И снова

Была уже тема на форуме, но к сожалению, нет возможности восстановить доступ к прошлой учетной записи. Мне 30, употребляю последние 3 года(до этого радикальный зож без капли алкоголя). Была кодировка, срыв через месяц. Режим в последний год(до этого 2 года было практически ежедневно) пятница/суббота-по бутылке белого сухого. Не сказать, что много-в силу резистентности особо не пьянею(но на мои 50 кг сейчас-не мало). По сути меня бы все устраивало, если бы не приступы наджелудочковой тахикардии на фоне отходняка. Они были у меня и на фоне трезвости. Но одно дело такой приступ раз в полгода(кардиологи, аритмологи, эфи сердца-все было), и другое раз в 1-2 недели. Надо исключить алкоголь полностью, надо как-то убрать стрессовые факторы. Форум читаю давно. Особенно задели темы lonely soul и фолкнера-вижу что-то близкое. Тоже официальный диагноз бар.
В который раз убеждаюсь, что кадировки это полная не заслуживающая внимания подробность
 
Что думаешь дальше?
Пока мысли не об алкоголизме. А о долгах: с одной стороны сумма колоссальная, но с другой не при моих вводных. Тревожность очень сильная. Пить, конечно, не вариант. Почитала лудоманов-не играю, но в плане мотивации похоже-хотеть мало делать и много получать. Надо как-то все менять.
 
Я кодировалась в вполне популярной клинике Москвы. Толку не много. Колят плацебо
Извините,за наезд) Но когда кодируют серьезно,берут расписку. А на счёт популярности- тут ой)
 
Не ищите популярности,найдите старого,древнего нарколога.
Не знаю какие расписки просят. Выбирала нарколога по рейтингу на соответствующем сайте. Отзывы хорошие. Умом, конечно, понимаю, что от алкоголизма можно избавиться лишь при усердной работе пациента. Но выпила на кодировку-совершенно никакого эффекта. Сейчас же просто не до алкоголя. Планирую это сохранить.
 
Не знаю какие расписки просят. Выбирала нарколога по рейтингу на соответствующем сайте. Отзывы хорошие. Умом, конечно, понимаю, что от алкоголизма можно избавиться лишь при усердной работе пациента. Но выпила на кодировку-совершенно никакого эффекта. Сейчас же просто не до алкоголя. Планирую это сохранить.
Кодировать могут только в наркологии. Никакие "клиники " частные в этом не помогут!)
 
Кодировать могут только в наркологии. Никакие "клиники " частные в этом не помогут!)
Ну в гос наркологию мне пока не приходилось сдаваться. Надеюсь, что не дойдёт
 
И посоветую ,реально. В наркологии, кодируют и расписку берут. Типо ответственность берет на себя пациент . Там если выпил- пи...дец!
 
И посоветую ,реально. В наркологии, кодируют и расписку берут. Типо ответственность берет на себя пациент . Там если выпил- пи...дец!
В соседнем кабинете нотариус сидит завещание оформляет малоличо.
 
@Sla, вот вы странный народ... Выпила на кодировку и не здохла... Люди вешаются и умирают от этого не в 100 процентах случаев... То верёвка длинная, то гвоздь не держит.
Выздоравливай. Поддержка.
 
Назад
Сверху Снизу