Если быть честным

Возможно ли жить без алкоголя?
Привет! У каждого действующего алкаша положительный ответ на этот вопрос вызывает сомнение в психическом благополучии собеседника. Поэтому я промолчу.)

Ты сходу зарулил в "Срыв". Этот раздел сделан для тех, кто некоторое время не квасил, потом решил, что он уже не алкаш, пригубил, а потом девушки пригожие тихой песней встретили и в запой отправился парень молодой.)

Давай я тебя в самый рабочий отдел перенесу, в "Если вы решили попробовать прекратить возлияния"? Если уж ты зарегился на форуме, то грех не воспользоваться возможностью посмотреть на жисть не только сквозь стеклотару. Многим нравится.)
 
Привет! У каждого алкаша положительный ответ на этот вопрос вызывает сомнение в психическом благополучии собеседника. Поэтому я промолчу.)

Ты сходу зарулил в "Срыв". Этот раздел сделан для тех, кто некоторое время не квасил, потом решил, что он уже не алкаш, пригубил, а потом девушки пригожие тихой песней встретили и в запой отправился парень молодой.)

Давай я тебя в самый рабочий отдел перенесу, в "Если вы решили попробовать прекратить возлияния"? Если уж ты зарегился на форуме, то грех не воспользоваться возможностью посмотреть на жисть не только сквозь стеклотару. Многим нравится.)
Ну ок, как скажешь. Тем более ты тут наверно долго и знаешь что к чему.
 
Последнее редактирование:
Дальше сами понимаете...
Да надоело бухать пошла кодирнулась( 3 тий раз)и живу спокойно..как из тюряги вышла.с 17 лет квасила.вся жизнь сплошное бухло.надоело..
Значит самому сложно? Только кодировка?
 
ну ты ж когда-то жил без бухла, наверняка нормально жил. наверняка знаешь массу непьющих людей. и завязавших.

неужели ты на столько себе не принадлежишь, настолько в яме, что сомневаешься, что на той стороне есть нормальная счастливая жизнь??
 
Назад
Сверху Снизу