Если я решил прекратить пить

Все п....ц приплыли. С девушкой расстался окончательно. Типа ты(то есть я) никогда не изменишься. Второй предатель. Завтра уезжает отдыхать с кем то.
 
Все п....ц приплыли. С девушкой расстался окончательно. Типа ты(то есть я) никогда не изменишься. Второй предатель. Завтра уезжает отдыхать с кем то.
Даже не знаю чего сказать, я не помню счетчик, да мне и наплевать на него, с утра она собиралась, я проснулся, отвез ее на автовокзал, не могу по другому, она меня выхаживала, хоть и собиралась к другому. Дальше тишина. Выпиваю немног... Просто ничего. Тихая грусть. Нет запоя и не будет. А чего будет не знаю, Так вот...
 
Почитал тут про Синий вечер, не знаю двоякое чувство, все его приветсвуют, молодец. Алкоголик и наркоман. Я не осуждаю. Сохранил и юмор и остатки образования. Писькой хвастался. Ну и хрен ли?
Все таки он наверно больше наркоман был? нет? у меня был такой же друг, успешный у женщин, наглый в делах, прирезали, и все. Щас раз в год на поминки ездим. Я крестный его дочери, не видел ее уже лет 15. Ну и нах нужен такая Синева, не знаю
 
Ну нету спойства душевного. Нет ни желания выпить, хоть и выпил уже. Тишина. Мерзко. Познакомился с дамой, достаточно успешной, машина, квартира, управленец, а сам все запорл, и не жалею, какойто мазохизм
 
Познакомился с другой по виртуалу, так интерестнее, вроде общаемся, и это все чего достигнет алкоголик? Весь форум, это дамы общающиеся меж собой. Со своими болячками. И спикер, и гудвин немногословный. И все нет ни какой поддержки. Парни всем кто слал спасибо. Вон тему хрона взять, ясен пень что выходился, но форум то ему по что? Он (наверно) вышел, и тишина?Цель то какая просто не пить, и смотреть на счетчиг?
 
Назад
Сверху Снизу