Если быть честным

Дальше сами понимаете...

Значит самому сложно? Только кодировка?
Мне проще с ней было.сама бросала как то.без укола .7 месяцев только смогла.ну наверно, дело то не в кодировке, а в голове.. к 40 годам ,все же ,я выпила свою цистерну..
 
ну ты ж когда-то жил без бухла, наверняка нормально жил. наверняка знаешь массу непьющих людей. и завязавших.

неужели ты на столько себе не принадлежишь, настолько в яме, что сомневаешься, что на той стороне есть нормальная счастливая жизнь??
Плохо трезвому. Какое то страдание. Проснулся- и вот не по себе. Ходишь и маешься. А выпил и сразу отпустило
 
Мне проще с ней было.сама бросала как то.без укола .7 месяцев только смогла.ну наверно, дело то не в кодировке, а в голове.. к 40 годам ,все же ,я выпила свою цистерну..
Как муж относится к твоей проблеме?
 
Ок, алкоголизм. Так и жить с этим мучением?
Ну можно бросить пить и жить без.

Правда есть один важный момент - надо честно очень этого захотеть, и продолжать хотеть без перерывов, пока не научишься жить трезво.
 
Ты сколько трезвый был? Максимальный срок?
Все вот это "страдание" по трезвости - это по большей части последствия приема алкоголя. У тебя вся психика нарушена и не стабильна.
Ещё часть страдания остаётся, потому что мы не умеем жить в трезвости. Этому придется заново учиться. Переживать стрессы и неловкие моменты без алкоголя. Но это вполне реально.
Я тоже с кодировкой. Мне она помогла исключить внутренний диалог с самой собой "может чуть-чуть?"
 
Ты сколько трезвый был? Максимальный срок?
Все вот это "страдание" по трезвости - это по большей части последствия приема алкоголя. У тебя вся психика нарушена и не стабильна.
Ещё часть страдания остаётся, потому что мы не умеем жить в трезвости. Этому придется заново учиться. Переживать стрессы и неловкие моменты без алкоголя. Но это вполне реально.
Я тоже с кодировкой. Мне она помогла исключить внутренний диалог с самой собой "может чуть-чуть?"
3 года подшитый был.
 
Плохо трезвому. Какое то страдание. Проснулся- и вот не по себе. Ходишь и маешься. А выпил и сразу отпустило
– Я у вас вчера купил гирлянду, хочу вернуть.
– Не работает?
– Работает.
– Не мигает?
– Мигает
– Что же вас не устраивает?
– Не радует!
 
Очень плохо. И не лезет никак. Выжить бы. Хотя я не плакса
Ты уже не один, до нас добрел. Мне в свое время было важно узнать, что есть еще люди помимо меня с такой же вывихнутой жизнью и что можно не пить, но не страдать от этого.
 
Ты уже не один, до нас добрел. Мне в свое время было важно узнать, что есть еще люди помимо меня с такой же вывихнутой жизнью и что можно не пить, но не страдать от этого.
Спасибо , буду держаться. Хотя что-то так сложно еще не было
 
Плохо трезвому. Какое то страдание. Проснулся- и вот не по себе. Ходишь и маешься. А выпил и сразу отпустило
Ай, а бухому хорошо как будто
Очень плохо. И не лезет никак. Выжить бы. Хотя я не плакса
Че первый раз что-ли ?
 
Спасибо , буду держаться. Хотя что-то так сложно еще не было
Не надо держаться, надо выздоравливать, весь форум про это. Включайся в жизнь. Вот глянь.
Ссылка на тему для новичков, где достаточно подробно написано о нашем форуме.
 
Назад
Сверху Снизу