Ещё один алкаш хочет завязать

Дааа. Брааат :obnim1:
Повезло тебе
у меня тоже, нисцы,
Какие там чудеса. Сидеть как мыш и тупить, тупить. Бояться и тупить.
главное чудес не творить
Так я недавно невротикам несколько обширных комментов посвятил, в том числе с проекцией на себя
Я постеснялся этот эпитет приписать)
 
Да сам любитель паниковать, поспать хорошо в такой ситуации - это настоящая перезагрузка в отличие от алкогольной. На свежую голову все выглядит по другому.
Нее. Тут фигня на несколько недель была. Сон он так. Забыться но не проспаться
 
Так я недавно невротикам несколько обширных комментов посвятил

Да это нормально же, когда человек пытается разобраться со своими проблемами, вопросами здоровья и бабла.
 
Какие там чудеса. Сидеть как мыш и тупить, тупить. Бояться и тупить.

ну всякое бывает - внезапно придумыввешь "все порешать" и творишь фигню. сваливаешь с работы или срешься со всеми.

Сон он так. Забыться но не проспаться
да, мозги не выключаются. факт.
 
Да это нормально же, когда человек пытается разобраться со своими проблемами, вопросами здоровья и бабла.
Разобраться нормально
Быть шибанутым на всю бошку невротиком и хз ещё кем, я бы поспорил что это норма))
 
всякое бывает - внезапно придумыввешь "все порешать" и творишь фигню. сваливаешь с работы или срешься со всеми.
Пока последнее время получается свести на уровень битвы внутри мозгов. Или весьма умеренно в реальном мире.
Но недавно да. Чуть не послал всех нахрен на работе
 
Быть шибанутым на всю бошку невротиком и хз ещё кем, я бы поспорил что это норма))

Покажи мне в современном обществе в возрастной группе 30-45 лет нормальных людей?! Как по мне, это фантастика.
 
Нее. Тут фигня на несколько недель была. Сон он так. Забыться но не проспаться
Ну а чего тогда на мозги чего-то жаловаться? Причем тут невроз? Значит есть реальная проблема, такое у всех бывает. Думать, решать понемножку.
 
ну всякое бывает - внезапно придумыввешь "все порешать" и творишь фигню. сваливаешь с работы или срешься со всеми.
Всегда не любил за это Македонского с его узлом. Чаще всего проблема требует кропотливого распутывания. А часто просто ничего не делать помогает. Все как-то само... Второй вариант это как раз когда проблема -дрянь, мозги виноваты.
 
Ну а чего тогда на мозги чего-то жаловаться? Причем тут невроз? Значит есть реальная проблема, такое у всех бывает. Думать, решать понемножку.
Ты просто не в теме состояния подобного.
То о чем ты говоришь у меня бывает. Но бывает ещё и о чем я говорю. Оно такое. Более сложное и более продолжительное.
 
Покажи мне в современном обществе в возрастной группе 30-45 лет нормальных людей?! Как по мне, это фантастика.
Фиг знает. Как я их оценить могу? Со своей ненормальной позиции особенно
 
Пока последнее время получается свести на уровень битвы внутри мозгов. Или весьма умеренно в реальном мире.
Но недавно да. Чуть не послал всех нахрен на работе

может просто ты себя загнал? впрочем, я тоже бесился от непредсказуемых "срочных" тасков в телеге, еще когда на кораблях работал. бесило пипец.
 
Покажи мне в современном обществе в возрастной группе 30-45 лет нормальных людей?! Как по мне, это фантастика.
у меня в гаражах таких много, удивись )))) обычные нормальные мужики.
 
где земля понадобилась кому-то.

Ну а я о чём, просто в Екате строительный бум, как и в других городах миллионниках, а также городах Краснодарского края, где морЭ рядом. Маркетинг/реклама работают, народ с радостью ломится в 10-20 летнюю кабалу, мол ведь платить буду за своё))) плюсом всякие типа льготные ништяки)
 
Да. Я и не тороплюсь
Но тут чисто химия. Забавно, но Афобазол по 2 табла трижды в день помог. Плюс успокой-чай на ночь.
Привет!
Может микроэлементов не хватает, многие нахваливают магний. Группы B - всякие...
 
может просто ты себя загнал? впрочем, я тоже бесился от непредсказуемых "срочных" тасков в телеге, еще когда на кораблях работал. бесило пипец.
Да вроде работаю на 50% ресурса если прикинуть. То есть часа 3-4 в день и не каждый день. Мозги восстанавливаются. Остальное время вскоре административное говно типа поговорилок ни о чем.
У нас в городе активно сносят это чудо, потому нормальных всё меньше и меньше)))
Гаражи… Было клево
Была лестница. Перелезали назад - мой гараж был на последней линии, жарили шашлыки. Пили пиво, все культурно. Эхх. Где мои 20 лет? Тогда же единственный раз в жизни бухой приехал километр от гаража до дома.
ВАЗ 2107, несколько собственноручных переборок мотора, и остальное по мелочи, только КПП не перебрал разве что)
Привет!
Может микроэлементов не хватает, многие нахваливают магний. Группы B - всякие...
Да вот не знаю... Надо будет купить. Афобазол раз помог. Может и это лишним не будет.
 
Назад
Сверху Снизу