Еще одна история соза или имею ли я право на счастье.

Пожалуюсь немного. Сижу сейчас с ребёнком к доктору показать - высокая температура 39 плюс и не могу сбить. Короче ребёнок на мне с пятницы висит, плохо ему. А я за выхи устала не могу, и дома срач ничего сделать невозможно. Все говорю себе и это пройдёт…

алк приехал дочь старшую привёз домой, малыш к нему на руки бежит- а тот видно боится заразится руками машет - сопли. Тьфу. И при этом ведёт разговоры чтобы назад сойтись. мля, да черство у него в душе. Я все никак не могу отойти от этой немой сцены.

всем девчонкам с детками желаю силы и ресурсности, дети болеют это тяжело
 
Брайтичек, пусть все пройдёт и деточка поправится! Сил тебе! :obnim1:
Спасибо Ари! Разревелась прямо в приемной, пока ждали доктора, меня накрыло что вот нахрен выбрала урода в отцы и теперь все сама и сама. А хочу наручки
 
Спасибо Ари! Разревелась прямо в приемной, пока ждали доктора, меня накрыло что вот нахрен выбрала урода в отцы и теперь все сама и сама. А хочу наручки
Ага, у меня тоже самое, один в один.
Ну, а куда деваться? Женщины сильный народ, переживут и выдержат все. Детки подрастут, будет легче.

Сама с ужасом думаю, что начнётся школа, а вместе с ней и всякие болячки детские.
 
Сказали вирус - лечить нечем, легкие, бронхи уши горло - все чисто, сбивайте темп и все дела, походу я давала дозу чуть меньше, ему по весу уже можно и больше.может поэтому не помогало.

сейчас дома спать укладываю, дала другое жаропонижающее по инструкции др, повеселел.

кстати сказали что у деток малышей ковид в редкость. Нас не тестировали, у него все виталс отличные, только сердцебиение выше но походу из-за темп.
 
Брайти, скорее поправиться маленькому!
Это не только у тебя бывает, когда наваливаются неприятности, хотеть поддержки. Это нервы, усталость. :obnim1:
 
Брайти, как малыш? Здоровья :obnim1:
Дэмичка, спасибо, поправились! Сына уже лучше - после того как я его 3 раза к педиатру свозила, ну не может больше недели темпа за 38.5 постоянно держаться. А мне все - это вирус ничего не можем сделать. И коньюктивит у него начался. На третий раз нашли в ухе начинающее воспаление, выписали антибиотики и все как рукой сняло.

В юте капец с этими врачами, у них оказывается противо-антибиотиков война развернута )

я восстанавливаюсь тоже, абсолютно те же симптомы что и у младшего, вплоть до гноя в одном глазу.
 
Дэмичка, спасибо, поправились! Сына уже лучше - после того как я его 3 раза к педиатру свозила, ну не может больше недели темпа за 38.5 постоянно держаться. А мне все - это вирус ничего не можем сделать. И коньюктивит у него начался. На третий раз нашли в ухе начинающее воспаление, выписали антибиотики и все как рукой сняло.

В юте капец с этими врачами, у них оказывается противо-антибиотиков война развернута )

я восстанавливаюсь тоже, абсолютно те же симптомы что и у младшего, вплоть до гноя в одном глазу.
Хренасе три раза к педиатру свозила больного ребёнка
А там на дом не приходит участковый штоль?
Ребёнок же с температурой..
Моя не понимаед как это таг?
 
Хренасе три раза к педиатру свозила больного ребёнка
А там на дом не приходит участковый штоль?
Ребёнок же с температурой..
Моя не понимаед как это таг?
Нет, здесь давно такого нет. По записи все, пришел и приняли сразу в твое время, очереди нет, места много и разделено - больные и здоровые.
 
Хренасе три раза к педиатру свозила больного ребёнка
А там на дом не приходит участковый штоль?
Ребёнок же с температурой..
Моя не понимаед как это таг?
У них такое здравоохранение там.
В юте капец с этими врачами, у них оказывается противо-антибиотиков война развернута )
От жеж мормоны.
 
У них такое здравоохранение там.

От жеж мормоны.
в этом что-то есть, да. Ребенок мучался, конечно, и не докажешь, что это НЕ вирус. Кстати, протестировали на грипп, рсв - распираторный вирус, и ковид - отрицательно.
 
в этом что-то есть, да. Ребенок мучался, конечно, и не докажешь, что это НЕ вирус. Кстати, протестировали на грипп, рсв - распираторный вирус, и ковид - отрицательно.
Я тут книжку в поезде читала ,Ученица,Тара Вестовер.
У нее родители мормоны,причем совсем совсем которые не цивилизованные.
Дети без свидетельства о рождении,роды на дому,лечение ожогов смесью коровяка хз с чем .Я прифуела если честно...в нашем то веке вся вот эта дичь.
 
Назад
Сверху Снизу