Еще одна история соза или имею ли я право на счастье.

Хочу записать некоторые мысли.

у меня установился собственный домашний режим, заметила сегодня что на выходных мы с малым примерно по одинаковому графику живем - с утра по дому, потом гуляем часа два, ланч 🍱 и дневной сон. Ну и к вечеру по дому или по делам в магазин. Размеренно и спокойно) хорошо как!

бм сдулся, видимо перенапряг случился и ушёл в запой. Вчера видела рожу красную как будто и не было цветущего лоснящегося мужчины неделю назад.

как я рада что это красная рожа далеко от меня 🙏🤣
 
Хочу записать некоторые мысли.

у меня установился собственный домашний режим, заметила сегодня что на выходных мы с малым примерно по одинаковому графику живем - с утра по дому, потом гуляем часа два, ланч 🍱 и дневной сон. Ну и к вечеру по дому или по делам в магазин. Размеренно и спокойно) хорошо как!

бм сдулся, видимо перенапряг случился и ушёл в запой. Вчера видела рожу красную как будто и не было цветущего лоснящегося мужчины неделю назад.

как я рада что это красная рожа далеко от меня 🙏🤣
А ты сомневалась, что будет очередной запой?
 
А ты сомневалась, что будет очередной запой?
Да я об этом особо и не думала. Для себя отметила резкую перемену в человеке - вот был нормальный и нет его.

Только не говорите что я опять удивлена)) записала этот момент так как реально ощутила что меня это боком проходит. Да, с детьми понятно меньше помогает, но мой дом уклад остаётся таким же спокойным и размеренным. А малыш подрастёт ещё чуток и совсем норм будет 🙏

помню читала Амариш и не понимала ) алкаш пьёт - ничего нового, и алкаш пьёт и меня это больше не касается. Теперь прочувствовала на себе, и скажу что это хорошое отношение к происходящему.
 
Жду маму свою в конце октября. Хочет приехать помочь с малым.

А то как сегодня, полтора часа укладывала на дневной сон, наконец-то уложился, я в ванну себе сделала, красота - отдыхала одна, масочки-солевые-пенки, слушала про тело марафон, делала ногти. 40 мин и идёт соня за мамой. Вот лежу с телефоном опять, надо бы ещё часок поспать. А так Мама поможет.

Вообще мои дети плохо сами спят. Не знаю может и я их избаловала 🤪
 
Жду маму свою в конце октября. Хочет приехать помочь с малым.

А то как сегодня, полтора часа укладывала на дневной сон, наконец-то уложился, я в ванну себе сделала, красота - отдыхала одна, масочки-солевые-пенки, слушала про тело марафон, делала ногти. 40 мин и идёт соня за мамой. Вот лежу с телефоном опять, надо бы ещё часок поспать. А так Мама поможет.

Вообще мои дети плохо сами спят. Не знаю может и я их избаловала 🤪
А что с детским садом?

Наш парень ходит в ДС уж е год наверно. НЕдавно дочь стала оставлять его на дневной сон там. Оказалось очень удобно. Дома вот так вот укладывать приходлось. А там они все друг от друга "заражаются" и засыпают почти сразу. Никто н е знает, как это работает - но работает!!

Сколько твоему сейчас?
 
Ой, про "заражаются сном" - точно, я летом племяника 4 детку уторкивала с бубнами на дневной сон, а тут старший приезжал - отсыпался тож днём: красота, пообедали, погуляли, пока мелкому сказку читаешь - старший сопит уже на соседнем диване, ну и мелочь тож глазки слипаются и баиньки, пока старший не проснется.
 
А что с детским садом?

Наш парень ходит в ДС уж е год наверно. НЕдавно дочь стала оставлять его на дневной сон там. Оказалось очень удобно. Дома вот так вот укладывать приходлось. А там они все друг от друга "заражаются" и засыпают почти сразу. Никто н е знает, как это работает - но работает!!

Сколько твоему сейчас?
Почти 2 года. В сад ходит без проблем, очень любит, в этом плане беспроблемный ребёнок- идёт в сад радостно и выходит с улыбкой из сада.

болеет часто, я понимаю что это не новость и часто встречается, но блин устала , няня то может то я сижу а работа копится.

одной тяжело мне 🥵
 
Ну че штормит меня сегодня, прямо злость 😡 валит дымом на алка- малыш заболел, температура высокая, я в панике и стрессе тк звонки по работе наметились. Благо, няня была свободна, сегодня у неё намечались свои дела, но приехала прикрыла меня пока я 3 часа на звонках по работе.

вот так и выкручивайся как хочешь. Пытаюсь себя уговорить что ничего не могу с этим сделать, но по голове так и хочется настучать.
 
Брайти - малыш еще маленький, болеть будет еще не раз.
Тебя в такие моменты каждый раз качелит на алка :-(
Ага, я алка назначила виноватым ))

сама понимаю что чушь, но вот такое накрывает меня. Мне мама говорит, Оля- ну нет в нем желания быть в семье. Вертехвост, он (это уже мое).

сейчас ещё прислушалась к себе и поняла, что во мне наложилось прошлое - задолбалась я быть отцом в юности, и сейчас и мать и отец своим детям. Отсюда алк выбешивает - своей безответственностью, безразличием, эгоизмом.
 
ты надеялась в душе, что если он перестанет быть мужем, то останется отцом?
Я запуталась. Во мне вот такие эмоции, но в тоже время, если подумать, то он ничего особо не может сделать, рядом я его не хочу.

во мне живет картинка что мы друг другу помогаем с детьми. Не сейчас конечно, а если бы жили нормально. Не знаю может путано пишу. Я хочу другую семейную жизнь, а не то что получилось в итоге.
 
сейчас и мать и отец своим детям.
Не нужно быть отцом твоим детям.
Ты мать - вот только ей и будь. Той мамой, которая спокойная, любящая, строгая (вообщем выбирай сама какой хочешь быть)

Не надо занимать какие-то роли, которые не для тебя.

Когда играешь 2 роли устаешь за две. А ты только одна.
 
Я запуталась. Во мне вот такие эмоции, но в тоже время, если подумать, то он ничего особо не может сделать, рядом я его не хочу.

во мне живет картинка что мы друг другу помогаем с детьми. Не сейчас конечно, а если бы жили нормально. Не знаю может путано пишу. Я хочу другую семейную жизнь, а не то что получилось в итоге.
Твой алк вроде же разъезжал по работе? Или я не точно помню?

Вот если бы вы были до сих пор вместе, эта ситуация со звонками и болезнью ребёнка случилась, когда он в разъезде. То тогда что?
 
Назад
Сверху Снизу