Ещё один алкаш хочет завязать

да ладно. и дачи покупают и даже фигачат там чета. у нас по крайней мере.
Думаю это как из серии «все пьют»
Зависит от конкретного круга общения.
Хотя пока я был «молодёжь» мне это не надо было, разве чтобы уезжать бухать. Но и так уезжал. К дружкам собутыльникам верным
 
А еще если ты родился, рос, учился в школе и жил в населённом пункте, то многие же в города едут, дальше учиться, работать, но многие возвращаются обратно. У меня есть много примеров. Да я и сам не прочь вернуться.
 
А еще если ты родился, рос, учился в школе и жил в населённом пункте, то многие же в города едут, дальше учиться, работать, но многие возвращаются обратно. У меня есть много примеров. Да я и сам не прочь вернутся.
Мне вернуться некуда. Родился в сраной Москве. Тогда был кошмар 90-х, когда рос.
Сейчас кошмар муравейника…
 
Мне вернуться некуда.
Желаю тебе создать это место) что бы было куда возвращаться, а может и остаться там)
Я вот на самом деле, вне города чувствую себя на много лучше.
В город после отпуска приезжаю и мысли: блин что я тут делаю!?
 
Мне вернуться некуда. Родился в сраной Москве. Тогда был кошмар 90-х, когда рос.
Сейчас кошмар муравейника…
90 процентов россиян тебе завидуют). В молодости немного жил в Москве, были тёплые чувства к этому городу. В 90-е Москва стала совершенно чужой, даже враждебной какой-то. Года три назад стал иногда там появляться, увидел что город опять изменился. Ушли дешёвые понты из 90-х, душевнее как-то стало.
 
Условная "молодежь" делится на две категории:
- у кого в детстве/юношестве у родителей/бабушек была "дача" и они это наелись вдоволь;
- у кого таковой не было.

Я вот купил участок год назад, всё прошлое лето провёл там.
А этим летом особо не тянет туда, перебор.
 
в реальности сначала собес, а потом офер )
Из интересного.
Коллегу переманили оффером на 200к, должность типа "руководитель проекта".
Он таковым никогда не работал, но задумался. Говорит: "Отпустите на две недельки! Я там посмотрю, чёкак, понравится - уволюсь, нет - вернусь" :-D

ps
@FcknDrunk не заметил, с датой!
 
90 процентов россиян тебе завидуют). В молодости немного жил в Москве, были тёплые чувства к этому городу. В 90-е Москва стала совершенно чужой, даже враждебной какой-то. Года три назад стал иногда там появляться, увидел что город опять изменился. Ушли дешёвые понты из 90-х, душевнее как-то стало.
Чему тут завидовать. Приезжай. Живи. Никого не останавливают на въезде. Пускают всех))
 
Чему тут завидовать. Приезжай. Живи. Никого не останавливают на въезде. Пускают всех))
Порог выше. Если ты уже живёшь там, у тебя какое-то жилье уже есть, родители, запасные варианты. Не получилось что-то ну и ладно. Более менее приемлемое по работе всегда найдёшь, хотя бы на время. Для кучи людей инертных, малоприспособленных, без особых талантов большой город даёт больше шансов на приемлемую жизнь (если водку не жрать :biggrin:)
 
По вашим меркам это много или мало?. Мы же в России не знаем что к чему
В Германии. ИТ-консультанты и сотрудники ИТ-безопасности зарабатывают около 59 000 евро в год. Разработчики Java получают 47 500 евро в год. Те, кто занимается ИТ-обучением, зарабатывают около 47 600 евро. Системным и сетевым администраторам платят 38 500 евро, а сотрудникам поддержки пользователей - 36 000 евро.

вот официальная табличка

7680C13B-8EDF-4F15-93A1-FA0BDB29DDC5.png
 
Это до вычета налогов, я правильно понял?
Да, конечно. У каждого налоговая ступень индивидуальна плюс страховка, количество детей и т.д. С 4000 останется где-то 2500 евро как минимум. На жизнь хватит.
 
Назад
Сверху Снизу