Если я решила прекратить пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не знаю. Я даже пить не хотела, только в целях эксперимента.
И потому что стояла дома эта бутылка пива и все.
Ну ты в первый раз что ли? :-D это как эксперименты со слабительным ставить - хватит ли силы воли удержаться. Чорт, опять не вышло.
 
Опять все обстоятельства так сложились. Вчера такой день хороший был и чувствовала себя хорошо. И на пиво это с самого утра смотрела и думала, что будет если я его выпью. И прям представляла последствия.
Теперь знаю, что будет.
Человек с железной силой воли не будет отступать перед трудностями! Надо пробовать еще и еще, вдруг получится победить пагубную привычку сурьезным настроем :boozer:
 
Вылила. Буду трезветь дальше, веселитесь сколько хотите, но я больше не буду.
Может я реально тупая. Хреново ппц, но вот пытаюсь какое то чувство сожаление вызвать, стыда, раскаяния. Нет этого.Пустота.
 
Вылила. Буду трезветь дальше, веселитесь сколько хотите, но я больше не буду.
Может я реально тупая. Хреново ппц, но вот пытаюсь какое то чувство сожаление вызвать, стыда, раскаяния. Нет этого.Пустота.
Не надо чувство сожаления вызывать.
Надо наоборот постараться обрести трезвость ради любви к своей жизни и к себе и окружающим тебя близким людям
 
Не надо чувство сожаления вызывать.
Надо наоборот постараться обрести трезвость ради любви к своей жизни и к себе и окружающим тебя близким людям
Оля, так же и есть. Я трезвею, так как пить нельзя, а надо потому что в трезвости лучше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу