Ещё раз

Ох, я тоже после запоев - пчеловод
Сильно отекаю
Волосы, как мочалка
Ох, ох
Можно восстановиться. Помню по молодости сожгла волосы сильно, восстановила за полтора месяца, но маски делала ежедневно, на час минимум. Конечно, когда в запое, не до ухода за собой.
 
Ох, я тоже после запоев - пчеловод
Сильно отекаю
Волосы, как мочалка
Ох, ох
Может, это и эффективнее как стимул?
А то я столько раз хотела начать, но не начинала, потому что смотрела в зеркала и думала: да все норм, ничетак, и не скажешь, что вчера всосала полторы бутылки красного..
 
Может, это и эффективнее как стимул?
А то я столько раз хотела начать, но не начинала, потому что смотрела в зеркала и думала: да все норм, ничетак, и не скажешь, что вчера всосала полторы бутылки красного..
А уж перегар - это вообще.
У меня он очень сильный, хоть пробку понюхаю.
Некоторые пьют, и не пахнет. А тут прям треш
Все говорит о том, что нельзя мне пить
 
А ты тоже запойная?
Не то, чтобы запойная, но в последние годы уже сил и желания не было ни на что, сейчас вот снова взялась. И за себя, и за быт, и за все остальное. Очень держусь за эту попытку.
 
От еу есть абстяга или нет?
После запоя жуть полнейшая(
Я год назад еу была примерно месяц, не помню про абстягу
Есть, у меня по крайней мере, а на 3 день трезвости как начало рвать, АД + черепное, тошнота, рвота, думала помру и это мой последний день. Нужно было это пройти, конечно уколов в кололи мне не мало, но после этого самочувствие стало только улучшаться с каждым днем, прошел тремор, потливость, да много всяких спецэффектов на выходе, может конечно от доз зависит, у меня не малые были.
 
Есть, у меня по крайней мере, а на 3 день трезвости как начало рвать, АД + черепное, тошнота, рвота, думала помру и это мой последний день. Нужно было это пройти, конечно уколов в кололи мне не мало, но после этого самочувствие стало только улучшаться с каждым днем, прошел тремор, потливость, да много всяких спецэффектов на выходе, может конечно от доз зависит, у меня не малые были.
Я тоже много выпила.
Этот август оказался черезчур запойный.
Все пока кажется печально.
В понед на работу надо. А я вневменозе пока. Еще и отекшая.
Оххх, только бы выжить.
Надо бросать бухать.
 
муж перепутал стаканы и налил мне б/а пива. Я почти весь бокал осушила, когда поняла, что что-то не так.
Привет! Меня бы вывернуло от вкуса с первого глотка😅
 
Душевная история. Мне как то корешок бокал липецкой воды налил. По жаре. Из холодильника. Я всосал и тока потом осознал, что это медицинский спирт. И я пришёл в себя на игре по Ведьмаку под Тверью. Кайфово чувак баклажки перепутал? С тех пор я нюхаю сначала и если есть опасения, не пью. :-D
и у меня было: хлебнула спиртяги чистой и запила разбавленной.:facepalm:
 
Я тоже много выпила.
Этот август оказался черезчур запойный.
Все пока кажется печально.
В понед на работу надо. А я вневменозе пока. Еще и отекшая.
Оххх, только бы выжить.
Надо бросать бухать.
Надо пережить этот период, сейчас самочувствие на столько хорошее, что я уже не помню когда так себя чувствовала, а так да было также вечно в Дурмане и отходняках, в зеркало страшно смотреться, даже на работу ходить стыдно и соседям показываться на глаза.
 
Надо пережить этот период, сейчас самочувствие на столько хорошее, что я уже не помню когда так себя чувствовала, а так да было также вечно в Дурмане и отходняках, в зеркало страшно смотреться, даже на работу ходить стыдно и соседям показываться на глаза.
Во-во, стыдобище.
Еще на работе узнают, придется объясняться.
Че делать
 
Во-во, стыдобище.
Еще на работе узнают, придется объясняться.
Че делать
Мне кажется на работе всё понимают, что я пью как сапожник. Да и запах как его не маскируй присутствовал, выжидала до 10 утра, стараясь ни с кем не контактировать. Ужас, что это за жизнь.
 
Мне кажется на работе всё понимают, что я пью как сапожник. Да и запах как его не маскируй присутствовал, выжидала до 10 утра, стараясь ни с кем не контактировать. Ужас, что это за жизнь.
Я в четверг с жутким перегаром была.
И состояние было ужасное.
Все все поняли
 
Назад
Сверху Снизу