Я решил прекратить пить

начни пить антидепрессанты
Вам доктор назначал АД?У Автора жена медик,пусть посоветует легкое успокаивающее.Чего сразу на такие *тяжелые мед.препараты* подсаживать человека?Синдром отмены и у АД есть.Это все делается под строгим наблюдением Врача.Самолечение опасно бывает.
Меня интересует исключительно то , как мои работники исполняют свои обязанности )
Верно.Поехали дальше))
а в трудовой у него в лучшем случае будет «военная служба, в/ч такая то»
Не в лучшем случае-а в единственно правильном варианте.
Кто обычно работает в отделе персонала?Молодые девушки-присягу они не давали,военнослужащие тоже врядли.
Им откуда это часто просто знать?Им ваще по барабану-шеф дал приказ принять на работу,напечатали ,штамп-печать поставили и ..гори оно все огнем.Им не доплачивают за проверку автобиографии.Они чего запрос пошлют в военнскую часть?)
Если б вопрос кадров стоял маляр-штукатур,одно дело.А это *сердце предприятия* документация.А Автор стал хорошо зарабатывать(при чем честно),и что мошейники перевелись до чужого добра?Одни честные люди кругом?)
Короче,категорически я против этого *свабедного генерала* на объекте))
Причины.
1.Возраст.Средняя продолжительность жизни мужчины 75 лет(многие и до этого возраста не доживают)Что ему терять?Да не чего.А тут бабла не мерено,внуки,дети,ипотека и т.д.Соблазн велик-а отдачи не какой по сути.Он будет знать все финансовые расчетные счета-сам при должности,перепечать сейчас любую накладную,акт,вопрос только техники.
2.Если он реальный кгб шник,еще хуже.Жучки-камеры и т.д.он этим владеет в совершенстве.Куда он будет *сливать* информацию и где деньги храняться,одному Богу известно.Может работать на пару.Достаточно знать пароль-это дело времени.
Сейфы сейчас не вскрывают-достаточно перевести деньги в офшоры и хрен их кто когда найдет.
3.У дяди может быть просто *старческая деменция* и возомнил себя ГБ.Данные с ПНД не Вам,не отделу персонала,не кто не когда не даст.Только по решению суда.
4.Не говорят так уже давно.Сейчас говорят СБ-служба!безопасности.
«военная служба,
Служба.Служу России верой и правдой))
Это все равно,что мореману сказать-я сегодня уплываю в рейс!Там быстро объяснят-кто и что где плавает.Моряки ХОДЯТ в рейс.
Точно так же и военоСЛУЖАЩИЕ говорят.У человека,кто вырос в военном городке-это на слуху автоматически должно быть.
Так там все свои были,что б кто то что то у своего украл-руки бы отрубили по локоть.(не буквально)

Кого бы я искала в СБ.
1.Молодого от 45 лет.Семейного,обязательно с детьми и женой,желательно и с ипотекой.
Будет служить верно,семью надо содержать.За каждого *несуна* получал бы премию.(материальный стимул)
Навыки-документация,имение отличить настоящие документы от подделок.Лучше бывший мент-кореша там остались-всегда по дружески *пробьют*.
Полезные ссылки на проверку паспорта http://сервисы.гувм.мвд.рф/info-service.htm?sid=2000
А там *волчары*.Рекомендую почитать Форум сотрудников МВД
Можно там и проконсультироваться.Понятно все строго анонимно.
только сегодня начал во сне чувство тревоги ощущать
Это я Вам нерв просто подняла.Деньги не мои-но не хотелось бы что б Вы понесли ущерб.Порядочный Вы человек.
чета не нашел ни одной темы по профилю,
Может потом открою тему-профилактика правонарушений в алкоугаре))Пока не до этого.
Это у страны праздник-а на работе аврал.
А они вообще чьих будут?
"наш Герасим" на всю х@ню согласен.
Герасим немой был,но не глухой.
 
Вам доктор назначал АД?У Автора жена медик,пусть посоветует легкое успокаивающее.Чего сразу на такие *тяжелые мед.препараты* подсаживать человека?Синдром отмены и у АД есть.Это все делается под строгим наблюдением Врача.Самолечение опасно бывает.

Верно.Поехали дальше))

Не в лучшем случае-а в единственно правильном варианте.
Кто обычно работает в отделе персонала?Молодые девушки-присягу они не давали,военнослужащие тоже врядли.
Им откуда это часто просто знать?Им ваще по барабану-шеф дал приказ принять на работу,напечатали ,штамп-печать поставили и ..гори оно все огнем.Им не доплачивают за проверку автобиографии.Они чего запрос пошлют в военнскую часть?)
Если б вопрос кадров стоял маляр-штукатур,одно дело.А это *сердце предприятия* документация.А Автор стал хорошо зарабатывать(при чем честно),и что мошейники перевелись до чужого добра?Одни честные люди кругом?)
Короче,категорически я против этого *свабедного генерала* на объекте))
Причины.
1.Возраст.Средняя продолжительность жизни мужчины 75 лет(многие и до этого возраста не доживают)Что ему терять?Да не чего.А тут бабла не мерено,внуки,дети,ипотека и т.д.Соблазн велик-а отдачи не какой по сути.Он будет знать все финансовые расчетные счета-сам при должности,перепечать сейчас любую накладную,акт,вопрос только техники.
2.Если он реальный кгб шник,еще хуже.Жучки-камеры и т.д.он этим владеет в совершенстве.Куда он будет *сливать* информацию и где деньги храняться,одному Богу известно.Может работать на пару.Достаточно знать пароль-это дело времени.
Сейфы сейчас не вскрывают-достаточно перевести деньги в офшоры и хрен их кто когда найдет.
3.У дяди может быть просто *старческая деменция* и возомнил себя ГБ.Данные с ПНД не Вам,не отделу персонала,не кто не когда не даст.Только по решению суда.
4.Не говорят так уже давно.Сейчас говорят СБ-служба!безопасности.

Служба.Служу России верой и правдой))
Это все равно,что мореману сказать-я сегодня уплываю в рейс!Там быстро объяснят-кто и что где плавает.Моряки ХОДЯТ в рейс.
Точно так же и военоСЛУЖАЩИЕ говорят.У человека,кто вырос в военном городке-это на слуху автоматически должно быть.
Так там все свои были,что б кто то что то у своего украл-руки бы отрубили по локоть.(не буквально)

Кого бы я искала в СБ.
1.Молодого от 45 лет.Семейного,обязательно с детьми и женой,желательно и с ипотекой.
Будет служить верно,семью надо содержать.За каждого *несуна* получал бы премию.(материальный стимул)
Навыки-документация,имение отличить настоящие документы от подделок.Лучше бывший мент-кореша там остались-всегда по дружески *пробьют*.
Полезные ссылки на проверку паспорта http://сервисы.гувм.мвд.рф/info-service.htm?sid=2000
А там *волчары*.Рекомендую почитать Форум сотрудников МВД
Можно там и проконсультироваться.Понятно все строго анонимно.

Это я Вам нерв просто подняла.Деньги не мои-но не хотелось бы что б Вы понесли ущерб.Порядочный Вы человек.

Может потом открою тему-профилактика правонарушений в алкоугаре))Пока не до этого.
Это у страны праздник-а на работе аврал.


Герасим немой был,но не глухой.
))))) подняли настроение
 
Сегодня первый день на лыжах ! С друзьями, у которых алкоголь - важная часть жизни, а в отпуске с утра . Мы с женой предупредили ещё в дороге , что не пьём и не пьём ! Друзья за ужином выпивали а мы нет . Очень доволен собой ! Хотя чуть фонит меня уже пару дней иногда , но пью магний В6 и легчает
 
Пригодиться.
Сами погуглите в этом направлении.
...
...Профессиональные психологи рекомендуют для распознания лжи внимательно наблюдать за движение глаз Вашего собеседника, его мимикой, жестами и телодвижениями. Притом что у каждого человека всё это сугубо индивидуально. Одни пытаются закрыть свое тело, другие начинают чесать нос, третьи – оглядываются. Как известно, очень много о человеке могут сказать его глаза. Лжец попытается не смотреть Вам прямо в глаза, будет отводить свои в сторону, бегать глазами. Если задать ему какой-то конкретизирующий вопрос, он от неожиданности начнет теряться, запинаться, заикаться, краснеть, т.к. ложная легенда, как правило, не продумывается до конца и додумывать ее приходится на ходу. Лгущий человек эмоционально чувствует себя некомфортно, его поведение неестественно, он может быть слишком активен или слишком пассивен. Если Вы хорошо знаете собеседника, то без труда определите, что он лжет.

Источник: Как распознать ложь: 100% действенные методы.
© CareOfSoul.ru
Не всегда это так, не со всеми)
 
Здорово, тёзка.
Описаный тобой опыт употребления показывает, что борьба с зелёным змием будет долгой и мучительной.
Но нет ни чего не возможного.
Лови поддержку.
Как у тебя получилось столько не пить ? Как сейчас себя чувствуешь ?
 
Тревоги ночные потихоньку проходят. Все праздники прошли в трезвости - спасибо жена поддерживает . Читаю метод Шичко . Интересно . Чуть перекликается с Аллан Карр . Его тоже слушаю в аудиокниге . Сегодня начал колоть гептрал . Общее состояние улучшается , хотя бывают приступы раздражительности и психов . Эйфория от бросания пить проходит - начинаются обычные трезвые дни .
 
Тревоги ночные потихоньку проходят. Все праздники прошли в трезвости - спасибо жена поддерживает . Читаю метод Шичко . Интересно . Чуть перекликается с Аллан Карр . Его тоже слушаю в аудиокниге . Сегодня начал колоть гептрал . Общее состояние улучшается , хотя бывают приступы раздражительности и психов . Эйфория от бросания пить проходит - начинаются обычные трезвые дни .
обычные трезвые дни прекрасны...это может понять только алкоголик-ему есть с чем сравнивать
 
Как работаешь над трезвостью?
Дневники по Шичко пишешь? Ты писал, что о нем читаешь.
Читаю о методе Шичко . Дневник начал ещё до того писать и продолжаю . Стих написал даже .
 
Я слушаю спикерские, начала слушать радио онлайн АА, читаю форум, книги, соблюдаю прописные истины, начала по не много АА изучать.
Не все сразу делаю, но составляю план на каждый день и туда включаю действие для своей трезвости.
 
Я слушаю спикерские, начала слушать радио онлайн АА, читаю форум, книги, соблюдаю прописные истины, начала по не много АА изучать.
Не все сразу делаю, но составляю план на каждый день и туда включаю действие для своей трезвости.
Отлично. Что за радио онлайн АА? Какие действия для трезвости например ? Я вот начал переедать с мыслями типа вот закреплю трезвость и похудею - а на самом деле уже плюс 3 кг ( у тебя такого нет ?
 
Отлично. Что за радио онлайн АА? Какие действия для трезвости например ? Я вот начал переедать с мыслями типа вот закреплю трезвость и похудею - а на самом деле уже плюс 3 кг ( у тебя такого нет ?
дружище,я жру...сейчас в отпуске и жру...сладкое жру,солёное жру,острое жру...но не пью-и это для меня важнее всего...набрал лишнего веса конечно..но покер..ведь я сегодня трезв-и это САМОЕ главное:dance2:
 
Отлично. Что за радио онлайн АА? Какие действия для трезвости например ? Я вот начал переедать с мыслями типа вот закреплю трезвость и похудею - а на самом деле уже плюс 3 кг ( у тебя такого нет ?
Привет.
Набери в поиске АА 24 онлайн, они есть в зуме или скайпе, можно слушать не выходя из дома.

Действия те, которые помогут укрепится в трезвости, т.е. ты выбрал дневники Шичко, как написал.
Я выбрала изучение АА, хотя никто читала не запрещает совмещать.
Применяю сейчас пока 11 их шаг, записалась на семинар, что скоро будет по БК, также слушаю пояснения уже сейчас по БК. Правило HALT, чистого дома, чистых рук. Работаю над своими привычками, мышлением, меняю свои убеждения, ведь это комплексная работа над собой.

А на счёт веса пока и торопится не стоит, срок очень маленький у тебя и важно сейчас твоя трезвость. Я сама набрала, сначала переживала очень, только сейчас по не много меняю питание, но не кардинально, ведь нам алкоголикам голодными быть нельзя. Ешь сколько хочешь и когда хочешь, позже этим вопросом займёшься. Главное, не пить ни при каких обстоятельствах.

До года вообще не рекомендуют ничего кардинально менять, может быть чревато срывом. Так что не торопи события, тише едешь - дальше будешь.
 
Последнее редактирование:
Главное, не пить ни при каких обстоятельствах
Именно это главное ! Радио нашёл - спасибо . В АА уже около полгода собираюсь сходить вживую - обязательно пойду скоро .
 
Урра - не пью месяц! Есть дни когда вообще мысли об алкоголе не посещают . Скорее бы совсем его забыть и не замечать !
 
Назад
Сверху Снизу