Ещё один алкаш хочет завязать

это нервяк. я тоже вечно лез к людям, в драки и прочее звездунство. я очень долго не понимал, что убегаю от самого себя, и на самом деле я хочу просто сесть у окна в баре и тупить на прохожих.
Хм. С этой точки зрения не думал. Думал что это то немногое что давало пойло, так это делали меня общительным. Потому что сейчас я в 90% случаев пошлю всех и не буду общаться, если есть выбор
потом по трезвяне, помнится, я так и сделал и немедленно после 5 минут ощутил очень знакомое "жизнь идет мимо! бегом! бегом!". я этому не поддался и спустя годы тренировок время научился именно тупить, типа дзена.
Да. Так и есть. Но тут надо подумать. Все время ж тупить тоже не есть норма
самым главным инсайтом был момент, когда я приехал в лес за 50 км от дома на велике, сел на пригорок и просто сидел там часа 2 )
Вот уже некоторое время мечтаю сесть в электричку идущую в далеко, вывалиться на полустанке, уйти на солнечную опушку леса и сесть там потупить. Долго. А может ещё грибы-ягоды потом поискать побродить.

Сейчас семью к бабушке отправлю, с работы скипну на несколько дней и попробую
 
Думал что это то немногое что давало пойло, так это делали меня общительным. Потому что сейчас я в 90% случаев пошлю всех и не буду общаться, если есть выбор
Я всегда был бла бла бла, но вот сейчас понимаю, что это все неврастенический театр, мне другие люди не интересны, мне надо было чтобы интересен был я, и чтобы восхищались.

Все время ж тупить тоже не есть норма
Оно и не получится - мозги отдохнут и станут на место, у меня сейчас так. Требуется лишь "взять и начать" что-то полезное делать и все ок.

Вот уже некоторое время мечтаю сесть в электричку идущую в далеко, вывалиться на полустанке, уйти на солнечную опушку леса и сесть там потупить. Долго. А может ещё грибы-ягоды потом поискать побродить.
Будь готов к тому, что расторможение может длиться часа 3 ) У меня так, если я приезжаю в лес слишком быстро - то не могу выйти из "гона" довольно долго еще, наматываю по тропинкам, потом скорость падает и я начинаю слышать лес. И меня отпускает. "Слышать лес" - это у меня признак, что отпускает.
 
Ага
И внезапно оказывается, что не все догмы - такие прям догматичные, как это казалось раньше.
А все верно. БА - опасная херня. На малых сроках это замещение и обман мозга
Так и есть. Ничего ж не изменилось
Даже думал обнуляться или нет. Но вроде несерьёзном с 2-3 бутылок
 
Опять с точкой смотрю на дачников лезущих в поезда или пихающих пакеты с едой в свои Машины в пятницу вечером.
Ладно. Вот и новое развлечение. Смотреть дешманскую дачу. А может и с дешманской машиной.
Денег нет конечно. Но за посмотреть денег и не берут (обычно))
 
Опять с точкой смотрю на дачников лезущих в поезда или пихающих пакеты с едой в свои Машины в пятницу вечером.
Ладно. Вот и новое развлечение. Смотреть дешманскую дачу. А может и с дешманской машиной.
Денег нет конечно. Но за посмотреть денег и не берут (обычно))
Правильное направление мыслей, мне нравится. Это нормально для человека, базовое что-то такое, изнутри... Причем у молодежи это напрочь отсутствует.
 
А у нас при советской власти ууууууууууууууууу
(не надо обобщать)
Не понял, причем тут соввласть если речь о возрасте ? Тебе в 17 лет сильно интересовали дачи и прочая природа?
 
Назад
Сверху Снизу