Если я решил прекратить пить

denboxin

Участник
Не пьет 13 лет 2 месяца 18 дней
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
74
Здравствуйте! Мне 34 года. Выпиваю с 18 лет. Запои с 25 лет. Пропил все что было, коммуналку и хорошую иномарку, потерял бизнес, девушку. Детей нет. Долгов тыщ 100. Один раз кодировался на год. Не пил год и два месяца. Второй раз подшивался на три года. Через полтора года запил. Есть желание бросить, но я столько раз давал себе это обещание, что чего то самому мало верится. Последний раз выпивал вчера фляжку коньку. Сегодня я в норме, сьездил купил фенибут. Что дальше делать?
 
Да с долгами и так все понятно. Вопрос вот в чем. Кодировка и подшивка конечно хорошо, только после них все возвращается снова. Есть ли вообще резервы в организме для отказа от алки, или это на всю жизнь?
 
А ты вообще читал какую нибудь лит-ру об алкоголизме? Посмотри мат.часть форума, там много полезной информации.
 
Я частенько при выходе читал форум, литература об алкоголизме чего то не прет у меня, но попробую почитать. Для начала фенибут пить нормально? или еще что то надо?
 
Для начала фенибут пить нормально?

у тебя што имееютсо показания к применению..?


фенибут
Показания:

астенические и тревожно-невротические состояния;

беспокойство, тревога, страх;

бессонница;

в качестве успокаивающего средства перед хирургическими вмешательствами;

болезнь Меньера;

головокружение, связанное с дисфункцией вестибулярного аппарата;

профилактика укачивания;

заикание и тик у детей.
 
Я частенько при выходе читал форум, литература об алкоголизме чего то не прет у меня, но попробую почитать. Для начала фенибут пить нормально? или еще что то надо?
Фенибут кому как идет, целая тема про него есть, читал?
Ещё глицин принимай, витаминчики, и читай, думай, анализируй,
если желание завязать настоящее-обязательно получится. Удачи.
 
Это конечно радует, только как их задействовать?
всё в голове, надо с мозгами поработать маненько и будет всё пучком, а универсального рецепта нет к сожалению, каждый сам ищет пути. 😄 Удачи!
 
Фенибут кому как идет, целая тема про него есть, читал?
Ещё глицин принимай, витаминчики, и читай, думай, анализируй,
если желание завязать настоящее-обязательно получится. Удачи.
Спасибо, глицин тоже пью по пять таблеток за раз(под язык), а вот с витаминами не определился, комплексы какието продают, половина детские. Может тупо купить В6 в ампулах, и пить их?
 
Спасибо, глицин тоже пью по пять таблеток за раз(под язык), а вот с витаминами не определился, комплексы какието продают, половина детские. Может тупо купить В6 в ампулах, и пить их?
Купи дуавит или компливит, самое простое и комплексное, на мой взгляд.
А ампулы лучше колоть все таки)
 
у тебя што имееютсо показания к применению..?


фенибут
Показания:

астенические и тревожно-невротические состояния;

беспокойство, тревога, страх;

бессонница;

в качестве успокаивающего средства перед хирургическими вмешательствами;

болезнь Меньера;

головокружение, связанное с дисфункцией вестибулярного аппарата;

профилактика укачивания;

заикание и тик у детей.
Там еще есть: В составе комплексной терапии при алкоголизме для купирования психопатологических и соматовегетативных расстройств при абстинентном синдроме. А я не сплю толком уже неделю
 
Здравствуйте! Мне 34 года. Выпиваю с 18 лет. Запои с 25 лет. Пропил все что было, коммуналку и хорошую иномарку, потерял бизнес, девушку. Детей нет. Долгов тыщ 100. Один раз кодировался на год. Не пил год и два месяца. Второй раз подшивался на три года. Через полтора года запил. Есть желание бросить, но я столько раз давал себе это обещание, что чего то самому мало верится. Последний раз выпивал вчера фляжку коньку. Сегодня я в норме, сьездил купил фенибут. Что дальше делать?
не верю...........
 
всё в голове, надо с мозгами поработать маненько и будет всё пучком, а универсального рецепта нет к сожалению, каждый сам ищет пути. 😄 Удачи!
А в чем заключается работа с мозгами? психотерапевт?
 
Есть ли вообще резервы в организме для отказа от алки, или это на всю жизнь?

если все пустить на самотек и ждать когда они сами подключатся, а может и подключиться уже не успеют, сразу вырубят, чтоб не мучился и так все понятно "овощ" не имеет смысла продолжать пытать жизнью. Мы здесь, чтоб жить нормально, чтоб созидать, не теряя, не просирая время на алкогольные дурманы, просто надоело, просто задолбало и т.д.

Привет. Присаживайся, располагайся, обустраивай быт тут, если есть серьезные намерения.
 
Назад
Сверху Снизу