И снова

Sla

Новичок
Не пьет 6 месяцев 13 дней
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
16
Пол
женский
Была уже тема на форуме, но к сожалению, нет возможности восстановить доступ к прошлой учетной записи. Мне 30, употребляю последние 3 года(до этого радикальный зож без капли алкоголя). Была кодировка, срыв через месяц. Режим в последний год(до этого 2 года было практически ежедневно) пятница/суббота-по бутылке белого сухого. Не сказать, что много-в силу резистентности особо не пьянею(но на мои 50 кг сейчас-не мало). По сути меня бы все устраивало, если бы не приступы наджелудочковой тахикардии на фоне отходняка. Они были у меня и на фоне трезвости. Но одно дело такой приступ раз в полгода(кардиологи, аритмологи, эфи сердца-все было), и другое раз в 1-2 недели. Надо исключить алкоголь полностью, надо как-то убрать стрессовые факторы. Форум читаю давно. Особенно задели темы lonely soul и фолкнера-вижу что-то близкое. Тоже официальный диагноз бар.
 
Привет. Все устраивает в алкоголе - значит тебе не сюда. Возможно тебе на форум тахикардии. Там подлечат и дальше винишком раз в неделю.
 
Привет. Все устраивает в алкоголе - значит тебе не сюда. Возможно тебе на форум тахикардии. Там подлечат и дальше винишком раз в неделю.
Ну тахикардия не такое простое расстройство, чтобы форум подлечил. Есть вероятность, что все выльется в более фатальное нарушение ритма. Надо исключать алкоголь(и не только). С учетом всех жизненных обстоятельств-это не так просто(да, я понимаю, что жить не легко-не только мне
 
Привет, нам с психическими расстройствами вообще алкоголь противопоказан. Ты в правильном месте, моя поддержка. Мне очень помогает трезветь этот форум, много информации. Почитай книгу Зайцев «Мой алкоголизм, она в свое время помогла мне принять правильное решение и двигаться в сторону трезвости.
 
Привет. То есть, если бы не барахлила кровеносно-сосудистая, ты бы не пришла? Или можно ещё так задать вопрос, подлечишься и тебя не ждать?
 
Привет. То есть, если бы не барахлила кровеносно-сосудистая, ты бы не пришла? Или можно ещё так задать вопрос, подлечишься и тебя не ждать?
У меня мать запойная алкоголичка, поэтому последствия такого образа жизни, мне ясны, конечно, и без явных проблем со здоровьем. Но пока это явная причина завязать сейчас. Месяц уже не пью-пока это максимальный срок
 
У меня мать запойная алкоголичка, поэтому последствия такого образа жизни, мне ясны, конечно, и без явных проблем со здоровьем. Но пока это явная причина завязать сейчас. Месяц уже не пью-пока это максимальный срок
Попробуй, я желаю тебе только удачи. Спонсор моя пила, выходила с больницы и пила, её приступы не смущали. Она пила на них. АА её остановило, я к тому что некоторых людей болячки не останавливают. Про маму мне не рассказывай) я тоже много чего могу про свою рассказать, всю жизнь веселилась, когда больше, когда меньше
 
Была уже тема на форуме, но к сожалению, нет возможности восстановить доступ к прошлой учетной записи. Мне 30, употребляю последние 3 года(до этого радикальный зож без капли алкоголя). Была кодировка, срыв через месяц. Режим в последний год(до этого 2 года было практически ежедневно) пятница/суббота-по бутылке белого сухого. Не сказать, что много-в силу резистентности особо не пьянею(но на мои 50 кг сейчас-не мало). По сути меня бы все устраивало, если бы не приступы наджелудочковой тахикардии на фоне отходняка. Они были у меня и на фоне трезвости. Но одно дело такой приступ раз в полгода(кардиологи, аритмологи, эфи сердца-все было), и другое раз в 1-2 недели. Надо исключить алкоголь полностью, надо как-то убрать стрессовые факторы. Форум читаю давно. Особенно задели темы lonely soul и фолкнера-вижу что-то близкое. Тоже официальный диагноз бар.
Привет! Сначала алкоголь убираем, потом стрессовые факторы. Ведь поначалу стрессовым фактором станет именно отказ от этанола.
Если давно читаешь форум, то уже читала и Стеценко "Как не пить". Мне помогает метод Шичко трезветь
 
Не пить совсем. Как-то более адекватно решать жизненные проблемы
Привет. А как алкоголь помогает бороться со стрессовыми ситуациями и решением проблем? Да никак, просто эти проблемы забываются во время употребления, по итогу никуда не исчезают. И спустя время они уже не кажутся такими стрессовыми и нерешимыми. Так почему бы не выждать это время в трезвом уме?
Сомневаюсь, что кто-то выпивает и резко в голове мысли "я придумал, как решить мои проблемы!"
 
Попробуй, я желаю тебе только удачи. Спонсор моя пила, выходила с больницы и пила, её приступы не смущали. Она пила на них. АА её остановило, я к тому что некоторых людей болячки не останавливают. Про маму мне не рассказывай) я тоже много чего могу про свою рассказать, всю жизнь веселилась, когда больше, когда меньше
Читаю и страшно! До слез…
Боюсь, что моя дочь вырастет и так же будет обо мне говорить! Как бросить пить и перестать себя обманывать…взять и бросить! Мне 29. Я с 15 лет пью, не пила только во время беременности и кормления грудью. И то во время беременности было раз бутылочка пива, раз на др бокал вина. Сегодня насладилась всеми кругами Ада от отходняка. Не могу восстановиться морально, дофаминовая яма. Плюс ко всему тахикардия. Лихорадка сумасшедшая. Если даже после этого кошмара я не брошу, то выход один выйти в окно, чтобы этого ужаса не видела дочь. Ей пока 1,4, есть еще время не испортить ей жизнь. Ребята, поддержите меня пожалуйста. Я не могу рассказать родителям, хочу попробовать это сделать в тайне и решить свои проблемы без их участия. Не могу уснуть из-за тахикардии, так хоть вас послушаю и успокоюсь
 
Хоть какая, но передышка, а представляешь мужчинкам каково, каждый божий день как на работу :-D
Привет)
Привет. Запои я не пойму никогда. Тут на второй день погибаешь и думаешь как бы не умереть, а если каждый день переодически проживать это состояние… жесть.
 
Хоть какая, но передышка, а представляешь мужчинкам каково, каждый божий день как на работу :-D
Привет)
Ага, и на протяжении месяца хотябы !)))
Медаль сразу же давать надо!))
 
Привет. Запои я не пойму никогда. Тут на второй день погибаешь и думаешь как бы не умереть, а если каждый день переодически проживать это состояние… жесть.
Запои, могут случиться с каждым. У меня было ЕУ перешедшее в запои. А бывает, человек пьёт каждый день и на работу ходит)
 
Назад
Сверху Снизу