Если я решила прекратить пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, чуть чуть. Плохо.
Плохо - да плохо.
Чуть-чуть? - врушка.
Вечером подсчитай своё чуть-чуть, сравни с предыдущими днями. Еще больше получится.
И будет завтра так же плохо.

Напивался я литром, похмелялся - 1,5 литра.
 
Не, чуть чуть. Плохо.
Правильна, эксперимент дело тонкое :old:маненько щас, а завтра со свежей головой побеждать пагубную привычку. :-D
Сама то веришь? Нахерачишься сейчас, а вечером/ночью ой спасите памахите. Ну и утром опять на работу не идти придется:hangover: ищо хуже буит, истенно говорю
 
Короче жесть. Я конченная. В 11 за ребенком в сад идти. Я реально уже заигралась.
 
Короче жесть. Я конченная. В 11 за ребенком в сад идти. Я реально уже заигралась.
Кир, ты не конченная. Просто ещё жива надежда в тебе, что "в этот раз всё будет по другому". И я не знаю, сколько ещё раз придется убеждаться, что это уже невозможно контролировать. Эта поломка навсегда у нас.
 
Я не работаю. Удалённо пару часов в неделю.
Прям завидую. Мой алкоголизм расцвел и засиял на удаленке. С утра литра три пивка, потом сон, а вечером уже крепкого. Ну естественно помненевидно было.:girls2: Заказчики правда твари не всегда входили в положение. И тяжко очень работать в краткий миг между :hangover: и :drinking:. Пауза между этими состояниями все короче становилась.
 
Короче ппц. Не надо было пить сейчас. На что я рассчитывала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу