Если я решила прекратить пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И ещё перекраситься в черный
Будет как из фильма леон,только цветка не хватает
Вместо цветка авоська с пустыми пузырями :girls2:
Я тут у родителей утром во дворе был, рядом с мусорными баками стоит клетка металлическая, для пластиковых отходов. А в ней на корточках сидел наш коллега с форума и с горла допивал чото вкусное типа 777 или подобный купаж. И был откровенно доволен жизнью. Не знаю чо он туда залез, может наскрести на добавку, но с теплотрассой жизнь не заканчиваеца! :old:
 
А что ты тянешь бяку в рот. Компульсивно что ли. Вообще мозг не пытается обработать надо оно или нет?
Может подшиться?
Я писала, это эксперимент был)
Я не могу сейчас ничего нормального ответить.
 
Из за АД походу. Капец мне.
А чем дальше тем поганей после возлияний, чото в мозгу ломается. Реально подыхаешь, я в последний раз пока капельника ждал думал загнусь. Каждые 15 минут названивал им - ну что же он не едет, дохтурайболит.
Зато прокапался и на работу даже смог, там посмотрели на разбитое лицо и отправили на удаленку:-D
С тех пор вот чот не интересна даже ни рюмку пива, ничо другого.
 
Что сможет мужик нормальный сделать?
Ну сарказм же, чо ты. А так вот в былые то годы, сидит баба дома босая, и фуфайки нету выйти со двора и никакова тебе алкоголизму женсково. Все мужыг пропивал :-D
 
Я как то на АД не пила долго по молодости.. Потом поехала в соседний город к подругам, напились, собрались в кабак отрываться..
А я села на лавку и как начала рыдать, вся компания подруг до утра меня утешала, мне казалось, что моя жизнь беспросветна и нужно уже застрелиться.. и так я реалистично рыдала, что все протрезвели и в кабак не пошли, а утром на меня обиделись, что я им кайф обломала.

Вот такой заход на АД был.. опозорилась перед людьми как неадекват.. Алкоголь снизил действие АД и я попала в усиленную депрессию
 
Ну сарказм же, чо ты. А так вот в былые то годы, сидит баба дома босая, и фуфайки нету выйти со двора и никакова тебе алкоголизму женсково. Все мужыг пропивал :-D
Дак бухать и голышом можно.
Порой подтверждение можно увидеть и на улицах города.
К всеобщему осуждению и огорчению, чаще всего фуфайки не оказывается у стареньких неспортивных мужичков.
😬🤥
 
Ну сарказм же, чо ты. А так вот в былые то годы, сидит баба дома босая, и фуфайки нету выйти со двора и никакова тебе алкоголизму женсково. Все мужыг пропивал :-D
Ещё одно доказательство правильности моего выбора... :-D
 
Ещё одно доказательство правильности моего выбора... :-D
Да как бы пол и ориентация, а также предпочтительные девиации от алкоголя иммунитета не дают. Отношения и работа вообще мешают нормальному заплыву на обоссаном матрасе к манящей теплотрассе :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу