Ещё один алкаш хочет завязать

Да вроде работаю на 50% ресурса если прикинуть. То есть часа 3-4 в день и не каждый день. Мозги восстанавливаются. Остальное время вскоре административное говно типа поговорилок ни о чем.

меня бесило именно постоянная угроза что кто-то мне чет скажет или напишет. не знаю почему так. потом тоже замечал такое.
 
постоянная угроза что кто-то мне чет скажет или напишет
Когда сам как перегретая жидкость, то "закипеть" можно от чего угодно. Поэтому и "ничего не предпринимать" хорошо работает.
 
Бесит вот это больше всего
У меня всегда ощущение что им нехер делать и они в свою имитацию бурной деятельности втягивают ещё и меня, наряду с 5 другими людьми.
Хотя как-то кто-то мне сказал, что это тоже работа… Песдёш вот этот
 
меня бесило именно постоянная угроза что кто-то мне чет скажет или напишет. не знаю почему так. потом тоже замечал такое.
Не то что бесит а разрывает нахрен. И из колеи выбивает
 
У меня всегда ощущение что им нехер делать и они в свою имитацию бурной деятельности втягивают ещё и меня, наряду с 5 другими людьми.
Хотя как-то кто-то мне сказал, что это тоже работа… Песдёш вот этот
классика. тем кто по сути не работает - основная задача вокруг себя создавать движуху и втягивать в неё как можно больше людей. так делается карьера.
 
Терпеть не могу эти "заседалища".
Минимум 2 часа, 1/4 часть дня. Ляляля ни о чём.
Если таких 2 или 3 на день, времени ни на что не остаётся.

Хочу новую тактику: все вопросы "к совещанию и по результатам его" - в электронке. Мне жаль на это время.
 
У меня всегда ощущение что им нехер делать и они в свою имитацию бурной деятельности втягивают ещё и меня, наряду с 5 другими людьми.
Хотя как-то кто-то мне сказал, что это тоже работа… Песдёш вот этот
А мне чего-то пофигу. Деньги платят, какая разница чем заниматься? Просто часть работы. Не мешки же ворочать.
 
А мне чего-то пофигу. Деньги платят, какая разница чем заниматься? Просто часть работы. Не мешки же ворочать.
Как правило есть дедлайн
А если нету то можно срулить пораньше домой или просто заняться своими делами, чем слушать эту бессмыслицу
 
На днях собесил чувака себе в «помощь». Ну и на замену. Я давно один на этой части проекта.
Берут на сильно больше денег чем платят мне.
Возможно при этом сделают меня тимлидом (вот это честь бл…)
Так работает в русских конторах выращивание своих специалистов)
 
Вот этот момент не понятен и как по мне - странен.

Говорю ж мир айти очень своеобразный)))
А это любой мир. Я не только в ИТ работал.
Это точно российская реальность. И думаю не только российская.
Если чувак уже работает, чего это ему повышать?
Да у нас и по «политикам» не больше 20% в год можно. Чтобы работнички не сильно права качали
 
Это точно российская реальность.

Я часто встречал другую. Когда топ-менеджер или руководитель проходил курсы/обучение мба, потом весь такой умный начинал чудить. Основное - экономить, ничего лучше не придумавыли, как убирать "динозавров" и приглашать на их место новичков с меньшей зп)))
 
Говорю ж мир айти очень своеобразный)))
Это потому что зарплаты на рынке труда растут быстро. Например меня наняли на Х денег, за год рынок подрос на 20% и через год такого же специалиста нанимают за 1.2Х (дешевле никого не могут найти), а мне по итогам годового ревью повысли на 10% (минимальное повышение, чтобы я не ушел).

Если за следующий год рынок опять вырастет на 20%, следующего человека наймут за 1,44Х, а мне будут платить только 1,21Х.

Тут нет ничего странного, растущий рынок и экономика.

Сооветветственно, чем дольше человек остается на том же месте без повышееия грейда, тем сильнее зп отстает от рынка.
 
Чот сегодня захотелось так романтично упороться, свалив в какую нибудь дальнюю дорогу.
Вспомнился алко-автостоп Москва-Сочи.
Устал? Но не на работе. Тогда уж от рутины работа-дом-и так по кругу.
Отпуск?
Хз. Непонятно. Ещё на работе перемены в команде.
 
Чот сегодня захотелось так романтично упороться, свалив в какую нибудь дальнюю дорогу.
Вспомнился алко-автостоп Москва-Сочи.
Устал? Но не на работе. Тогда уж от рутины работа-дом-и так по кругу.
Отпуск?
Хз. Непонятно. Ещё на работе перемены в команде.

Если уж и упарываться, то без ПАВ. Иначе дорога к обрыву быстро приведёт.
 
Назад
Сверху Снизу