Если я решил прекратить пить

...фенибут в этом плане бестолковый?
Не знаю, не принимал никогда. Вообще-то расстройство сна в такой ситуации нормальное явление. Хорошо попить успокоительные чаи перед сном. В течении недели-двух сон придёт в норму. А пока не следовало бы переутомляться, нормально и регулярно питаться, соблюдать режим, избегать провоцирующих ситуаций с алко, не вступать в конфликты. И кому-нибудь сделать доброе дело.
 
А почему не жена пьет кровь? 😁
Можно и так. Просто у меня теща пьет всю жизнь. Если на эмблеме змею в зеленый цвет раскрасить, вот и будет в одном лице и зеленый змий и "любимая теща"
 
Не знаю, не принимал никогда. Вообще-то расстройство сна в такой ситуации нормальное явление. Хорошо попить успокоительные чаи перед сном. В течении недели-двух сон придёт в норму. А пока не следовало бы переутомляться, нормально и регулярно питаться, соблюдать режим, избегать провоцирующих ситуаций с алко, не вступать в конфликты. И кому-нибудь сделать доброе дело.
Тут дело вот в чем. Есть возможность достать фенабарбитал, только с него минимум двое суток чумной ходить будешь, и за руль ни ни. А мне на работу почти каждый день. Вот и купил фенибут, прочитавши что помогает для сна, а все пишут что наоборот бодрит. Чаи и прочее не поможет. У меня синяк под глазом уже от невысыпания. Первый раз такое...
 
По лекарствам ничего советовать не буду, тем более барбитураты. Это слишком серьёзные препараты.
Я сторонник более мягкого выхода из таких ситуаций, пусть и более продолжительных.
 
Я частенько при выходе читал форум, литература об алкоголизме чего то не прет у меня, но попробую почитать. Для начала фенибут пить нормально? или еще что то надо?
Для начала у тебе в голове должна навечно поселиться мысль "Алкоголь - это такое дерьмо, что порядочному человеку тянуть его в рот не к лицу"...Можешь повторять ее , как молитву.
 
Для начала у тебе в голове должна навечно поселиться мысль "Алкоголь - это такое дерьмо, что порядочному человеку тянуть его в рот не к лицу"...Можешь повторять ее , как молитву.
Спасибо! попробую... только надо еще чтобы пришло снова сознание о порядочном человеке, оно куда то после запоев девается...
 
А в чем заключается работа с мозгами? психотерапевт?
на форуме темки почитывай с пометкой "важно", литературу про алко, должны мозги на место встать. Можно и к психотерапэйту, но я ни таблеток не пила, ни к докторам не обращалась, сама, всё сама, форум реальнопомог,но надо захотеть трезвой жизни и у тебя получится - пацан сказал, пацан сделал. 😄
 
До подонка я вроде еще не дошел, но есть грязное ощущение, что где то в этом направлении побывал...
Все , кто здесь , побывали в этом направлении - кто меньше, кто больше. Но если есть силы взять волю в кулак - надо это делать. Иначе - смерть. И это не шутка . Пример Синего Вечера до сих пор в памяти...
 
на форуме темки почитывай с пометкой "важно", литературу про алко, должны мозги на место встать. Можно и к психотерапэйту, но я ни таблеток не пила, ни к докторам не обращалась, сама, всё сама, форум реальнопомог,но надо захотеть трезвой жизни и у тебя получится - пацан сказал, пацан сделал. 😄
Ага, пацан уже столько раз говорил и ничего не делал... Одно радует - похудел кг на 5 наверно, а то последние годы работа сидячая была, а с нового года девушку взял на работу, и... бултых в запой. Я тоже много раз на сухую вылазил, и без таблеток. Один раз в больницу сдался на 5 суток, капали, капали, а в итоге разницы нет для меня, все тоже самое если бы я в квартире валялся. Может не то капали, они тоже любят экономить лекарства дефицитные, все подрабатывают ездой по домам за деньги. Как начитаюсь тем и голова в порядок придет, буду переходить к литературе про алко, сейчас ни желания ни настроения. Спасибо за советы
 
Все , кто здесь , побывали в этом направлении - кто меньше, кто больше. Но если есть силы взять волю в кулак - надо это делать. Иначе - смерть. И это не шутка . Пример Синего Вечера до сих пор в памяти...
А что за Синий Вечер такой? Праздник что ли какой то был?
 
это ник форумчанина был, умер он.. :cry:
Нда, прискорбно. Много примеров тоже перед глазами, друзей с кем росли вместе в районе, кого зарезали в пьяной драке, кто от передоза умер, один с наркотиков водкой слезал, умер. А я вот как то избежал этого, наркотики вообще ниразу не пробовал, не считая травы и водки(есть подозрение что водка все таки наркотик)
 
Сейчас позвонил в АА, какойто культурный дядька ответил, все узнал у него, попробую сходить завтра, он говорит в любой момент можно уйти.
 
Сейчас позвонил в АА, какойто культурный дядька ответил, все узнал у него, попробую сходить завтра, он говорит в любой момент можно уйти.
Я не фанат АА, но у них там есть определённые положительные моменты, которых больше нигде нет. Сходи. Бог даст - поможет.
Меня книжка их сильно торкнула. Будет возможность - попробуй почитать.
Удачи.
<
 
Здраствуйте снова! Поработал ночь, только пришел домой. Купил себе мяса и киви. Я жуткий мясник, поэтому сейчас его как нибудь буду готовить. Настроение нормальное, то ли это заслуга фенибута, то ли организм потихоньку в норму приходит. В планах поспать все таки, потом снова поработать, а в 19 часов на АА сходить. Хоть и есть подозрение что это не мое, но уж очень интересно что там будет. Жизнь как то подозрительно быстро приходит в норму, не было бы потом обратного эффекта?
 
3 таблетки фенибута дали свой результат - 1,5 часа сна. Проснулся со слабостью, все верно говорили. Тушеная свинина, 4 киви и две чашки зеленого чая вернули меня к жизни. Помылся, побрился, оделся посимпатишней в черное, поеду на мойку машины и в АА. Меньше всего хочется там наткнутся на знакомых каких нибудь, городок то небольшой. Но интересно что же там такое. В душу лезть не будут наверно... Вечером отпишусь
 
Был в АА. Я в шоке. Я вообще все ни так себе представлял. Народу было не много, но атмосфера понравилась. И встречаются они в доме где я жил раньше. Знать бы раньше, лет шесть назад еще можно было туда попасть. Однозначно завтра пойду снова. Ведущая понравилась, симпатичная женщина. Вообще не ожидал что женщины и девушки будут. Настроение поднимает. А то мужики уж больно нудят. Хотя истории у всех индивидуальные. Если кто то выбирает идти или не нет в АА - идти надо, а там уже думать, надо вам это или нет. Хотя все зависит от состава собрания. Я сделал так, подьехал пораньше, поставил машину невдалеке и смотрел кто приходит.
 
Назад
Сверху Снизу