Если бы так всё просто

Да ПОТОМУ ЧТО НАС И ТАК ПРЁТ! И так прёт! :)
То, что тебя прёт - видно, так сказать, невооруженным взглядом. Однако, боюсь, алкоголь сыграл здесь первоочередную роль. Не побоюсь этого выражения, сыграл первую скрипку на твоих извилинах. Проспись, вернись сюда трезвым и перечитай, какую бнопню несешь. И призадумайся.
 
Колобок, но Вы же не можете бросить пить и отказаться от алкоголя, значит вы алкоголик, вы противоречите сами себе... даже в пояснении названия темы у Вас написано "Хочу, но не могу"
Говорить себе "Я не алкоголик" - это тешить себя надеждой на нормальную жизнь.. а её уже не будет ни у кого из нас.. ферменты не восстанавливаются..
 
Кто, из тех, кто сейча пьёт, хочет бростиь пить? Я думаю, что все (кроме Lux_Occulta, очевидно). Я сейчас расскажу как это сделать легко и непринуждённо. Но вопрос, зачем мы хотим выйти из этого состояниа нирваны? А затем, что когда мы выйдем из него, нирвана будет в 100 раз лучше. Не верете? Зуб даю!

Итак, как выйти из запоя. Тут индивидуально. Сколько пили? Что пили? Как долго пили? Даю своий стандартный размер:

1. Пил неделю. Всё вперемешку.
2. Начал понижать, но не в коем случае не градус!
3. Выпил 250 грам коньяка + две бутылки пива.
4. Выпил 250 грам водки, без пива.
5. Выпил просто пива.
6. И ВОТ ТУТ (секрет!) проглатываем две жирных столовых ложех ПОЛИФЕПАНА. И потом, в течение дня проглатываем ещё сколько влезет.
7. К вечеру чуствуешь, что ни пива ни хренива тебе не надо.
8. После этого ешь много жирного и вкусного (жир - обязателен, как физиолог говорю).

И всё. Ты свободен от этой дряни. А вот теперь, давай поговорим, мой друг, ибо есть разговор. Но если не хочешь, то не надо. Я думаю ты сам уже знаешь, как оно, что и зачем...
 
Блин, я смеяться устал. Хорошо, что на работу пора. Не забыть бы ПОЛИФЕПАН купить. А то так и сопьюсь...
 
Блин, я смеяться устал. Хорошо, что на работу пора. Не забыть бы ПОЛИФЕПАН купить. А то так и сопьюсь...
А можно я так вежливо Вас попрошу здриснуть из моей ветки как после-алгогольный понос? Спасибо заранее.
 
Я имела ввиду что Ваша теория и Ваша подача воодушевляет 😉
Рад. Не, честно, рад. А другой я лично для себя не вижу. Только позоитв. ПОЗИТИВ на всё оставшуюся хорошую и светлую жизнь. А когда мне говорят: "ты козёл и баран, ты не можешь без первой рюмки, ты должен понять, что гавно на палке...." не знаю, я в такой ситуации хочу ... сами знаеете чего. А когда позитивчик у меня прёт, так мне и задаром этого не надо. Ну что, играем в хоккей, девчёнки? Я имел ввиду, идём на мол покупать красотульки? Ну ведь лучше, чем вот это, а?
 
Конечно, можно) Аривидерчи, мой непьющий друх)
Друшище, мы же в отной и той-же лодке посреди океана. Можем съесть друг друга, а може выплыть. Я предлагаю выплыть, потому что я ну очень не вкусный :)
 
Друшище, мы же в отной и той-же лодке посреди океана. Можем съесть друг друга, а може выплыть. Я предлагаю выплыть, потому что я ну очень не вкусный :)
К сожалению, я уже ухожу на работу. Но я вернусь (надеюсь).
 
К сожалению, я уже ухожу на работу. Но я вернусь (надеюсь).
Мог бы просто протянуть руку, а так.... Странный ты человек. Хотя, дождёмся когда ты пришёшь со своей важной работы...
 
При всей кажущейся абсурдности его рассуждений, и их отличии от общепринятых здесь взглядов, есть во взглядах Колобка доля истины, есть.)))
А за то, что по ААшнегам проехался - отдельное спасибо 😁
 
При всей кажущейся абсурдности его рассуждений, и их отличии от общепринятых здесь взглядов, есть во взглядах Колобка доля истины, есть.)))
А за то, что по ААшнегам проехался - отдельное спасибо 😁
Спасибо, моя дорогая. АА-шники лично меня загнали в 10-тилений запой. Слава богу я выбрался из него и продолжаю выбираться. Но их идей, они живут и процветают, я боюсь сказать. Даже многолетние непьющие люди здесь продлжают эти идеи. Казалось бы, понял, что ты чмо и отдался на растерзание всем и вся.... А где личность? А душа? Нет, братцы. Я не Негоро, я Себастьян Перейра! Я буду биться за свою жизнь. И я сумею победить в этой борьбе!

Учачи всем. Завтра я уезжаю в Африку. Поеду кормить голодных детей. Не знаю что из этого получится, но надеюсь, что что-то получится. Знаете, одна не выпитая бутылка водки может прокормить ребёнка целый месяч. И на что мы тратим наши силы? Я думаю, что сила в нас. Да-да, в нас. Мы можем собраться и найти своё истинное предназначение. Обычные люди думаю только о себе. Но мы же видили обратную сторону медали? Значит мы знаем больше! Значит мы лучше! Да, лучше!
 
Назад
Сверху Снизу