Ещё один алкаш хочет завязать

Стоял когда перед витриной пива, искал безалкогольное и понимал, что если ещё тут простою какое то время, могу и купить алкогольное. Практически импульсивно, и также выпить. Залпом.
Я с такими мыслями вчера ситро из холодильника брал)
Чуть правее стоит сидр.
Бабах! И снова там же, от чего уходили долгое время.

Нефиг на него смотреть.
 
сама "несправедливость в голове" заключается в том, что на новую работу можно собеседования проходить, а на текущую - несправедливо.
Ну так менеджер тот же самый. Который все результаты видит. Проект знает. Хуле надо?
Вы там че, опырили, твари?! Я же тут...
Так и было. Правда в голове. В итоге согласился на собес.
У меня говны начали бы бурлить заранее. )
У меня и начали. Формат собеса не знаю.
 
По поводу собеса: имхо первая реакция всегда самая верная. Если они тебя знают и зовут на проект - то что за собес, тем более внутренний? Это называется не "позвали" а "предложили попрыгать за морковкой", а кого возьмут - хз, критерии отбора же неизвестны.
Не знаю как у вас, но у нас внутренних собеседований проводилось в 100 раз больше, чем реально брали людей. Собесили всех желающих, чтобы чисто формально никто не подкопался. Конкурс был - был. Двадцать человек отсобесили - отсобесили. А что про 18 изначально понятно было, что их никогда на проект или на позицию не возьмут, об этом умалчивают. О том, кого возьмут, почти всегда известно заранее, и им тоже известно. Остальные собесы - как выше правильно сказали, для галочки в отчетности менеджеров.
А желающие напрягаются, потеют на собесах.
 
напрягаются, потеют на собесах.
Потеть не буду. Напрягаться тоже
Гордыню с ЧСВ и эго прикрутил и осознал.
От меня не убудет. К тому же эта неделя не шибко напряжная пока в планах
Ну и потролить менеджера никто не запрещал. Я тормоз правда. Надо такие вопросы заранее придумать)
 
Выспался на час больше
И прямо другой человек. Наверное совпадение. Спокойный такой. Довольный.
Голова моя головушка. Немудрено что бухал. Невыносимый же характер даже для себя самого.

Отсобеседовался на работе. Мудилы менеджера не было. Был нормальный чувак технарь, с которым я знаком. Поговорили. Все хорошо. Хотя чудило уже потом чуваку левый вопросы задавал. Надо научиться терпимости пофигизму в отношении таких кондомов.

Дал пиндюлей очередным любителям залезть на чердак. И даже особо не переживал и не переживаю.

Посмотреть на меня со стороны постороннему человеку - по поведению и эмоциям будут в разные дни просто другие люди.
 
Русский рок в «Нашем радио»
Машина. Правда каршеринг, не своя.
Пиво. Правда безалкогольное, ненастоящее.
Так тянуло перезагрузочку сделать.

Стоял когда перед витриной пива, искал безалкогольное и понимал, что если ещё тут простою какое то время, могу и купить алкогольное. Практически импульсивно, и также выпить. Залпом.
Опасные игрушки. Я недавно тоже безалк пива попил. Очень странные ощущения, вспоминается всё слишком явственно.
 
Русский рок в «Нашем радио»
Машина. Правда каршеринг, не своя.
Пиво. Правда безалкогольное, ненастоящее.
Так тянуло перезагрузочку сделать.

Стоял когда перед витриной пива, искал безалкогольное и понимал, что если ещё тут простою какое то время, могу и купить алкогольное. Практически импульсивно, и также выпить. Залпом.

у меня "бухастые" песенки в гараже на плеере играют, норм ) а БА чет никогда не заходило, ни пиво ни винище. водку не пробовал.

ЗЫ: Кардио на велике в обязаловку себе включил, хоть 10 но навернуть утречком. а то чет вес пополз вверх, доедаю за Пашкой, дело в этом )))))
 
Хехе, я тут водки недавно вкус отведал. У жены стоит за каким-то фигом на столе в пластиковой бутылке от обычной воды. А везде вода кончилась я эту и взял. Собаке в миску налил, а потом сам решил хлебнуть. Вообще даж не понял что за хрень, думаю химия какая-то, стекломой или хлорка для посуды хз, выплюнул, и только потом дошло, что водяра там. Ух и мерзотная хреновина.
 
Хехе, я тут водки недавно вкус отведал. У жены стоит за каким-то фигом на столе в пластиковой бутылке от обычной воды. А везде вода кончилась я эту и взял. Собаке в миску налил, а потом сам решил хлебнуть. Вообще даж не понял что за хрень, думаю химия какая-то, стекломой или хлорка для посуды хз, выплюнул, и только потом дошло, что водяра там. Ух и мерзотная хреновина.
А вот Барри Алибасов не смог противостоять очарованным вкусовым сосочкам, когда тяпнул якобы "Крота".
 
Опасные игрушки. Я недавно тоже безалк пива попил. Очень странные ощущения, вспоминается всё слишком явственно.
Да мне прям волком выть такое настроение на «перезагрузку» было. Думаю что душить. Подавлять такое вообще вредно.
И два дня «бухал».
Знаешь. Попустило. Такой выход энергии непонятный старым способом. Посидел. Повтыкал. Погрустил. Помечтал. Музон послушал. Пошёл домой. Трезвый. Сейчас в голове получше сильно. Почти отлично. Конечно надо посмотреть не отложилась ли там «бомба замедленного действия»
у меня "бухастые" песенки в гараже на плеере играют, норм ) а БА чет никогда не заходило, ни пиво ни винище. водку не пробовал.

ЗЫ: Кардио на велике в обязаловку себе включил, хоть 10 но навернуть утречком. а то чет вес пополз вверх, доедаю за Пашкой, дело в этом )))))
БА водка? Это ж вода будет)))
Ну вот и мне иногда начало бухарское прошлое вылезать в виде лирики. Решил не подавлять. Мало ли что. Пока кажись безвредно.

Кардио гут. Чтобы вес сползал надо от 20 минут. Там время важно а не километраж и не каденс. Час идеально.
 
пес из наших ))))
ага, я сначала напрягся, там время некоторое прошло, подумал вдруг хлебнул. а потом понял, что эту адскую жижу ни одно живое существо окромя человека не додумается пить )
 
Да мне прям волком выть такое настроение на «перезагрузку» было. Думаю что душить. Подавлять такое вообще вредно.
И два дня «бухал».
Знаешь. Попустило. Такой выход энергии непонятный старым способом. Посидел. Повтыкал. Погрустил. Помечтал. Музон послушал. Пошёл домой. Трезвый. Сейчас в голове получше сильно. Почти отлично. Конечно надо посмотреть не отложилась ли там «бомба замедленного действия»

БА водка? Это ж вода будет)))
Ну вот и мне иногда начало бухарское прошлое вылезать в виде лирики. Решил не подавлять. Мало ли что. Пока кажись безвредно.

Кардио гут. Чтобы вес сползал надо от 20 минут. Там время важно а не километраж и не каденс. Час идеально.

Я и сейчас так "бухаю", скорее туплю,, зырю видосы, слушаю песеньки, роюсь в старых мертвых чатах и форумах. Я не думаю, что это неприятие реальности - это усталость, самая обычная. И бухач как раз выполнял эту функцию - жизнь на паузу. Я уже думал и может даже писАл тут об этом на форуме.

И вот еще что заметил - вся эта возня должна быть "наблюдательской". Никакого общения, никакого обратного действия, никаких контактов или бла бла бла. Иначе мозги включаются взад и толку нет.

Каденс надо - у меня левая нога несколько не в форме. А километраж и есть время )
 
Всем привет .

У меня третий день перезагрузка , седня получилось выползти по делам , хоть и не сплю почти ночью - днём засыпаю , да несколько раз .



Не знаю что это - усталость физическая , жара и лето ( ночью спать от жарюки сложно ) , перезагрузка и расширение границ с родными , очередная ,, переустановка « головного мозга или что артроз и боли ацкие отпускают , но начала действовать, хоть и не спавши почти - пенделей себе да по важным делам ( решаю но без спешки , и без тревожности ) , пауза на кока-колу и дальше .

Вот просто слушаюсь интуицию , друзей , врача по психосоматике , долготрезвую знакомую , у кого опыта больше .

....

Терассы кафешек и бистро открыли , сегодня , только в июне - в первый раз с прошлой зимы выбралась ,, в люди « , года полтора не была - строгий карантин .

Сижу афигеваю от шума и звуков со всех сторон , по ощущениям как в отпуске .

Хорошо что послушалась моего врача ( делать паузы на жизнь и удовольствие от жизни , от пауз каждые 1.5 -2 часа ) и так сделала .

Отдых и смена обстановки оч важно .

Невозможно вот только пахать как черт , без отдыха и самых маленьких радостей в жизни , мини -перемен .

Паркинг ещё на 40 мин , буду просто гулять и фотографировать на телефон , а потом дальше в день .

Всех обняла , поддержка, народ :obnim2:
 
Последнее редактирование:
Действительно афобазол работает. 2 табла трижды в день
Кто тревожен или зол - кушайте Афобазол)
Грант - тебе спасибо. Прямо спасением оказалось. Попью до осени курс
 
сейчас так "бухаю", скорее туплю,, зырю видосы, слушаю песеньки, роюсь в старых мертвых чатах и форумах. Я не думаю, что это неприятие реальности - это усталость, самая обычная. И бухач как раз выполнял эту функцию - жизнь на паузу. Я уже думал и может даже писАл тут об этом на форуме.
Может и так. Я просто это воспринял как чуть ли не последним вариантом перед тем, что придётся долго страдать а потом в магазин. Оказывается нет. Попустило. Отдохнул вроде. Больше пока не прибивало.
вся эта возня должна быть "наблюдательской". Никакого общения, никакого обратного действия, никаких контактов или бла бла бла. Иначе мозги включаются взад и толку нет.
Хм. А как же поговорить и пообщаться. Я пьяный был очень социальный. До второй бутылки наверное хватало
 
Хм. А как же поговорить и пообщаться. Я пьяный был очень социальный. До второй бутылки наверное хватало

а это нервяк. я тоже вечно лез к людям, в драки и прочее звездунство. я очень долго не понимал, что убегаю от самого себя, и на самом деле я хочу просто сесть у окна в баре и тупить на прохожих.

уже потом по трезвяне, помнится, я так и сделал и немедленно после 5 минут ощутил очень знакомое "жизнь идет мимо! бегом! бегом!". я этому не поддался и спустя годы тренировок время научился именно тупить, типа дзена.

самым главным инсайтом был момент, когда я приехал в лес за 50 км от дома на велике, сел на пригорок и просто сидел там часа 2 )
 
Назад
Сверху Снизу