
 
сам себе противоречишь...
сам пишешь, что ангел с бесом бьются за твою душу...
а водку почему то не определяешь к демоническим, бесовским силам...

отмазки это 😄
Не вижу противоречий.
И какие отмазки? Я ж наоборот говорю, что водка усугубляет. Есть же люди, которые как плюшевые мишки, когда напьются. Добрые и всех любят. А в некоторых как бес вселяется. Катализатор. Есть возможность реакции, значит пойдёт.

Согласен.

водка - жидкость, обладающая демоническими свойствами... 😁
Ну... Тут кагбэ вопрос веры получается. Ты в это веришь, я - нет.
 
А что это тут за посиделки? 😜 😁

Ну её энту водку Андрюх! Ничего не даёт она, только забирает, уже Ангел Хранитель, небось сам бы её тебе вылил, толь всё те в пустую кричит. Ничего ты не слышишь...

Вон тебе и в подсказки семью дал, ребёночка, любимую жену, а ты всё не слышишь.. Заберёт всё водка, всё то, что тебе дано..

Сначала пил, от того что один.. Сейчас от того что.... И список бесконечен.

Не пить- просто, труднее -не запить.

Что бы ты не сделал НИКОГДА? Список напиши.. И водку туда с другими напитками, которые мозги в унитаз выливают..

Блиииин! bes
----------------------------------------------
А отмазки у тебя действительно есть! Ты просто их не видишь и не чувствуешь. Это кстати характерно для алкоголика действующего.. Он видит мир в замороженном мире, На половину и то, та самая ЕГО половина замороженная. 😁
 
Привет
<


Что бы ты не сделал НИКОГДА? Список напиши.. И водку туда с другими напитками, которые мозги в унитаз выливают..
Я не могу написать такой список. Потому что глупо от чего-то зарекаться.

А отмазки у тебя действительно есть! Ты просто их не видишь и не чувствуешь. Это кстати характерно для алкоголика действующего.. Он видит мир в замороженном мире, На половину и то, та самая ЕГО половина замороженная. 😁
😜
Ни фига не понял.
 
Назад
Сверху Снизу