Если я решил прекратить пить

Сны это отражения наших переживаний. Только что приснился сон - я на собрании АА пьяный. Хотя даже в мыслях я такую ситуацию не рассматривал. Отсюда вывод: мозг сука сам начал проигрывать ситуации развития событий будучи уверен, что все равно выпью рано или поздно. Самый первый предатель. Проснулся в холодном поту, помчался с коомуникатором в ванную. Писать сюда. Кстати получил некоторую зависимость от форума, которую хочется променять на другую. Очень много позитивных людей.
Из веселого: подумал о том как путин и медведев выйдя из 2х недельного запоя, поселившись на форуме под никами мутин и педведев, подпишут указ о сухом законе.
 
Перечитал и сам офигел - вот меня колбасит, о судьбе страны уже стал подумывать, у самого проблем выше крышы
 
Перечитал и сам офигел - вот меня колбасит, о судьбе страны уже стал подумывать, у самого проблем выше крышы

Держись давай! И не стесняйся обращаться за помощью. В какой-нибудь реабилитационный центр не пробовал? Или к Богу!... Вообще, к Богу лучше всего.
 
Держись давай! И не стесняйся обращаться за помощью. В какой-нибудь реабилитационный центр не пробовал? Или к Богу!... Вообще, к Богу лучше всего.
Держатся рано еще, выпивать не хочется сейчас. У меня всегда так, пока разгребаешь то что накопилось после запоя, даже мыслей нет о выпивке. Но вот когда вроде бы все нормально появляются мысли, а не выпить ли, а вот когда денег заработаешь или в бизнесе подвижки, как уж тут не отметить. Три года назад так отпраздновал покупку точки. Итог: лишение прав на два года. Сейчас буду разгребать очень долго.
В реабилитацию надо время и деньги, нет сейчас ни того не другого. Насчет бога, тут еще сложней. Я до сих пор не знаю крещеный я или нет. Дело в том что в детстве пробабушка тайком повела меня крестить. все что я помню, я ломая стулья убегаю из помещения.
 
Фильм Остров очень нравится с Петром Мамоновым, тоже человек с тяжелым алкогольным прошлым. Торкнул очень сильно. Иван Охлобыстин - люблю и в фильмах его смотреть, и все интервью. Вот их понимание бога и предназначение религии я понимаю и пошел бы к ним на исповедь. Но последнее увиденное мной лично: трое батюшек в рясах, рассматривают свежекупленую субару импреза, меня убило. Ну зачем служителям специфическая спортивная машина... так что мои отношения с представителями бога пока не складываются
 
Привет всем! Опять сегодня ходил в АА. Встретил все таки там знакомого парня, но не напряжного, а так, поболтали кто как допился до АА. Он два года уже не выпивает, тоже кодировался, говорит что если бы не АА здох бы наверно уже. Сейчас курить бросил, боксом занимается. А я тоже так хочу. Немного скучновато было бы сегодня, если бы не он. Ведущий другой был, вообще состав другой, контингент так сказать. Буду ходить и дальше. Пока для меня все эти заповеди и шаги мало чего значат, я и не запомнил ни одной, но со временем осознание придет. Самое главное что дает АА это тренировка воли, выстраивание СВОЕГО поведения при взаимоотношениях с алкоголем, и отказе от него. А оно у всех разное.
 
Сижу бухаю кофе с молоком, хоть и говорят что вредно. Зеленый чай надоел уже. Красотааа... что бы я делал без себя самого, и если бы у меня не было меня.
 
Фильм Остров очень нравится с Петром Мамоновым, тоже человек с тяжелым алкогольным прошлым. Торкнул очень сильно. Иван Охлобыстин - люблю и в фильмах его смотреть, и все интервью. Вот их понимание бога и предназначение религии я понимаю и пошел бы к ним на исповедь. Но последнее увиденное мной лично: трое батюшек в рясах, рассматривают свежекупленую субару импреза, меня убило. Ну зачем служителям специфическая спортивная машина... так что мои отношения с представителями бога пока не складываются
фильм остров это лучшее что я видел из нашего кинематографа за последние 20 лет!!!
 
фильм остров это лучшее что я видел из нашего кинематографа за последние 20 лет!!!
Ну за 20 лет много хороших было, навскидку про Фандорина, где Михалков, Меньшиков
 
А смотрел конечно, прикольное кинишко, с покойным Богатыревым, вообще Никита дофига хорошего кино наснимал, Утомленные солнцем 1, вещь. А вот со вторым я чего то не понял, слабый сценарий, незаконченность какаято. Добирусь до компа качну иглу 2.
 
А смотрел конечно, прикольное кинишко, с покойным Богатыревым, вообще Никита дофига хорошего кино наснимал, Утомленные солнцем 1, вещь. А вот со вторым я чего то не понял, слабый сценарий, незаконченность какаято. Добирусь до компа качну иглу 2.
свой среди чужих,чужой среди своих.супер
 
Не знаю как здесь пишут с глубокогно бодуна , если не могу собрать Bing Crosby, хвала не знаю кому , пьяный... народ прости .
 
Назад
Сверху Снизу