Если вы наконец-то решили прекратить.

Зависит от того, какие разы он считает, так может из темки и на ночь выпасть 😁

Ля, а ты как граф Монте-Кристо на стенке черточки ставь и считать не нада, и наглядно все.
 
Вау, тут ещё поздравления были!
Благодарствую 😄

Я вот чего сказать хотел. Чего-то последнее время вспоминаются положительные моменты, связанные с пьянкой. Даже вот шатающегося обросшего товарища на улице вижу, а мозг, сука, своё что-то подсовывает, хорошее. Осень ещё. Какие-то пьяно-романтические ощущения вспоминаются. И ностальгия... (с) 😁
Я, кстати, когда последний раз был решительно настроен, на таком же сроке где-то развязал. Но если раньше я потихонечку развязывал, пивка там после работы, на выходных побольше, ну и так далее, по возрастающей, то сейчас мне хочется взять литруху и присесть душевно. Реально хочется, себя не обманешь.
Я анализирую, я понимаю, что это разводы мозга, оставшегося без допинга. Но блин, всё равно хочется! Не, оно не постоянно, перетерпеть можно, но как-то всё чаще и чаще...

Вот и потерпи, на то ты и Хитрый 😉

Ладно, без конструктива, так без конструктива.
Сеня, вот полтора года же уже почти, а она всё подсовывает... Печально это всё ☹️ Не, ни кто и не говорил, что будет легко, но хочется всё же какого-то прогресса 😄
А любовник - это хрен знает, кон- или де- 😁 Ибо потом так совесть замучать может (ну, если она есть, конечно) 😄
Кракадил, а ты там не поддавайся депрессии. Тяга не вечна, перетерпеть надо 😄

ничё не поняла....
Но....
ты сам себе свой конструктив создай!!!! Ты сможешь, я знаю!!!!

Не, ну это уже из серии "Если я чего решил, то выпью обязательно." Понятное дело, не помеха.
Но ежели терпеть, то всё полегче.


от и терпи!!!!!

Ответ не правильный. Просто не хочется. Лень.
Я вон тоже пашу как лошадь. Пока, правда, не понятно за что 😁

Твой выбор, Макс. Я ничего против не имею. То есть, имею, конечно( 😁 ), поэтому сделал другой.
А какой ты сделал ВЫБОР, Андрюш?
 
В смысле, разница?

Полезных вещей там много
<
 
В смысле, разница?

Полезных вещей там много
<

ну, ты так как-то написал, как буд-то скрывался и стыдился.... 😄

вот я и говорю, какая разница, главное - чтобы помогало!!!!!
не сомневаюсь, что полезных вещей много!!!!

Держись, Андрюш, ты сможешь 😄

Я на самом деле простодушный 😁

да я знаю 😄
 
Действительно, чего я тут шёпотом-то всё?
В АА хожу.
Действительно,чего шёпотом,вдруг именно АА тебе поможет,я,честно говорю,рассматривала АА,как последнюю инстанцию,ну не складываются у меня отношения с групповой терапией и коллективным сознанием по жизни,одиночка я,но если бы самой завязать не удалось,я б не только в АА,,я бы в секту трясунов-пятидесятников отправилась,только бы остановиться.Удачи тебе и с лебедями 😍
 
Действительно,чего шёпотом,вдруг именно АА тебе поможет,я,честно говорю,рассматривала АА,как последнюю инстанцию,ну не складываются у меня отношения с групповой терапией и коллективным сознанием по жизни,одиночка я,но если бы самой завязать не удалось,я б не только в АА,,я бы в секту трясунов-пятидесятников отправилась,только бы остановиться.Удачи тебе и с лебедями 😍

Ой! И правда, АНДРЮХА!!!!!
С ЛЕБЕДЯМИ ТЕБЯ!!!!!
<
 
я бы в секту трясунов-пятидесятников отправилась,только бы остановиться.
А что, и такая есть?! 😲 😁

Удачи тебе и с лебедями 😍
Ой! И правда, АНДРЮХА!!!!!
С ЛЕБЕДЯМИ ТЕБЯ!!!!!
<
Спасибо 😳
 
На нашем форуме бросать пить стремно - это точно... 😁
Зато вдвойне почётно!
Надо памятный знак учредить "Он бросил пить на НД". Не на Весвало там каком-нибудь в спокойствии и благости, а на передовой! Герой, каких мало!
😁
 
Ну да, в жизни знакомым спокойно об этом говорю, а на форуме алкашей как-то стрёмно было 😁

та ланна....
как раз ЗДЕСЬ в этом ничего стрёмного-то и нет!!!!!
Каждый ищет для себя....
Так что, НЕ КОМПЛЕКСУЙ!!!!!!
Молодец ты!!!!!
<


На нашем форуме бросать пить стремно - это точно... 😁
😁 рассмешил, Кот.... 😁
 
Зато вдвойне почётно!
Надо памятный знак учредить "Он бросил пить на НД". Не на Весвало там каком-нибудь в спокойствии и благости, а на передовой! Герой, каких мало!
😁

😁
опять смешно.... 😄
 
Зато вдвойне почётно!
Надо памятный знак учредить "Он бросил пить на НД". Не на Весвало там каком-нибудь в спокойствии и благости, а на передовой! Герой, каких мало!
😁
Нам медалей не полагается - рылом не вышли 😁 Одно слово - ПЕСЕЦ... 😁
 
Нам медалей не полагается - рылом не вышли 😁 Одно слово - ПЕСЕЦ... 😁

хм.... ну и к чему ты тут про "рыло"? .... ☝️
Не знаю, не знаю..... у нас в ПЕСЦЕ даже пьяные ВСЕ симпатишные..... (если токо в зеркала не смотреть.... 😄 , когда......)
рыло - из другого разделу какого.....
А звание "ПЕСЕЦ" ..... - оно ж .... - не просто так.... что ж ты сам так его приуменьшаешь? 😁
 
Назад
Сверху Снизу