Ещё раз

Просчиталась, 47
Я гуманитарий :-D
Я раньше так тяжело не отходила.
Вот и пила себе.
А сейчас такие отходосы, что пипец.
Я в шоке. Как не померла до сих пор.
Сейчас лежу и мерзну почему-то.
А до этого потела сильно. Сегодня нет.
 
Я раньше так тяжело не отходила.
Вот и пила себе.
А сейчас такие отходосы, что пипец.
Я в шоке. Как не померла до сих пор.
Сейчас лежу и мерзну почему-то.
А до этого потела сильно. Сегодня нет.
О, это забывается мгновенно.) Я всем сердцем верю, что человеку для того, чтобы бросить нужна не только негативная, но и позитивная мотивация.
 
Я раньше так тяжело не отходила.
Вот и пила себе.
А сейчас такие отходосы, что пипец.
Я в шоке. Как не померла до сих пор.
Сейчас лежу и мерзну почему-то.
А до этого потела сильно. Сегодня нет.
Горячий супчик внутрь? Или не идёт ничего в таком состоянии?
 
Что пила еу?
В каких количествах?
Как отходняк проходил?
Вино, пиво. Не крепче. Хотелось, чтобы вкусно было. Начинаешь - думаешь, сейчас пару бокалов и хватит. Ага, щас. Бутылка, реже две. Пива больше, со счету сбивалась.
Отходняк по-разному. Была моложе, могло стошнить, а потом просто плохо, такикардия, слабость, все такое.
 
О, это забывается мгновенно.) Я всем сердцем верю, что человеку для того, чтобы бросить нужна не только негативная, но и позитивная мотивация.
Хотя бы даже спокойные утра, без тряски и па.
И на работу, как норм человек, идешь, не боишься, что спалят.
 
Горячий супчик внутрь? Или не идёт ничего в таком состоянии?
Поела лапшу домашнюю.
И регидрон.
Вроде, получше, не трясет уже. Но пока лежу, только в туалет хожу. А про улицу - вообще, пока нет. Слабость.
Да, и лицо сильно отекшее. Сразу видно - был запой.
 
Я уже и не знаю, может, это алкоголь меня в депрессию вгоняет.
Уже не пойму, что из-за чего.
Ну, уж точно алкоголь лучше не делает.
Такие отходняки кошмарные. Это треш.
Рита,ну блин, алкоголь это ДЕПРЕССАНТ. Ты же знаешь это. Да,расслабит,возможно, но это как кредит под огромный процент- отдашь потом х100 раз больше.
Если ты не можешь справиться с постоянной,усиленной тревогой- надо идти к психиатру. Проходить курс терапии. Принять,что жизнь это не постоянные кайфушки и радость с весельем. Не пошло АА- пробуй врача.
 
Рита,ну блин, алкоголь это ДЕПРЕССАНТ. Ты же знаешь это. Да,расслабит,возможно, но это как кредит под огромный процент- отдашь потом х100 раз больше.
Если ты не можешь справиться с постоянной,усиленной тревогой- надо идти к психиатру. Проходить курс терапии. Принять,что жизнь это не постоянные кайфушки и радость с весельем. Не пошло АА- пробуй врача.
Привет, Лисуня.
Да, алкоголь реально только загоняет в яму.
Нужно идти к мозгоправу.
А то так и под забором можно оказаться.
Запои мои участились.
Вот, ною весь день.
Спасибо, собратья поддерживают.
Весь август пробухала.
 
Привет, Лисуня.
Да, алкоголь реально только загоняет в яму.
Нужно идти к мозгоправу.
А то так и под забором можно оказаться.
Запои мои участились.
Вот, ною весь день.
Спасибо, собратья поддерживают.
Весь август пробухала.
Привет :obnim1:
Ну пробухала август- это не изменить, а вот не пробухать сентябрь всё ещё в твоих силах)))
Возможно,врач назначит курс АД и состояние нормализуется. Но само не рассосётся.К сожалению))))
 
Привет :obnim1:
Ну пробухала август- это не изменить, а вот не пробухать сентябрь всё ещё в твоих силах)))
Возможно,врач назначит курс АД и состояние нормализуется. Но само не рассосётся.К сожалению))))
А ты - молодец. Держишься.
Круто.
А помнится, каждый четвертый месяц боялась.
:obnim1:
 
Вы анализировали, почему вы пьете? 1) скука (напр., вы не работаете, мало увлечений, интересов). 2) Составляете компанию мужу. 3) Переживаете по поводу чего-то
Алкоголик пьет по единственной причине: он алкоголик и имеет наркотическую зависимость к спиртному.
Алкоголь - известный депрессант, усиливающий тревогу и депрессию, но в обществе почему-то считается антидепрессантом
Алкоголь - известный депрессант, только депрессант - не вещество, вызывающее депрессию. Депрессанты подавляют психическое возбуждение, а в в дозах, принимаемых алкашами - вызывают ослабление напряжения нервной системы. Любой алкаш не в последнее стадии и не в конце второй скажет, что пьет, чтобы расслабиться. Следующий эффект депрессанта - торможение, тоже отлично всем алкашам известно. И противоположный эффект вызывает не антидепрессант, а психостимулятор.
Потихоньку раскачивая процессы торможения и напряжения нервной системы, алкоголь приведет к интересным приколам, может стать причиной депрессии. Может не стать. Но психика по-любому пострадает.
 
А ты - молодец. Держишься.
Круто.
А помнится, каждый четвертый месяц боялась.
:obnim1:
Ну это поначалу было,да. Цикл запойный жеш)))
Спасибо! Но не держусь уже давно. Привыкла,что в моей жизни нет алкоголя.
Но не сказала бы,что жизнь моя разукрасилась яркими красками и каждый день я кайфую. Нет. Обычная жизнь такая, разная, с разными днями :PARDON: но в сравнении с адовым моим запойным употребом, сейчас-кайф,да.
Тревогой повышенной тоже страдаю((( и ОКР периодически пробивается(((
Тоже есть мысли к психиатру сходить с этим.
 
Отредактировать пост уже нельзя. Должно быть:
Как сорвалась: муж перепутал стаканы и налил мне обычного пива вместо б/а.

Невнимательность алкоголика, еаа...
Аааа вон что, я и поняла сначала про б/а🤭😅ну тогда все ясно.. мне седня как раз приснился сон, что я выпила одну бутылку пива и опять навалила кринджа🙈проснулась в холодном поту
 
Аааа вон что, я и поняла сначала про б/а🤭😅ну тогда все ясно.. мне седня как раз приснился сон, что я выпила одну бутылку пива и опять навалила кринджа🙈проснулась в холодном поту
Ой блин, точно. Вспомнила, что в предыдущий сухой период тоже алкосны снились несколько раз..
 
Ой блин, точно. Вспомнила, что в предыдущий сухой период тоже алкосны снились несколько раз..
Даа.. вот интересно, почему они снятся? Мне вот за 8 мес раза 4 уже снились и с такими серьезными последсвиями эти пьянки были… типа того, что я нажралась и спалила квартиру🙈и я просыпаюсь в холодном поту и с радостью понимаю, что это сон.. и так каждый раз
 
Мне не так давно снилось, что я была где-то на корабле, всю ночь бухала и проснулась (проснулась во сне, на корабле) и узнала, что я по бухому неадеквату вышла замуж за какого-то матроса, а капитан как уполномоченное лицо нас расписал!! Я ничего ничего такого не помню и бегаю по кораблю и ору: "Я пьяная была! Я против этого замужества! Я ничего не соображала! Разведите меня!" :-D :-D
 
Даа.. вот интересно, почему они снятся? Мне вот за 8 мес раза 4 уже снились и с такими серьезными последсвиями эти пьянки были… типа того, что я нажралась и спалила квартиру🙈и я просыпаюсь в холодном поту и с радостью понимаю, что это сон.. и так каждый раз
Электрохимические импульсы, создающие причудливые картинки, не особо изученные. Картинки ничего не значат, так карта легла ). Очень многим алкашам снится связанное с употребом вначале.
 
От еу есть абстяга или нет?
После запоя жуть полнейшая(
Я год назад еу была примерно месяц, не помню про абстягу
Еу - это когда с утра на работку и до 18 терпишь.. у меня потом дозы большие вечером были, поэтому на утро на работе могла блевануть в корзину для бумаг, плохо соображала, не могла сфокусировать глаза, шаталась, работу откладывала на завтра, потому что вечером я только бутылку пива не больше и завтра уже и поработаю.. но вечером 1 бутылка пива всасывалась кожей, за раз прям на 1 дыхании 3 заходили, еще 3 не торопясь.. если до 23 успею и сил нет в ночной тащиться, то могла уснуть, но чаще всего еще 3, еще 3.. меньше трех прям нереально как то брать.. но порой оставались бутыльки на будущее

Это абстяга или нет? Запойники говорят встать не могут..

Но имхо слишком любят себя или на содержании у родни.. я тоже бы лежала и охала, если б меня содержали
 
Назад
Сверху Снизу