Если вы наконец-то решили прекратить.

Поздравляю тебя с лебедями, молодец 👩 😍
<
 
хм.... ну и к чему ты тут про "рыло"? .... ☝️
Не знаю, не знаю..... у нас в ПЕСЦЕ даже пьяные ВСЕ симпатишные..... (если токо в зеркала не смотреть.... 😄 , когда......)
рыло - из другого разделу какого.....
А звание "ПЕСЕЦ" ..... - оно ж .... - не просто так.... что ж ты сам так его приуменьшаешь? 😁
Это иносказательно и с оттенком гордости за клуб))) Мы ж тут самые крутые, кто бы что и не говорил 😉 К нам попасть - круче, чем медаль получить)))
 
Это иносказательно и с оттенком гордости за клуб))) Мы ж тут самые крутые, кто бы что и не говорил 😉 К нам попасть - круче, чем медаль получить)))
ааа.....
я б сразу и не поняла..... 😄 ....
отстала от жизни, видать 😄 , давно не захаживала 😄
не.... как то не прально иносказательно ты выразился 😄 ....
Но, теперь ВСЕМ понятно, что ты хотел сказать 😄
 
Люди, а может, это у меня наркоз отходит, а? Многолетний алкогольный.
Пилять, это ж жить надо учиться вообще по новому. С ноля практически. Не, я вот такой весь правильный, не пью, на группы хожу. Чего-то там с собой делать пытаюсь, самоанализ там какой-то... Да какой, на хер, самоанализ? Мой мозг меня посылает с ним подальше. Говорит, не хочу ни чего.
Раньше ведь как просто всё было. Проблема? Зальём. Решение какое-то надо принять? Не вопрос. Выпьем, прислушаемся к себе и примем. На самом деле. Я даже одежду себе покупать так ходил. Ходишь - ходишь по рынку, ну не выбрать ничего. Пошёл, выпил, и выбирается уже гораздо легче. Правда.
А теперь как? Да хрен его знает. Ощущение полного безволия.
А на самом деле - это я и есть. Нерешительный, безвольный, трусливый. Да, это я. И нефиг тут.
Ощущение как на отходняке. Ни видеть ни слышать никого не хочу. Хочу забиться в угол и чтобы ни кто не трогал. А как это объяснишь тем, кто тебя видеть хочет?

Писец, короче. Плющит и колбасит.
И не надо мне тут про рубеж в три месяца! bes
 
Писец, короче. Плющит и колбасит.
На группы ходишь,говоришь?
И на грани?
А на хрена тогда всё? Форум,бросалки,группы,темы "Если вы...",счетчики,сроки,кварталы... На хрена? А?
 
Люди, а может, это у меня наркоз отходит, а? Многолетний алкогольный.
Пилять, это ж жить надо учиться вообще по новому. С ноля практически. Не, я вот такой весь правильный, не пью, на группы хожу. Чего-то там с собой делать пытаюсь, самоанализ там какой-то... Да какой, на хер, самоанализ? Мой мозг меня посылает с ним подальше. Говорит, не хочу ни чего.
Раньше ведь как просто всё было. Проблема? Зальём. Решение какое-то надо принять? Не вопрос. Выпьем, прислушаемся к себе и примем. На самом деле. Я даже одежду себе покупать так ходил. Ходишь - ходишь по рынку, ну не выбрать ничего. Пошёл, выпил, и выбирается уже гораздо легче. Правда.
А теперь как? Да хрен его знает. Ощущение полного безволия.
А на самом деле - это я и есть. Нерешительный, безвольный, трусливый. Да, это я. И нефиг тут.
Ощущение как на отходняке. Ни видеть ни слышать никого не хочу. Хочу забиться в угол и чтобы ни кто не трогал. А как это объяснишь тем, кто тебя видеть хочет?

Писец, короче. Плющит и колбасит.
И не надо мне тут про рубеж в три месяца! bes
Надо учиться с нуля-учись. В чем проблема?
Я тоже нерешительная, закомплексованная, туплю периодически, не знаю как себя иной раз повести, ляпнуть боюсь не то, стою из себя сильную, хотя слаба. Но-трезва. Значит-все поправимо. Хоть соображать начала, куда двигаться и не деградировать.
Цель попробуй для себя определить. Зацепиться за мысль, куда шагать дальше. Трезвость ради трезвости-нехорошо.
 
На группы ходишь,говоришь?
И на грани?
А на хрена тогда всё? Форум,бросалки,группы,темы "Если вы...",счетчики,сроки,кварталы... На хрена? А?
Предлагаешь сходить в магаз?
 
Предлагаешь сходить в магаз?
Акстись,нелюдь.

Предлагаю задуматься. Бросаем,развязываем,находим отмазы и снова бросаем,потом опять не пьём.
Это кончится когда-нибудь? Я вот лично хочу какой-то стабильности. Зае@ало мне туда-сюда,честное слово.
И синячить постоянно я уже и не могу и не хочу. Выпью сегодня - пожалею завтра,100 процентов пожалею. Поэтому сегодня не пью и не буду.
Тянет,но не буду.
Переживи,Андрюх,этот день без бухла,а завтра видно будет.
Жму руку.
 
Надо учиться с нуля-учись. В чем проблема?
Я тоже нерешительная, закомплексованная, туплю периодически, не знаю как себя иной раз повести, ляпнуть боюсь не то, стою из себя сильную, хотя слаба. Но-трезва. Значит-все поправимо. Хоть соображать начала, куда двигаться и не деградировать.
Цель попробуй для себя определить. Зацепиться за мысль, куда шагать дальше. Трезвость ради трезвости-нехорошо.
Цель. Какая цель? Нет цели.
И вообще, трезветь ради чего-то или кого-то - нехорошо. Так, вроде? Надо для самого себя. Надо себя полюбить и всё такое. А я не то, что себя, вообще ни кого не могу.
Короче, куда-то я не туда. Хрен знает.
 
Акстись,нелюдь.

Предлагаю задуматься. Бросаем,развязываем,находим отмазы и снова бросаем,потом опять не пьём.
Это кончится когда-нибудь? Я вот лично хочу какой-то стабильности. Зае@ало мне туда-сюда,честное слово.
И синячить постоянно я уже и не могу и не хочу. Выпью сегодня - пожалею завтра,100 процентов пожалею. Поэтому сегодня не пью и не буду.
Тянет,но не буду.
Переживи,Андрюх,этот день без бухла,а завтра видно будет.
Жму руку.
Серёг, да я не к тому, чтобы выжрать. И отмазки не ищу. Я тоже не хочу туда обратно. Хочу, чтобы мне "без бухла", если не радость вселенскую, то хотя бы простое спокойствие приносило. А оно меня на такие рефлексии пробивает. Я сегодня переживу. И завтра тоже, и послезавтра. Буду терпеть, когда-нибудь отпустит. Но надо куда-то двигаться. А я не хочу. Ничего не хочу. Я ж говорю, не умею по трезвому. Много чего не умею.
 
Цель. Какая цель? Нет цели.
И вообще, трезветь ради чего-то или кого-то - нехорошо. Так, вроде? Надо для самого себя. Надо себя полюбить и всё такое. А я не то, что себя, вообще ни кого не могу.
Короче, куда-то я не туда. Хрен знает.
Накрыло? Бывает. И ещё не раз и не два накроет. Да так, что будет в глазах темно и мысль в башке будет только одна: выжрать... Ну иди и выжри, мля. Как и что будет дальше - знаешь сам. Если забыл - народ напомнит. По ЧАСАМ. Все мы тут по часам, минутам, секундам знаем, ЧТО и КАК будет дальше...

Так что всё - просто. Я тебе говорил когда-то, что АА - не для нас. Ты не поверил. А зря. В нас веры нет, потому что мы никому и никогда НЕ ВЕРИЛИ. А там у них без веры никуда... И остается для нас два варианта:
1. Или дожраться до полного аута и ползти ползком хоть куда, лишь бы спасли.
2. Или терпеть всю эту хню, скрипя зубами. Помня о том, что это дерьмо только время залечит и мы обязаны себе его дать.

А ещё вспомни, на всякий случай, для терапевтического эффекта и закрепления пройденного материала, нашу предпоследнюю и нашу последнюю очную встречу. И какая между ними РАЗНИЦА...
 
Цель. Какая цель? Нет цели.
И вообще, трезветь ради чего-то или кого-то - нехорошо. Так, вроде? Надо для самого себя. Надо себя полюбить и всё такое. А я не то, что себя, вообще ни кого не могу.
Короче, куда-то я не туда. Хрен знает.
Хитрый, не обязательно ЦЕЛЬ. Я всегда ищу за что зацепиться мозгу. Для начала. Маленькая цель, маленький шажочек
Отпусти недовольство собой. Каждый день можно найти то, за что есть себя уважать.
 
Ну иди и выжри, мля.
Для особо понятливых повторяю, что паника не по этому поводу. В магаз не пойду.

Так что всё - просто. Я тебе говорил когда-то, что АА - не для нас. Ты не поверил. А зря. В нас веры нет, потому что мы никому и никогда НЕ ВЕРИЛИ. А там у них без веры никуда...
А при чём тут АА? Хуже от него уж точно не будет.
 
Для особо понятливых повторяю, что паника не по этому поводу. В магаз не пойду.
Ок. Только ты это говоришь так, как будто есть что-то более важное сейчас, чем остаться трезвым.
А при чём тут АА? Хуже от него уж точно не будет.
АА тут при том, что там по настоящему работать надо. А мы не созданы для ЭТОЙ работы, я то уж точно. Как ты думаешь - не знаю, но мне кажется, что мы одинаковы во многом и росли в одно время. Слишком уж чуждо это всё... Необычно. Да и полудетская наша надежда на то, что ели мы туда пойдем - всё само собой чудесным образом разрешится - смешна... Хотя и такая же полудетская обидка у меня лично осталась 😁 - как это так, типа - я ж ходил, был))) А там не быть и не ходить нада - а жить там)))

Сорри за сумбур - температурю, блин)))
 
Я ж говорю, не умею по трезвому. Много чего не умею.
Ты лучше меня знаешь,что пьяным ты проблемы не решишь. Ты их просто отодвинешь (женщина легкого поведения,боян боянистый).
Тут уже всё - боян.И то,что менять голову надо,и всю жизнь поменять надо,чтобы бросить пить...
Ты,главное, успокойся сейчас,дьявольские мысли не вечны (тоже - боян).
 
Отпусти недовольство собой. Каждый день можно найти то, за что есть себя уважать.
Ага, я в курсе. Нужно даже завести тетрадку и там каждый вечер себе спасибо говорить за что-нибудь. Не прёт чего-то.

Ок. Только ты это говоришь так, как будто есть что-то более важное сейчас, чем остаться трезвым.
Да. Не просто трезвым, а без надрыва, получая от этого удовольствие.

АА тут при том, что там по настоящему работать надо. А мы не созданы для ЭТОЙ работы, я то уж точно. Как ты думаешь - не знаю, но мне кажется, что мы одинаковы во многом и росли в одно время. Слишком уж чуждо это всё... Необычно. Да и полудетская наша надежда на то, что ели мы туда пойдем - всё само собой чудесным образом разрешится - смешна... Хотя и такая же полудетская обидка у меня лично осталась 😁 - как это так, типа - я ж ходил, был))) А там не быть и не ходить нада - а жить там)))
У меня, лично, такой надежды не было. Я себе отдаю отчёт в том, что трудиться надо. И много. И даже пытаюсь это делать. Но, как оказывается, всё намного тяжелей, чем я думал. И куча проблем. И появляется желание засунуть голову в песок.


Ты лучше меня знаешь,что пьяным ты проблемы не решишь. Ты их просто отодвинешь (женщина легкого поведения,боян боянистый).
Тут уже всё - боян.И то,что менять голову надо,и всю жизнь поменять надо,чтобы бросить пить...
Ты,главное, успокойся сейчас,дьявольские мысли не вечны (тоже - боян).
Да мы сами тут уже как бояны.
Успокоился, вроде, немного. Спасибо 😄
 
Я чётко знаю одно, что обратно я не хочу. И буду ходить в АА, молиться, биться головой об стену, может, даже в тетрадке писать начну. Но конструктива достигнуть необходимо.
 
Хитрый, а почему в тетрадке надо себе спасибо говорить? Что за метода такая? 😉 Я такое не говорила.

Самое главное есть у тебя, Хитрый-твое огромное желание. Значит, что-то найдешь для себя

Я тож для себя решила-хоть землю грызть, хоть тупо следовать методикам, хоть терпеть-лишь бы не пить. А позже вроде и осознание пришло. ттт
 
Я чётко знаю одно, что обратно я не хочу. И буду ходить в АА, молиться, биться головой об стену, может, даже в тетрадке писать начну. Но конструктива достигнуть необходимо.
И однозначно возможно,терпи и не сдавайся. Всё получится.
 
Назад
Сверху Снизу