Если я решила прекратить пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кир, ты не конченная. Просто ещё жива надежда в тебе, что "в этот раз всё будет по другому". И я не знаю, сколько ещё раз придется убеждаться, что это уже невозможно контролировать. Эта поломка навсегда у нас.
Да знала я вчера, что так будет. Муж принёс ночью это пиво сраное, не выпил. Спрятал. Я нашла и ходила на него все смотрела. Наелась, прописала почему мне нельзя его пить и выпила все равно. И понеслась уже в магазин.
 
И нахрена сейчас выпила, уже похрен и дальше надо.
 
Да знала я вчера, что так будет. Муж принёс ночью это пиво сраное, не выпил. Спрятал. Я нашла и ходила на него все смотрела. Наелась, прописала почему мне нельзя его пить и выпила все равно. И понеслась уже в магазин.
Это кажется, что знала.
Если б реально знала, вылила бы и всё.
 
Остановлюсь. Ещё утро, я боюсь нажраться и с ребёнком быть. Больше не пойду в магазин, а дома нет ничего.
Хз, Кира, хз. Я с 2-леткой со своим ужратая лежала в своих запоях. Кормила-поила и лежала, на улицу с ним гулять ходила с чекуней.
 
Хз, Кира, хз. Я с 2-леткой со своим ужратая лежала в своих запоях. Кормила-поила и лежала, на улицу с ним гулять ходила с чекуней.
Так что думаешь уже продолжать и завтра бросать?😂
Да, тоже я с детьми бухая была, но сейчас же я соображаю вроде и понимаю, что могу этого избежать. Надо просто не продолжать.
 
Жесть, не надо. И так хреново морально, не поможет это сейчас.
 
Так что думаешь уже продолжать и завтра бросать?😂
Да, тоже я с детьми бухая была, но сейчас же я соображаю вроде и понимаю, что могу этого избежать. Надо просто не продолжать.
Эх Кир. Я перед тем как утром выпить составляла план как не продолжать: 1) выпить 2) ждать, пока станет легче 3) выпить Полисорб 4) поспать. И в результате я трезвый огурец.

Ни разу не сработало. После п.1 я уже ничего не решаю. Работает анти ВС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу